давайте писать Сюда кому что не нравится и нравится в 1.10

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Cheba » 18 фев 2004, 04:04

2FTK-Snake Я думаю, что пока еще рано делать глобальные выводы -- не все баги еще найдены, не все страты еще изучены и т.д.
Но общая поднятось братьев некра и пала не может не радовать 8)

ЗЫ Какого ты ПвП-некра делал? Bonemancer'a или Poisonmancer'a? напиши по-подробней, плз.
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Misanthrop » 18 фев 2004, 05:45

Еще чуть-чуть и Д2 ПвП умрет... Такого говна никогда от Близов не ожидал... Видимо сами они никогда в свои игры не играют, и не общаются с теми кто играют. Багов вроде не меньше чем раньше. Вобщем одни нигеры и некрофилы... Хочу назад в 1.09.
Теперь вспоминаю, на сколько лутше было умереть от 3-х срел Сенда или даже просто какого бота, чем теперь от 1 духа Снейка.
Аватара пользователя
Misanthrop
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 02:11
Откуда: Черновцы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Strannik » 19 фев 2004, 12:55

Ну я и в 1.09 играл палами и некрами. Это так сказать не от рульности перса, а от ролевых предпочтений. Так что их подьем меня радует. А вот что не радует - опускалово мели персов. Каждого боса рассматривать надо проедварительно, зазевался на ФЕ и кабздец. С личем беда, а чего стоит мелиперс без лайф маны лича?. Ну и МФ. Не знаю о каких россыпях тут говорят, но дроп с актовых босов сильно порезан и это не радует. Раньше эта система была сбаласирована. Лоувел уники, простенькие сеты находились очень быстро - неделька МЕФ ранов и ты одет (бедненько но оуратно как говориться). Месяца за 2-3 можно было одеться под ПВП. До полгода находилось большинсво нужных вещей в нескольких екземплярах, т.е. можно было одеть нескольуих чаров. Ну а за год находился и вожделенный винфорс и грендпапа и пр. Нормальные сроки. Конечно боты ето все нарушали, их надо было пофиксить, что близы и сделали. При нынешней системе ничего невозможно спланировать а уж нати - хз.

ЗЫ. А чего возмущаться ПВП некром. В играх АДД есть простой принцип - багоюзерство приравниваеться к читерству. Запретить юзание маровольков, да и все. У меня в 1.09 был ПВП некр, дак должен сазать - новой и духом нужно еще попасть. Причем ежели барб за тобой гоняеться дак это еще ничего, новой ему засадить можно, а вот если он от тебя убегает, тогда нужно проявлять снайперские навыки. А от духа воопще сбежать нефиг делать.
Verbum caro factum est (слово стало мясом)
Аватара пользователя
Strannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 10:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 19 фев 2004, 16:59

чё-то пошла тенденция плакать...
в нормальных руках некр и пал в 1.09 рулили,ну подняли их в 1.10 чуть выше и что теперь?Надо всем забить и ждать 1.11,что б подняли там Javazon или ThrowBarb?На данный момент разговоры о рульности определённых чаров-это разговор неочём...Пусть пройдёт время,мы всё попробуем,а потом сделаем выводы...
Нравится не нравится-спи моя красавица (с)
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 19 фев 2004, 20:28

2 Cheba:
Все до ужаса просто:
Max Bone spirit, все синержи к нему (я качал все кроме присона, что бы был баг, т.к. про запрещения бага еще ничего не знал), 1 Bone Armor, 1 Fire Golem, 1 Golem Mastery, 1 Summon Resist. (толку от голема было не много :D разве что TS ловил) и 3 вроде на Lower Resist бросил.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 21 фев 2004, 04:08

FTK-Snake писал(а):2 Cheba:
Все до ужаса просто:
Max Bone spirit, все синержи к нему (я качал все кроме присона, что бы был баг, т.к. про запрещения бага еще ничего не знал), 1 Bone Armor, 1 Fire Golem, 1 Golem Mastery, 1 Summon Resist. (толку от голема было не много :D разве что TS ловил) и 3 вроде на Lower Resist бросил.

1.Bone Armor до 20 докачивать будешь?
2.Golem'a наверно зря... Т.к. Bone Wall 20 lvl будет.
3.Кстати, а как счас ситуация с Poisonmancer PvP? Жить можно? 8)
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 21 фев 2004, 11:18

Это была раскачка под баг :) Но если бы качал и дальше под баг, то боне армор все-равно не надо. Голема тоже :)
Поисонмансер... Очень мало вероятно.
А вообще, если качать не под баг, то это: 1 bone armor, 1-3 lower resist max BS, max bone wall, max bone prison и потом мач остальные синержи.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dobriy_doktor » 21 фев 2004, 12:51

Товарищи, уточните для тех кто в танке, какой баг имеется в виду у некра?
Аватара пользователя
dobriy_doktor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
16 июн 2003, 11:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 21 фев 2004, 15:04

баг с тапочками - марровалками.
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ^Com^ » 22 фев 2004, 02:09

Мы не все одно лицо :)
на форуме их СОМ только пепетка и Лапоть :)
Аватара пользователя
^Com^
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 сен 2003, 13:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Misanthrop » 22 фев 2004, 19:29

Strannik писал(а):А чего возмущаться ПВП некром. В играх АДД есть простой принцип - багоюзерство приравниваеться к читерству. Запретить юзание маровольков, да и все. У меня в 1.09 был ПВП некр, дак должен сазать - новой и духом нужно еще попасть. Причем ежели барб за тобой гоняеться дак это еще ничего, новой ему засадить можно, а вот если он от тебя убегает, тогда нужно проявлять снайперские навыки. А от духа воопще сбежать нефиг делать.

Я тоже в 1.09 некром играл. И он со всем кроме амок дуэлился на равных. И это при хреновых чармах. Сорок вообще без проблем убивал (правда ни одна не пыталась на поизон рез одеться :)). А теперь - БС и БА усилили в 5 раз. Это явно ненормально.
А на счет барбов в 1.09 - Iron Maiden для чего? Мой БА один ВВ держал, а от берсерка можно стеной защититься.
Аватара пользователя
Misanthrop
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 02:11
Откуда: Черновцы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpitFire2 » 23 фев 2004, 05:55

Мой БА один ВВ держал, а от берсерка можно стеной защититься

Я, конечно, в барабах не очень то...но по моему они кидают хотябы 1 очко в WW и в берсеркера (а ещё они прыгать умеют...). Никто не выдержит удар берсеркера...сколько бы жизней не было...(особенно если Shout раскачать...) :roll:
з.ы. поправте если что не так... :roll:
Дайте и ботам слово...
Аватара пользователя
SpitFire2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
16 фев 2004, 07:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KoToFeY4iK » 23 фев 2004, 16:00

re@l писал(а):А меня очень порадовала, ама джавазонка, хел ею проходить без пати очень трудно, но коровок и на баал ранах миньенов килять, может и с палом потягаться.


Ну ты и загнул амка по сравнению с алом отдыхает повсем показателям!!! :)
Аватара пользователя
KoToFeY4iK
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 19:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10