MC HC Classic #3 for _Ubuntu_

Форум для обсуждения Hardcore-режима игры, в котором всё (или почти всё) как в жизни. Слабым здесь не место! 8-)

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение PatriotUA » 06 окт 2008, 10:44

Я с вами !! Давайте уточним число и время старта. (Может начнем проходить с Найтмара герои 30-35 лвл. Шо б не тосковать на нормале?Хотя мне поф с чего начинать :roll: )
Аватара пользователя
PatriotUA
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
24 сен 2008, 13:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ubuntu_ » 06 окт 2008, 18:18

PatriotUA писал(а):Я с вами !! Давайте уточним число и время старта. (Может начнем проходить с Найтмара герои 30-35 лвл. Шо б не тосковать на нормале?Хотя мне поф с чего начинать :roll: )


На нормале тоскуют только слабаки, таким я советую сразу начинать с 4 акта хелла.
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nibros » 09 окт 2008, 15:59

_Ubuntu_ писал(а):На нормале тоскуют только слабаки, таким я советую сразу начинать с 4 акта хелла.

Гм, а для прохождения нормала нужны какието *силы*?

п.с.: тут не с кем играть в МЦ, поэтому нормал и превращается в занудство на 4-5, а то и 3 ппл.
Я - слабак ?:lol: :lol: :lol:
/w *warheart
/w *bumblebee
Аватара пользователя
Nibros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 июл 2008, 22:54
Откуда: ~Odessa~
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ubuntu_ » 09 окт 2008, 17:58

Nibros писал(а):
_Ubuntu_ писал(а):На нормале тоскуют только слабаки, таким я советую сразу начинать с 4 акта хелла.

Гм, а для прохождения нормала нужны какието *силы*?

п.с.: тут не с кем играть в МЦ, поэтому нормал и превращается в занудство на 4-5, а то и 3 ппл.
Я - слабак ?:lol: :lol: :lol:


Это типичный отмаз. Да, ты слабак, но в этом нет ничего страшного. Найтмар такое же занудство, потому что там слишком просто, а хелл ещё большее занудство, поскольку там слишком сложно.
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение amphetamine » 10 окт 2008, 10:00

+1 just call me when u sober :}
fix my fit wiz any drugs let ze use and all night dance in my eyes have no ze white wtf u are write!
Аватара пользователя
amphetamine
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ubuntu_ » 10 окт 2008, 23:10

Я думаю в этом месяце уже не получится. Сейчас я провожу закрытые MC игры с людьми которым это действительно интересно и которые никуда не спешат. Когда народу меньше так ещё сложнее и интереснее, да и координировать проще.
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nibros » 11 окт 2008, 09:13

_Ubuntu_ писал(а):Это типичный отмаз. Да, ты слабак, но в этом нет ничего страшного.

1.Отмаз от чего?и в чём же моя слабость? :o

П.С.:Русланчик, ты слишком много о себе возомнил :wink:
Одна из давних причин моей неигры - я никогда не играю ни под чьим руководством
А уж тем более под твоим :lol:

_Ubuntu_ писал(а):Когда народу меньше так ещё сложнее и интереснее, да и координировать проще.

Ну я же говорил что тут МС и не пахнет....На 8 ппл с разносторонней командой ещё можно пересилить себя и зарезать нормал, затем нм и потом хелл.
А бегать на 3-5 ппл и слушать твои команды...Это ниже моих достоинтств :lol:
Более того - интереса никакого
/w *warheart
/w *bumblebee
Аватара пользователя
Nibros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 июл 2008, 22:54
Откуда: ~Odessa~
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ubuntu_ » 11 окт 2008, 10:54

Nibros писал(а):
_Ubuntu_ писал(а):Это типичный отмаз. Да, ты слабак, но в этом нет ничего страшного.

1.Отмаз от чего?и в чём же моя слабость? :o

П.С.:Русланчик, ты слишком много о себе возомнил :wink:
Одна из давних причин моей неигры - я никогда не играю ни под чьим руководством
А уж тем более под твоим :lol:

_Ubuntu_ писал(а):Когда народу меньше так ещё сложнее и интереснее, да и координировать проще.

Ну я же говорил что тут МС и не пахнет....На 8 ппл с разносторонней командой ещё можно пересилить себя и зарезать нормал, затем нм и потом хелл.
А бегать на 3-5 ппл и слушать твои команды...Это ниже моих достоинтств :lol:
Более того - интереса никакого


Мне просто не нравится когда в игре хаос, все куда-то убегают, кто-то бегает в 10 экранах с красным хп, все спешат. Это всё неправильно. Когда мы играли уже без тебя мы просто выбирали лидера, за которым все шли и который всех ждал — было вполне грамотно и аккуратно. Ты же хочешь беспредел из 8 ппл, при котором постоянно кто-то рипается.

Кстати, те несколько часов когда ты играл со мной, много ли я команд давал? Мешал ли я кому-то вести команду? Да если бы нашёлся хоть кто-то толковый, кто бы руководил командой, всё было бы прекрасно. А у нас просто толпа бегала, всем на всех пофиг, все куда-то спешат и ноют «как скучно играть, где мой 30 левел…»

Возможно ты не понял суть слова «координировать»? Это не значит давать команды, это значит отвечать за то, что команда появляется в полном сборе в нужное время. Это нужно минимум 2 раза написать каждому человеку, потом узнать что кто-то задерживается, передать это всем…
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nibros » 11 окт 2008, 12:20

_Ubuntu_ писал(а):Мне просто не нравится когда в игре хаос, все куда-то убегают, кто-то бегает в 10 экранах с красным хп, все спешат. Это всё неправильно. Когда мы играли уже без тебя мы просто выбирали лидера, за которым все шли и который всех ждал — было вполне грамотно и аккуратно. Ты же хочешь беспредел из 8 ппл, при котором постоянно кто-то рипается.

1. Нет войны без потерь. Хотя мне и самому неприятно терять соратников.
2. Совсем необязательно чтобы игра на 8 ппл превращалась в хаос. И у ж тем более, для меня нет никакого интереса в хаосе - именно эта причина и явилась главной, по которой я перестал играть - в хаосе я не рипнусь, но и интереса от игры никакого.

_Ubuntu_ писал(а): А у нас просто толпа бегала, всем на всех пофиг, все куда-то спешат и ноют «как скучно играть, где мой 30 левел…»

Ну я хз кому там на кого пофиг....Не надо мне чужие грехи лепить :lol:

_Ubuntu_ писал(а):Возможно ты не понял суть слова «координировать»? Это не значит давать команды, это значит отвечать за то, что команда появляется в полном сборе в нужное время. Это нужно минимум 2 раза написать каждому человеку, потом узнать что кто-то задерживается, передать это всем…

Я сделал выводы из твоей манеры поведения здесь и сейчас. Не более.
/w *warheart
/w *bumblebee
Аватара пользователя
Nibros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 июл 2008, 22:54
Откуда: ~Odessa~
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение suinavv » 11 окт 2008, 21:52

Девочки, хватит ссориться 8)
Не злите меня,и так уже некуда трупы прятать.
Аватара пользователя
suinavv
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован:
05 мар 2008, 20:38
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.

Вернуться в Diablo Hardcore

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4