9 SoJ ПРОДАНЫ и что ?

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Inf » 18 мар 2004, 01:54

интересно кому ето так подфартило ? Или не подфартило ?
9 содж был продан дето в 1:50
Just llamo !
Аватара пользователя
Inf
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
21 фев 2004, 14:19
Откуда: kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 18 мар 2004, 02:01

Блин ну тебе ж написали, что если ты продашь 9 соджей не обязательно что-то случится :D Причем тут соджи ???Никто оффициально даже не подтверждал что Ворлд ивент получается вследствие продажи Соджей, тем более 9 (это просто слухи) 8) А во-вторых еще кажется на сервере не настроили Ворлд Ивент, так что потерпи :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vov4ik01 » 18 мар 2004, 02:11

подскажите че за волд евент, у меня прописало что он активирован на сервере, и типа ключ - стон оф джордан?
Аватара пользователя
vov4ik01
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 фев 2004, 19:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 18 мар 2004, 08:17

Игорек во-первых настроили, а во вторых ты прав. Кол-во проданых соджей до жо. Просто есть еще элементарная логика - если говорят что можно настроить частоту появления убер ди, значит соджи тут не причем - это очередной прикол типа gem in chat
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 18 мар 2004, 09:53

Всем здарова.

Лапоть ну что ты готов к получению подарка :lol:
Tyt vse pro100: kogo zabanili, tot i lol. (с)Leremur
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение Administrator » 18 мар 2004, 10:38

Оцените стоимость A.Charma в SOJ. Сколько бы вам было не жалко продать SOJей за шанс получить A.Charm? И насколько трудно (по времени) получить SOJ для продажи.

Нам надо оценить примерный объем продаваемых на реалме SOJ для того чтобы настроить срабатываение Worl Item примерно на 2-4 раза в неделю. Учитывая, что часть появлений UD будет на nigthmare, где AC не должен выпадать, то AC будет достаточно редкой вещью.

Сейчас все настроено и должно работать. Продажа SOJ действительно вызовет Worl Item, но число необходимых к продаже SOJ определяется достаточно случайно по нескольким параметрам, которые даже админы не могут полностью контролировать :).

Сейчас продано их 9, но этого пока мало.
Аватара пользователя
Administrator
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 18 мар 2004, 14:11

Оцените стоимость A.Charma в SOJ.

Это на самом деле сложный вопрос... Анихилус должен ценится прилично. А вот мне, например, сложно сказать, сколько соджей я отдал бы за него (например на траде), т.к. сож был всего 1. И я не знаю как бы я ценил сожи, если бы их было у меня штук 5...
Сколько бы вам было не жалко продать SOJей за шанс получить A.Charm?

Мне было очень жалко тот 1 сож, который Лапоть продал :(
И насколько трудно (по времени) получить SOJ для продажи.

В 1.10 мы с Лаптем нашли всего 1 сож... У нм баала за квест дропе при самом первом прохождении. Но реально нам соджей надо намного больше... Штук 5 точно :) Потому соджи на продажу, скорее всего не появились бы вообще (т.к. пока бы мы находили еще 4 сожа, мы бы сделали еще несколько чаров точно, и им бы тоже надо были бы сожи). Сейчас сож это не есть вещь на продажу. Например, я на каждом траде вижу много криков "кто траде сож" и ниодного "кому сож".
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 18 мар 2004, 16:17

Administrator писал(а):Оцените стоимость A.Charma в SOJ. Сколько бы вам было не жалко продать SOJей за шанс получить A.Charm?
Нам надо оценить примерный объем продаваемых на реалме SOJ для того чтобы настроить срабатываение Worl Item примерно на 2-4 раза в неделю. Учитывая, что часть появлений UD будет на nigthmare, где AC не должен выпадать, то AC будет достаточно редкой вещью.


Но я например не стал продавать в игре N соджей, не получая никаких гарантий что именно я получу этот чарм, а не какой то ньюб, случайно оказавшийся в этой же игре :D

И еще, я думаю до Ворлд ивента никто вообще не продавал Соджи, поэтому врядли их будут продавать в больших кол-вах сейчас, сначала будут собирать...
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Administrator » 18 мар 2004, 16:58

Кстати, вместо SOJ мы можем поставить любую вещь и она будет влиять на активацию World Event.
Аватара пользователя
Administrator
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 18 мар 2004, 17:27

Administrator писал(а):Кстати, вместо SOJ мы можем поставить любую вещь и она будет влиять на активацию World Event.

Например Анихулус! :lol:

А если серьезно, пусть содж и остается, а кому дорого или кто нехочет рисковать то пусть и не рескует, дело каждого. Ато может просто сразу за содж пусть чарм продает тетка? :lol:
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение soul4sale » 18 мар 2004, 17:45

Привет.

Продавать SoJ (раз), в надежде на то, что будет сгенрирован ворд ивент (два), в моем режиме игре (sc или hc) (три) именно в моей игре (четыре) - уже назвается риском ? gg

ЗЫ. Актуальное предложение.
Аватара пользователя
soul4sale
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
23 авг 2003, 23:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 18 мар 2004, 21:52

Интересно, какое вообще отношение имеет Убер Ди к соджам ? Идешь в пункт приема слеклотары и сдаешь две бутылки из-под пива "Оболонь Соборное", три из-под "Балтики" и одну и-под шампанского, и после этого на улице тебе встретится Кучма.

Для генерации Волд Евента лучше сделать какое-нибудь комплексное условие, типа полностью зачистить 4 и 5 акты хелла в игре без пароля, потом с первого захода навалить барбам и еще ченить офигенно героическое, и тогда есть типа небольшой шанс (ну 1 к 20, скажем), что вылезет МегаУберДи, шоб этот твой беспредел прекратить. Кстати, нужно убрать этот глюк с убийством Убера на блудях, а то просто слишком и убер - уже не убер, а просто генератор аннигилов.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 19 мар 2004, 00:01

Ставьте ревены или нагеля вместо соджей, бо чувствую он у нас так и не появиться - ток недавно надпись видел - продано 10 соджей
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение soul4sale » 19 мар 2004, 08:51

Привет.

Кстати подумал вроде не прокатит. SoJ назад не выкупется, а вот другие уник кольца напрмер как ?
Аватара пользователя
soul4sale
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
23 авг 2003, 23:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 19 мар 2004, 09:28

Лапоть писал(а):Ставьте ревены или нагеля вместо соджей, бо чувствую он у нас так и не появиться - ток недавно надпись видел - продано 10 соджей

Да балин, нато он и Анихулус, на то и супер редкий, что достать его Ой как тяжко (и не токо изза крепости УберДи). Такчто нах его попускать тотак (Мандалами ипрочей лабудой), самиже потом будет причетать что у каждого бота есть ентот чарм. А так даже если он появится не в твоей игре, а в игре какого нить нуба, так он его и не убьет никогда, вот и придется ему звать на помощь, а там и ты рядом окажишся! :wink: И если повезет то чарма окажется имено в твоем инвентаре.
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16