я снимаю нах, вот это прикол

Форум для обсуждения Hardcore-режима игры, в котором всё (или почти всё) как в жизни. Слабым здесь не место! 8-)

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 17 сен 2014, 19:02

весь ладдер до ума перца своего доводить, а потом из-за того что интернет выебуется рипнуть.

Вот именно поэтому на ХЦ и не может быть толковых персонажей. Не потому, что нет хороших, думающих игроков, а именно потому, что каким бы ты не был стратегом, дисконнект в толпе каких-то веселых мобов, скорее всего, настигнет тебя ранее, чем персонажа можно будет считать полноценным. Как раз это главный недостаток ХЦ - если ты умелый игрок с нормальной скоростью реакции, то единственная возможность рипнуть - дисконнект, на который ты никак не сможешь повлиять. Если убрать этот фактор - то взять без рипов хоть 99 лвл - проще простого. Единственная сложность - найти достаточно времени для этого довольно скучного занятия.
есть кенты, для которых это будет равносильно смерти деда

Я не думаю, что такие остались. Раньше может и были.
высчитывать все с калькуляторов и прочей фигни, ложиться спать с мыслями о диабло, просыпаться с мыслями о диабло, работать на работе и думать о том не забил ли ты что то прикупить своему чару

Я не думаю, что кто-то такое делает. Диабло - не настолько сложная игра. Если ты - стратег, то тебе, для того чтоб сделать толкового персонажа, достаточно знать довольно скромный объем информации.
тут писать какой ты классный

Если я сравнил мейнов Джейда со своими мулами, то никак не для того, чтоб каким-то образом возвысить себя или своих мулов (они и так подобны благородным оруженосцам могущественного воина и в похвалах не нуждаются). Я всего лишь намекнул на то, что бросается в глаза слабость его сорок, а скорее даже не слабость, а несоответствие своему назначению. Не нужно иметь 95+ на ХЦ, чтоб понимать, что основная задача там - выжить как можно дольше, т.е. делать упор на живучесть. У него же на аккаунте были 2 сорки в ТР сете (не удивлюсь, если та, которую нокаутировал соул, была такой же), а сорка в этом сете - далеко не самая живучая сорка. Взять тот же случай рипа. Сорку убил соул в простой игре (не перил). Для нормальной же сорки сделанной под пвм с упором на живучесть (при этом потери урона минимальные, эквип собрать довольно просто) соулы в обычных играх служат лишь источником шарового лечения (т.е. словив дисконнект на локации с соулами, она, именно благодаря этому лечению, может выжить довольно длительное время, даже при условии, что ее постоянно повреждают другие монстры).
Но, конечно же, если данный товарищ хочет считать, что я прикопался к нему, чтоб его как-то там оскорбить и каким-то неведомым образом получить от этого некий моральный подъем/повышение самооценки - пусть так считает, это его право. Но попытки указывать мне, что тут писать и чего не писать выглядят не более, чем глупо и смешно, ибо являются абсолютно бесполезными.
Вы должны тут писать какой я классный

Возьми 99 на ХЦ и я напишу, что у тебя классный провайдер.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение infam0us » 17 сен 2014, 19:39

Hatebreeder писал(а):Возьми 99 на ХЦ и я напишу, что у тебя классный провайдер.

Воистину :D В этой фразе абсолютно вся суть хц :rulez:
Аватара пользователя
infam0us
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
29 авг 2009, 20:19
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение React25 » 17 сен 2014, 22:00

пацаны
вы игру к чему то сакральному приравниваете. умелый игрок, не умелый. какая разница ?
я изложил ход своих мыслей. джейд мой кент, мыслит похожим путем.
что такое полноценный персонаж ? это когда полный инвентарь скиллеров по 45 хп ? или 40 адвантов ? или че это такое ?
я хуевым паладином торчи и анихи всему хц ебашу. и он не дохнет - вот это уровень. это не полноценный персонаж ?
стратег, генерал, самурай, умелый игрок - еще раз повторю ДИАБЛО ЭТО ИГРА. компьютерная блять игра. о чем тут можно жалеть и над чем тут можно думать ? лучше просто в свое удовольствие играть.
слава руси пацаны.
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение LimeLight » 18 сен 2014, 08:18

Пацаны с софта в разделе хц это всегда :cool:
[07:23:58] [I] [80:Earnest-Dar]: most patient dungeon group i've ever seen
Аватара пользователя
LimeLight
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 14:08
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Играю в: WoW, Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 18 сен 2014, 10:55

что такое полноценный персонаж

Тот, который по правилам fair pvp наравне может противостоять любому другому билду с перф или околоперф зарядом(за исключением 1-2 т.н. "античаров"). Для этого скиллера 45 и наличие множества адвантов не обязательно. Редкость ПвП на ХЦ этого не отменяет, т.к. кнопка "хостайл" там работает точно так же, как и на софте, fair pvp - тоже.

