Подскажите, ОТЦЫ!!!

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Veda » 24 май 2004, 10:58

1.При взятии вещей с "полу" присходит неприятная задержка на 2-3 секунды на каждый 1-2 злотых (в начале), также при продаже и т.п. Нельзя ли как-то ускорить сей процесс (типа выделить и акселератором их, родимых, или как-либо еще)???
2.Что делать с лагами (т.е. когда тебя еще и убивают при этом - есть какие-то меры по ходу игры чтобы хоть как-то снизить процент "бессмысленных" смертей перса?
3. Зависит ли использование мапхака и частота лагов?
4.Опен батлнет: там тоже подобные задержки со шмотками или как?Подскажите пару ссылок где можно погонять с пираткой (мне не нравиться эта идея насчет крякнутых персов и шмоток, но для сравнения....)

Играю недавно так что извините, если что не по теме...
Аватара пользователя
Veda
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
24 май 2004, 08:16
Откуда: KZ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 24 май 2004, 13:19

Все твои траблы имеют одно название (ЛАГ). Раньше часто лагало сам сервак, теперяже, енто в 95% на совести твоего соединения с инетом. Вобщем более качественную связь надо искать. А н абатле (оффиц) будет ишо хуже, так как находится он и физичиски и логичиски дальше алькаровского
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 24 май 2004, 14:47

Germes писал(а):А на батле (оффиц) будет ишо хуже, так как находится он и физичиски и логичиски дальше алькаровского


Ну это как не странно не так...У меня на алькар пинг под 300, а на батл 30-50, иногда чуть больше :D
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 24 май 2004, 15:19

Igor slayer писал(а):
Germes писал(а):А на батле (оффиц) будет ишо хуже, так как находится он и физичиски и логичиски дальше алькаровского


Ну это как не странно не так...У меня на алькар пинг под 300, а на батл 30-50, иногда чуть больше :D
Ага, токо ты с Росии сидишь, а человек поди с алькара :wink:
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkReiven » 24 май 2004, 19:05

Veda писал(а):1.При взятии вещей с "полу" присходит неприятная задержка на 2-3 секунды на каждый 1-2 злотых (в начале), также при продаже и т.п. Нельзя ли как-то ускорить сей процесс (типа выделить и акселератором их, родимых, или как-либо еще)???
2.Что делать с лагами (т.е. когда тебя еще и убивают при этом - есть какие-то меры по ходу игры чтобы хоть как-то снизить процент "бессмысленных" смертей перса?
3. Зависит ли использование мапхака и частота лагов?
4.Опен батлнет: там тоже подобные задержки со шмотками или как?Подскажите пару ссылок где можно погонять с пираткой (мне не нравиться эта идея насчет крякнутых персов и шмоток, но для сравнения....)

Играю недавно так что извините, если что не по теме...


Возьми свой модем, растопчи его ногами и выкинь в окно:).А потом подключись по нормальному каналу связи. Сам сижу мучаюсь пока мне нормальный инет не проведут.
Аватара пользователя
DarkReiven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
13 апр 2004, 01:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkReiven » 24 май 2004, 19:06

Veda писал(а):1.При взятии вещей с "полу" присходит неприятная задержка на 2-3 секунды на каждый 1-2 злотых (в начале), также при продаже и т.п. Нельзя ли как-то ускорить сей процесс (типа выделить и акселератором их, родимых, или как-либо еще)???
2.Что делать с лагами (т.е. когда тебя еще и убивают при этом - есть какие-то меры по ходу игры чтобы хоть как-то снизить процент "бессмысленных" смертей перса?
3. Зависит ли использование мапхака и частота лагов?
4.Опен батлнет: там тоже подобные задержки со шмотками или как?Подскажите пару ссылок где можно погонять с пираткой (мне не нравиться эта идея насчет крякнутых персов и шмоток, но для сравнения....)

Играю недавно так что извините, если что не по теме...


