МС: повтор результата немцев

Форум для обсуждения Hardcore-режима игры, в котором всё (или почти всё) как в жизни. Слабым здесь не место! 8-)

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение troll1768 » 12 дек 2009, 16:21

Я (пал хилер+конва) стоял около Ди и холи болтом постоянно лечил СМЕРТНИКа (второй пал хилер). Вокруг мы были обложены стенками некра, рядом тусовались питы, но поначалу под майн бластом ассасинки они нам помогали, после насели на на нас со СМЕРТНИКОМ. Тогда как раз и начались проблемы. Одна за другой ушли все 4 фулки из пояса, а с эквипа (там ещё 5 было) я достать не мог потому что боялся за СМЕРТНИКа которого лечил. Его ХП постоянно убегали, поэтому отпустить его я не мог. Когда хп у обоих стали подходить к нулю, я стал терять СМЕРТНИКа из виду... видимо тот попытался выскочить из оцепления и я пытаясь найти его мышкой (визуально в этом бардаке уже никак было) запаниковал и тоже попытался вылезти. Естественно не получилось. Рип у нас помоему наступил одновременно. После этого атака совсем захлебнулась и оставшиеся в живых отступили.

Были ли исчезновения мобов я не понял. Там всё было завалено стенками, близзом, огнем. Я СМЕРТНИКА чисто в самом начале на мышу поймал и пока его ник светился под мышкой я был спокоен. В перерывах делал скрины... кстати могу положить...

Энц, я тут подумал, я использовал свою "английскую" диаблу из-за уберов. Русская, с которой я обычно играю, глючит при входе к ним. Может ли быть что она и оказалась ложкой дегтя в нашей пати из-за чего и были эти кики? Сможешь на досуге мои пакетики пошарить? Если дело в ней, буду менять на другую...
Каге буншин... вашу душу!!!
Аватара пользователя
troll1768
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:42
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 17:01

Может ли быть что она и оказалась ложкой дегтя в нашей пати из-за чего и были эти кики? Сможешь на досуге мои пакетики пошарить?

Сомнительно.

Сможешь на досуге мои пакетики пошарить?

Сохраняются не все пакеты (на это бы никаких HDD не хватило). А у кикалки D2GS нет сколько-нибудь приличных диагностических возможностей. Ну ничего, в новом сезоне будет работать моя кикалка, Там и багов точно не будет, и логика работы более приемлемая, и диагностические средства есть. Так что если такое повторится после резета, то разобраться будет куда легче. А возможно, что такая ситуация и вовсе не возникнет (так как будут введены некоторые полезные усовершенствования (особенно для таких парти, как ваша...), 25-го о них прочитаете).
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение wra4sobaka » 12 дек 2009, 17:05

troll1768 писал(а):Я (пал хилер+конва) стоял около Ди и холи болтом постоянно лечил СМЕРТНИКа (второй пал хилер). Вокруг мы были обложены стенками некра, рядом тусовались питы, но поначалу под майн бластом ассасинки они нам помогали, после насели на на нас со СМЕРТНИКОМ. Тогда как раз и начались проблемы. Одна за другой ушли все 4 фулки из пояса, а с эквипа (там ещё 5 было) я достать не мог потому что боялся за СМЕРТНИКа которого лечил. Его ХП постоянно убегали, поэтому отпустить его я не мог. Когда хп у обоих стали подходить к нулю, я стал терять СМЕРТНИКа из виду... видимо тот попытался выскочить из оцепления и я пытаясь найти его мышкой (визуально в этом бардаке уже никак было) запаниковал и тоже попытался вылезти. Естественно не получилось. Рип у нас помоему наступил одновременно. После этого атака совсем захлебнулась и оставшиеся в живых отступили.

Были ли исчезновения мобов я не понял. Там всё было завалено стенками, близзом, огнем. Я СМЕРТНИКА чисто в самом начале на мышу поймал и пока его ник светился под мышкой я был спокоен. В перерывах делал скрины... кстати могу положить...

Энц, я тут подумал, я использовал свою "английскую" диаблу из-за уберов. Русская, с которой я обычно играю, глючит при входе к ним. Может ли быть что она и оказалась ложкой дегтя в нашей пати из-за чего и были эти кики? Сможешь на досуге мои пакетики пошарить? Если дело в ней, буду менять на другую...


