Вопросы нуба( мени то бе ж)))) )

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Muzz » 04 мар 2004, 15:40

А вообще еси барб нужен как ПК, то качай мастери для метательного оружия, и двойной бросок как основной скилл - будет неплохой ПК уже на средних уровнях.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 04 мар 2004, 17:05

Используя эффект неожиданости я один раз соркой, рукой (т. е. окулусом) барба убил... Ну а берсеркер против ВВ не жилец.
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 04 мар 2004, 17:56

I SEE YOU GIRLS писал(а):Используя эффект неожиданости я один раз соркой, рукой (т. е. окулусом) барба убил... Ну а берсеркер против ВВ не жилец.


Ну и какой тут эффект неожиданности ? У барба просто 10 хп оставалось походу раз ты его свалил, т.е. в данном случае можно было один раз скастовать че хошь и он труп :) Просто еси подловил берсерком - с одного удара укладываешь с полными хитами любого, кроме барба (друидов в расчет не берем). Ну а ВВ ессно у меня макс. Просто когда у барба два атакующих скила - это поинтереснее будет, и не менее эффективно. Хотя этот барб рулил в 1.09 только - сейчас барбов опустили ниже плинтуса - даже на пвм ВВ не рулит - про ПвП ваще молчу :(
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 04 мар 2004, 19:34

Ну-у, я имел ввиду что на нормальном пвп подловить кого-то не получится...а на нашем "free for all" когда кто-то что-то кастует, а кто-то рядом маты печатает. Так можно и некром поизон дагер всучить, так никто ж его не качает :lol:
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение John McDay » 04 мар 2004, 20:25

мля.. не забывайте что топик то "Вопросы нуба")))))
I SEE YOU GIRLS писал(а):Ошеломление опять же медленная атака, да и на игроков она не сильно вроде действует. А против паладина-мстителя - повыше резисты и хорошый меч, учитывая блок, и количество жизни варвар ДОЛЖЕН его убивать ww-ом...

значит дело тока в скорости.. понятненько..
а про то как бить мстителя. ты повторил просто мои слова
Аватара пользователя
John McDay
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
26 ноя 2003, 20:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 04 мар 2004, 20:30

Ну не только в скорости, но выбор скилов действительно не велик.
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 04 мар 2004, 21:14

I SEE YOU GIRLS писал(а):Ну-у, я имел ввиду что на нормальном пвп подловить кого-то не получится...а на нашем "free for all" когда кто-то что-то кастует, а кто-то рядом маты печатает. Так можно и некром поизон дагер всучить, так никто ж его не качает :lol:


Вот не скажи - очень даже качают пойзон даггер, а если быть точным, то его максят.

А стан на ПвП действует иначе, чем в ПвМ - игрок с "птичкой" над головой стоять и тупить не будет - просто при эффекте стана если вдогонку получаешь еще повреждения - попадаешь в Hit recovery animation, что вредно при войне с трапасиной, но абсолютно не страшно при войне с барбом, т.к. "привязать" на месте барб не сможет из-за блокируемости его атак, учета защиты, уклонялок и скорости атаки. Короче проще говоря - фигня это :lol:
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I SEE YOU GIRLS » 05 мар 2004, 23:54

Дагер действительно максят...как синерджи, но вот использовать наврятли его кто-то будет :D А нащет stun-а ты попал как раз в точку 8)
Аватара пользователя
I SEE YOU GIRLS
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение John McDay » 06 мар 2004, 00:43

Вопрос глуповатый: где качатся? вотя играю в 5 акте(нормал), а на сложке уже вроде качатся труднее.. так что бы легче было играть нужно сначала мне качатся в своем 5 акте, где качатся оЦЦа даже легко.. а как насчет коровьего уровня? (я то там не разу не был(как не странно потому что не получился телеп.. хотя все правильно делал)) там мона круче качаловка чем 5 акт?
Аватара пользователя
John McDay
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
26 ноя 2003, 20:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 06 мар 2004, 10:15

А левела ты какого ? В принципе на нормал-кове можно спокойно пракачатся левела до 25-26 (можно и выше , но очень уж долго).
Ну а после ков-левела бегать нуно на Баала 8)
Tyt vse pro100: kogo zabanili, tot i lol. (с)Leremur
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение Mutabor » 06 мар 2004, 10:22

John McDay писал(а):Вопрос глуповатый: где качатся? вотя играю в 5 акте(нормал), а на сложке уже вроде качатся труднее.. так что бы легче было играть нужно сначала мне качатся в своем 5 акте, где качатся оЦЦа даже легко.. а как насчет коровьего уровня? (я то там не разу не был(как не странно потому что не получился телеп.. хотя все правильно делал)) там мона круче качаловка чем 5 акт?


Для прокачки все средства хороши, но раз ты качаешься на нормале, на 5ом акте, то там и сиди до полного развития, но шмот классный там тебе никогда не выпадет. А на найтмаре там на первом акте примерно столько же опыта дают, как на норм. 5 акт. Шмот круче падает, но если шпилишь в 1,10, то тогда тяжелее....
Аватара пользователя
Mutabor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован:
15 окт 2002, 16:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение John McDay » 17 апр 2004, 03:00

2 Майти
Я на том самом 5 акте уровня до 45 где-то докачался, в принципе можно и до 50 но по уж больно малой территории приходится бегать, там ведь как - дошел до конца карты - на монстрах, что в начале бегают опыта получешь меньше, чем если бы недоходил до конца(проверено)...

2 Мутабор
А вот насчет того, что опыта дают примерно столько же - ВРАКИ!!! Дают его там раза в 2(как минимум) МЕНЬШЕ!!(опять же проверено)
А в какой я версии и где играю я уже писал в самом начале топика и где-то в середине))
Аватара пользователя
John McDay
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
26 ноя 2003, 20:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 17 апр 2004, 09:36

Ну как по мне , то надобно уже на твоем левеле паровоз по найтмару, а потом бегать тебе на товарища Баала Найтмарского :D
Tyt vse pro100: kogo zabanili, tot i lol. (с)Leremur
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение John McDay » 18 апр 2004, 00:18

Майти, понимаешь, тут ведь такое дело, давно уже где-то прочитал, что в диабло макс уровень 200(во гон :lol: :lol: :lol: ), вот и думал, что мой 45 эт ерунда полная, и по старой привычке все считаю, что 45 эт действительно чушь :) :)
Аватара пользователя
John McDay
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
26 ноя 2003, 20:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 18 апр 2004, 01:12

В 1.09 45лвл можно было сделать за час, ну или 2 если локомотив старой модели :D Щас надо намного больше время потратить... :-?
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25