Возьми свой модем, растопчи его ногами и выкинь в окно:).А потом подключись по нормальному каналу связи. Сам сижу мучаюсь пока мне нормальный инет не проведут.
Аватара пользователя
DarkReiven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
13 апр 2004, 01:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpitFire2 » 25 май 2004, 04:51

...вобщем щас играю с выделенки на алькар - вообще забыл что такое лаги...поэтому чтобы вспомнить - бегаю пол-часика на модеме! :lol:
Дайте и ботам слово...
Аватара пользователя
SpitFire2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
16 фев 2004, 07:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение re@l » 25 май 2004, 10:56

SpitFire2 писал(а):...вобщем щас играю с выделенки на алькар - вообще забыл что такое лаги...поэтому чтобы вспомнить - бегаю пол-часика на модеме! :lol:

Так ты романтик!!! :lol: :lol: :lol:
добрый некромант
Wanderers
Аватара пользователя
re@l
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
03 май 2003, 20:46
Откуда: BadPlace
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Veda » 25 май 2004, 18:14

Во общем понятно - с модемом так и далее будет, НС в таком случае нереально... выделенка не предвидиться, жаль... :(
Аватара пользователя
Veda
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
24 май 2004, 08:16
Откуда: KZ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 25 май 2004, 19:44

Veda писал(а):Во общем понятно - с модемом так и далее будет, НС в таком случае нереально... выделенка не предвидиться, жаль... :(


Оййй, ну сколько ж можно писать...с модемом вполне нормально можно играть на НС, сам пол-года играл с коннектов 28.8 и вполне нормально было 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkReiven » 25 май 2004, 22:19

С модема - это какой пинг у тебя был?? У меня лично с модема пинг 700.
Кроме того, что ты подразумеваешь под нормально? По твоему 2-3 секунды перед каждым действием и срабатывание не с первого раза любого действия - это нормально?......Я уж молчу про меф-или чтото еще ран соркой - она пешком быстрее передвигается чем телепортируетя :)
Аватара пользователя
DarkReiven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
13 апр 2004, 01:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 26 май 2004, 01:46

Пинг не помню в упор...Но то что я спокойно бегал на НС, на хэлле 5хлвл с двумя сорками 6хлвл :D И живой остался 8) Поверь, все не так страшно, главное чтоб сервак не лагал, а пинг 500-700это еще нормально :D
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkReiven » 26 май 2004, 18:33

Блин, ты меня опять не понял. Я не говорю что это совсем ненормально и играть нереально - у меня РЕДКО когда персы умирают до 8х левела. Но это ОЧЕНЬ неудобно и раздражает когда все время идет задержка и все работает не сразу. Я не могу себе позволить очень многие вещи, для людей же с быстрым инетом они элементарны.
И вообще - о чем спор - ты мне утверждаешь что это нормально и что сам бегал. Ну я тебя с этим поздравляю, и возможно во многом ты меня понимаешь. Но удтверждать что пинг 700 это нормально - уж позвольте :)
ЗЫ. В Украине телефонные линии и АТС оставляют желать лучшего, и посему у меня лаги ГОРАЗДО чаще чем когда играешь с выделенки;)
Аватара пользователя
DarkReiven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
13 апр 2004, 01:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VAVILOV » 26 май 2004, 20:53

НЕ знаю у меня нет задержки =)
акк : com-vavilov
чар на Хс:BOENKOMAT, TinyLittlyGirl
Аватара пользователя
VAVILOV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
20 янв 2003, 22:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: me4-sergey

Сообщение Lepricon » 24 июн 2004, 07:03

Народ я вот вобще на Байкале живу 6 часовых поясов от вас около 7500 км, играю по модему с конектом 28800 и большую часть времени пинг 300-400 иногда поднимаеться до 800 и в редком случае за 1000, играю тока на хц и нормально....[/quote]
Чтобы выжить.......
Аватара пользователя
Lepricon
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
19 июн 2004, 08:21
Откуда: Irkutsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2