Вопросы нуба( мени то бе ж)))) )

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Mutabor » 02 мар 2004, 17:00

[quote="John McDay"]Джамелы? Эт что?

Джамела - прога с помощью которой можно всякие "читерства" творить.
Хотя там можно создать перса и посмотреть, что прокачивать при прокачке. А также посмотреть шмот, отредактировать его, но аккуратно, т.к. Дьябла может потом сэйв не схавать, так что перед использыванием проги сохрани резервную копию сэйвов.
Аватара пользователя
Mutabor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован:
15 окт 2002, 16:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение John McDay » 02 мар 2004, 21:27

Мутабор.. нее.. я не читер.. я щас хочу пройти нормал и сделать смертника СС-Барба..
на последний вопрос ответьте.. не уж то никто не знает?)))))
Аватара пользователя
John McDay
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
26 ноя 2003, 20:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 03 мар 2004, 14:54

Ну если все говорят что ПвП барбу надо WW, то тебе стоит прислушатся :evil: Наверно это уже все-таки проверили тысячи других до тебя !
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 03 мар 2004, 17:37

Высказался нах - а между прочим человек сам должен знать что ему лучше, а что хуже. Пусть пробует сравнивает, а ты накинулся сразу - не хорошо это
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mutabor » 03 мар 2004, 19:38

да поиграй, прокачайся, сходи на хелл, а там глядишь и все сам урозумеешь
Аватара пользователя
Mutabor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован:
15 окт 2002, 16:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Mighty » 03 мар 2004, 19:47

Мдя....думаю Лапоть прав
Tyt vse pro100: kogo zabanili, tot i lol. (с)Leremur
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение John McDay » 03 мар 2004, 20:29

Ой, ребят.. спрашиваю я то по тому что мне самому не до этого: на моем нынешнем без лагов играть в Дибло не возможно, так что массовое создание ПК Барбов откладывается; если я играю то в аллоды(хоть не один), так что проверить тоже не смогу; а мне еще кроме этого компа хватает хлопот и двумя другими. Потому и спрашиваю.. вы мне б объяснили какой скилл как использовать, вот мне кажется что WW надо испольвоть на толпу монстров а не за амкой калашматиться. I SEE YOU GIRLS с тобой я полностью не согласен. Пример №1: многим больше нравится вариация пала Мститель, однако тем кто планирует быструю атаку качают навык(ой не помню как, ну короче вы меня поняли)) кажется следующий навык по ветке за ударом щитом, или нет). Пример №2: некоторые барбом амку доганяют бегом, основываюсь на свою скорость, другие прыжками(Leap Attack).
Вывод то что подходит большинству, не обязательно подходит мне.

еще вопрос: увеличивывается ли скорость прыжка(Leap Attack) при увеличивывании данного скилла скилла, и/или Fast/er/est Run/Walk
Аватара пользователя
John McDay
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
26 ноя 2003, 20:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 03 мар 2004, 22:22

Скорость прыжка не зависит ни от одного скила или вещи - она всегда одна и та же.
Tyt vse pro100: kogo zabanili, tot i lol. (с)Leremur
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 03 мар 2004, 23:10

John McDay писал(а):Даж не знаю что спросить.. лан.. буду спрашивать что попало)) зачем ПК СС-Барбу ВирлВинд? не ужели нет более подходящего скила у барба для ПК?(вот уж чего а в это не верю)


Ой, а какое у барба разнообразие атакующих скилов, это ж неимоверная куча, тут разбиратся и разбиратся... вот например попробуй прокачай WarCry, будешь всех валить с одного крика,...или Grim ward, он на пвп тоже рулит :lol: У ВВ прикол в том что можно бить на бегу, не останавливаясь, и не надо особо целится по противнику, а дальше дело за скоростью и количеством жизни, ну опытом конечно:-? Но я не говорю что не надо эксперементировать, напротив, но что-то мне кажется что все с ним ясно :roll:
А вообще, без хорошего меча барб вообще никакой, а хороших мечей щас нету, потому и барбов нету, а на пвп им пока делать нечего, вот сварят что-то нормальное или хотя бы деда найдут, тогда возможно, но это будет не скоро. А у нас на реалме сейчас самого хорошего барба завалит некр середнячок.
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение John McDay » 04 мар 2004, 00:05

Mighty, тогда вопрос: как некоторые барбы умудряются догнать амку Leap Attack'ом если бежать быстрее? или дело в том что через препятствия перепрыгиваешь(за которые так любят прятаться амки)) )
I SEE YOU GIRLS, ну хотя бы берсеркером) я не знаю что это, но вроде судя по характеристикам(маг урон, **% урон, **% аттака) навык не плохой, хоть про него нигде и не сказано.. что в нем такого плохого? или удар который оглушает противника)) на ПвП не пробовал конечно но остальные ложились быстро))
Аватара пользователя
John McDay
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
26 ноя 2003, 20:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 04 мар 2004, 01:09

Ты пробовл когда нибудь на пвп берсеркером? Я уверен нет! Чтобы ударить берсеркером надо чтобы противник стоял, а кто ж будет стоять перед барбом то? А учитывая то что бьет он им очень медленно, и у всех блок 75 то такой барб даже случайно никого не убьет. А вот против монстров берсеркер как раз используют, магический урон и все такое...
John McDay писал(а):Mighty, тогда вопрос: как некоторые барбы умудряются догнать амку Leap Attack'ом если бежать быстрее? или дело в том что через препятствия перепрыгиваешь(за которые так любят прятаться амки)) )

На пвп я не видел чтоб барбы прыгали за амками, возможно перепригивая стрелы, но с ее скоростью, они наврятли ее догонят прыжком. Вроде кроме как с призона некра варвары больше нигде не прыгают :roll:

ПС: ПвП и "остальные" это две разные игры
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 04 мар 2004, 01:25

Лапоть писал(а):Высказался нах - а между прочим человек сам должен знать что ему лучше, а что хуже. Пусть пробует сравнивает, а ты накинулся сразу - не хорошо это

А хули морочить человеку голову, ты небось себе на пвп никогда берсеркер не качал 8)
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение John McDay » 04 мар 2004, 02:14

I SEE YOU GIRLS, я же говорю что никогда не играл ПвП, потому и спрашиваю.. а как насчет других навыков? это самое, как его, ошеломление или что то в этом роде(хотя похоже ВВ действительно лучше всего)) )
и еще вопрос: а как барбу против мстителя боротся?(все таки не расчитывать же тока на бэтл ордерс(или как там) и ВВ)
На пвп я не видел чтоб барбы прыгали за амками, возможно перепригивая стрелы, но с ее скоростью, они наврятли ее догонят прыжком.

это я и имел ввиду, но спасибо что разъяснил..
Аватара пользователя
John McDay
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
26 ноя 2003, 20:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 04 мар 2004, 15:22

Ошеломление опять же медленная атака, да и на игроков она не сильно вроде действует. А против паладина-мстителя - повыше резисты и хорошый меч, учитывая блок, и количество жизни варвар ДОЛЖЕН его убивать ww-ом...
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 04 мар 2004, 15:34

I SEE YOU GIRLS писал(а):
Лапоть писал(а):Высказался нах - а между прочим человек сам должен знать что ему лучше, а что хуже. Пусть пробует сравнивает, а ты накинулся сразу - не хорошо это

А хули морочить человеку голову, ты небось себе на пвп никогда берсеркер не качал 8)


Ну у моего барба берсерк закачан, и, скажу тебе, что валил я им не единожды, но исключительно используя эффект неожиданности, т.к. тупо бегать за кем-то по полю с берсерком - это для здоровья вредно.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 22, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 21 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 21