Все верно, стояли мы в принципе хорошо и делали все правильно. Все дело было в нехватке фулок у палов. Они как честные люди, честно рипанулись, за ето им респект. На стенки прошу не гнать, их было столко сколько нужно. То что палы туда попали, случайность. Кроме того, из-за активной анимации спелов и колличества мобов у меня лично из экрана пропадали игроки и части игровой площади. По некру скажу, что мастери голему и лов рез можно было не качать, а максить стенки, но после боя кулаками не машут.
Участник NudMegaCore 2009 (http://ex-alkar.net/viewtopic.php?t=186721&start=184#p2790772)
Почему я играю на НС: http://pleer.com/tracks/52133680ial
/w *wra4sobaka
/w *c8Doc(1-10)
Аватара пользователя
wra4sobaka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 18:42
Откуда: Славянск, Донецкой области, Украина
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Skype: kucherenkorv

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 17:08

у меня лично из экрана пропадали игроки и части игровой площади

В новом ладдере такое будет случаться гораздо реже. Возможно даже, что вообще больше такого не увидите.
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение wra4sobaka » 12 дек 2009, 17:12

Enceladus писал(а):
у меня лично из экрана пропадали игроки и части игровой площади

В новом ладдере такое будет случаться гораздо реже. Возможно даже, что вообще больше такого не увидите.


Не подумайте, что я жалуюсь :) Мне нравится наш алькар !
Участник NudMegaCore 2009 (http://ex-alkar.net/viewtopic.php?t=186721&start=184#p2790772)
Почему я играю на НС: http://pleer.com/tracks/52133680ial
/w *wra4sobaka
/w *c8Doc(1-10)
Аватара пользователя
wra4sobaka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 18:42
Откуда: Славянск, Донецкой области, Украина
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Skype: kucherenkorv

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 17:14

Не подумайте, что я жалуюсь Мне нравится наш алькар !

Ну, это не проблема Алькара, а проблема Д2. :} Мне приходится править Близзардовские косяки..
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение Malyshunya » 12 дек 2009, 17:32

http://84.19.178.142/images/mc-2009-12/diablo/Tristam_.avi

Весь наш УберТристам от лица Юры. На видео видно, что на дьябле в момент рипа палов оставалось меньше полумиллиметра, даже полосочки красной уже не было видно...эх.

П.С. Пересмотрела еще раз и увидела, что у Юры произошло тоже самое, что и у меня в последний момент, куски карты стали пропадать, обратите внимание перед его рипом на нижнюю часть стенок.
Последний раз редактировалось Malyshunya 12 дек 2009, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Wer sucht, der findet
Аватара пользователя
Malyshunya
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 13:02
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A-of-D » 12 дек 2009, 17:52

Malyshunya писал(а):http://84.19.178.142/images/mc-2009-12/diablo/Tristam_.avi


А как насчет разбить на 3 части и выложить на ютубе? :)
/w *A-of-D
Аватара пользователя
A-of-D
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
03 авг 2009, 15:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Malyshunya » 12 дек 2009, 17:53

На ютубе такое ужасное качество, что не хочется :(
Wer sucht, der findet
Аватара пользователя
Malyshunya
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 13:02
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A-of-D » 12 дек 2009, 17:59

Malyshunya писал(а):На ютубе такое ужасное качество, что не хочется :(

Нормальное там качество, вы просто жать не умеете. 500 метров никто качать не будет, особенно если нет плохой. Пусть хоть в средненьком качестве народ на героев посмотрит)
/w *A-of-D
Аватара пользователя
A-of-D
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
03 авг 2009, 15:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Malyshunya » 12 дек 2009, 18:04

Причем здесь жать? Ютуб сжимает сам.
Wer sucht, der findet
Аватара пользователя
Malyshunya
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 13:02
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 18:04

500 метров никто качать не будет

Я скачал уже. :}
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение A-of-D » 12 дек 2009, 18:08

Malyshunya писал(а):Причем здесь жать? Ютуб сжимает сам.

Ну я ведь смотрю там клипы в хорошем качестве значит можно как то.
/w *A-of-D
Аватара пользователя
A-of-D
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
03 авг 2009, 15:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Malyshunya » 12 дек 2009, 18:11

Может просто сама по себе запись клипа гораздо лучше, чем записанная с помощью CamStudio с экрана? ;)
П.С. Я закачаю ночью на ютуб, просто может кому-то хочется скачать себя любимого в более хорошем качестве...
Wer sucht, der findet
Аватара пользователя
Malyshunya
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 13:02
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Enceladus » 12 дек 2009, 18:24

Посмотрел ролик - таки не зря вас кикало... Попытаюсь в следующем сезоне сделать так, чтоб подобного не случалось (правда, вы столкнулись с довольно фундаментальной траблой Д2).
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Пред.След.

Вернуться в Diablo Hardcore

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron