Я был убитый и провтыкал...

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение CH.JR » 06 апр 2004, 12:00

Перекидываюсь я с товарищем по игре.А улов неплохой Shako, Okulus ,
4eds fortune(35), с десяток коричневых рун и цельные кучи каменьев разноцветных.Машина именно моя в етом клубе с изъяном.Нельзя болвана поставить.Ну товарищу я и говорю я выйду,а ты стой,он "ага" и выходит следом (мы перед етим сильно покурили) я у него спрашиваю "а какая игра хоть была".Вобщем похоронили мы ети шмотки и долго и нудно перлись до слез :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У кого было шото похожее пишите сюда,а в конце месяца выберем победителя!!!
Аватара пользователя
CH.JR
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
29 янв 2004, 15:08
Откуда: Наше имя "Legion"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CH.JR » 06 апр 2004, 12:14

История про анигилюс.

Афина Палада создала игру при чем открытую(возможно даже соджей продала) лазили там чото, кто на мефа, кто на пиндля и тут я узнаю шо в 5 акте появился UD.Захожу бариком в имортале лупили довольно успешно я бы даже сказал как лоха но Красная молния в нем ето сила.
пришлось идти за бутилками как вернулся UD уже валялся в куче собственного кала, а товарищ PIHTACHOK упер на скока я знаю, самый первый анигилюс.

А ведь мог бы и я :cry: :cry: :cry: :cry:

Вот так печально закончилась история про Анигилюс.
Аватара пользователя
CH.JR
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
29 янв 2004, 15:08
Откуда: Наше имя "Legion"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение РЭПер ПРО » 19 июн 2004, 20:16

был короче я на 14 левелом... некромам... играл-играл повыкидывал шмот, чтобы потом зайти и забрать... муша щас нормал проходить буду и шмота будет немерянно... прошол... стал слайером, потом хочу зайти в ту игру, а пишет, что типа , парень, отдыхай... вот так провтыкал я....
2 CH.JR : Слушай, ты можешь дать мне Шако ??? Плиз... Ответь в ЛС или в этом топике.
Дают -бери,бьют - беги,не дают бери и беги:)
acc : snow_owl
Аватара пользователя
РЭПер ПРО
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
02 июн 2004, 12:59
Откуда: Днепр!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2