я хуевым паладином торчи и анихи всему хц ебашу. и он не дохнет

Если не дохнет - значит он не такой, как ты написал и соответствует своему назначению. Уберкиллер же не основной персонаж, он должен быть дешевым. Хотя сорке тоже не нужен сундук джахов и скиллера 45 чтоб от немощных соулов не падать. Придумать билд, который 9 из 10 дисконнектов переживет - неужели совсем не интересно? Интереснее долбить бесконечные баалраны персонажем, который имеет те же слабости, что и десяток его предшественников, которым довелось примерять халат бомжа? Так это у вас выходят "сакральные сорки в ТР". Я такими, кстати, играл - они и на ПвП не очень (меня, кстати, многие критиковали за ТР сет, но, несмотря на то, что мои сорки многих побеждали, я эту критику принял во внимание). Или может я зря придрался и это мф сорки, которые выбивают шако на 8 ппл хц баалранах?

ДИАБЛО ЭТО ИГРА

Никто не играет в игры для того, чтоб проиграть. Играть ведь намного интереснее (не только на компьютере, а в любые игры вообще), когда после поражения что-то меняешь, чему-то учишься, придумываешь новые тактики, короче - стремишься повысить свои шансы на победу. Без этого играть как-то скучно. Разве нет?

над чем тут можно думать ?

Если не думать - это не игра, а, как некоторые выражаются, "тупой дроч". Да и интересно, если бы тот же твой товарищ Джейд ни черта не думал, а "просто ебашил" - зачем бы ему знать про взаимодействие каких-то там спиритуалов и ЕС?

Пацаны с софта в разделе хц это всегда :cool:

В правилах форума нет пункта, который требует обладать персонажем 95+ уровня на ХЦ, чтоб получить право писать тут. Если кого-то это злит - можно игнорить.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Charles Starkweather » 18 сен 2014, 11:34

Оце так! На ХЦ є срачі! Усе, скоро почну грати на ХЦ! Зберу могутнього паладіна чи смертоносну чарівницю! Бійтеся, крабіки, бо ви навіть не встигнете зрозуміти, що я - це я, коли мій вбивчий ніж проштрикне ваші спини!
Хто не зі мною, той проти мене.
Хто проти мене - приречений на поразку.
Бо я - нащадок богів, представник домінуючого виду, володар смертельного копняка, майстер нищівного стусана.
Аватара пользователя
Charles Starkweather
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 авг 2011, 15:40
Откуда: Vancouver
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: d2

Сообщение React25 » 18 сен 2014, 19:40

мы говорим на разных языках.
я могу продолжать что то доказывать, но пойду лучше футбол посмотрю.
динамо днепр и металл должны взьебать своих соперников, кроты тоже вчера хорошо выступили.
всем слава перуну пацаны.
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение React25 » 18 сен 2014, 20:05

phpBB [video]
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Jade » 19 сен 2014, 20:15

ToBeContinued писал(а):» 10 сен 2014, 21:30
Тебе только осталось добавить своё оригинальное "d2 ne pvm, a pvp igra" — и можно будет завершать этот диалог.

Hatebreeder писал(а):» 18 сен 2014, 10:55
React25 писал(а):что такое полноценный персонаж ?
Тот, который по правилам fair pvp наравне может противостоять любому другому билду с перф или околоперф зарядом

Поздравляю! Ты продержался целую неделю — достойно уважения Изображение

Изображение

Пацан приходит в раздел ХЦ и своим детским троллингом хочет что-то тут доказать, даже и приблизительно не осознавая сути хардкора: и оправдываясь своими нелепыми килопостами — походу даже не осознаёт, на сколько ущербно он выглядит.. :good:
[code]-w -res800 -skiptobnet -lq -lg -ns -sleepy -direct[/code]
Аватара пользователя
Jade
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован:
12 мар 2006, 02:47
Откуда: Дніпро
Has thanked: 18 times
Have thanks: 30 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 20 сен 2014, 18:58

сути хардкора

good connect=win, bad connect=rip - вся суть, что там понимать.

d2 ne pvm, a pvp igra

ПвП и ПвМ в Д2 взаимосвязаны, просто некоторые играют в какой-то унылый обрубок игры. А ну да, если ты крутой хц игрок, то получить свой халат бомжа лучше, конечно же, от немощного соула во время дисконнекта, чем в дуэли с равным по силе игроком.

Вообще, даже если цель игры чисто ПвМ - то это что-то вроде "пройти игру (выполнив все квесты и зачистив УТ) с нуля не рипнув". И в ваших баалранах до 95+ тогда смысла нет. Если же кач на баалране является целью игры - это очень скучная игра (какое может быть удовольствие?).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение d(o_O)b » 04 ноя 2014, 08:18

Ой,какие крутые пасаны на хц :lol: :lol: :lol:
/w *P4_1ce

Не думай о плохом, не чувствуй себя лохом :)
Аватара пользователя
d(o_O)b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован:
15 ноя 2008, 16:37
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение React25 » 09 ноя 2014, 20:38

8===Э
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение SHOT_DP » 19 ноя 2014, 17:35

Да нужно будет качнуть ХБ пала на HC, а то никто не качает. 95 на пинде перильном накачаю и попаду в элиту которые не крякнули. :happy:
Аватара пользователя
SHOT_DP
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 01:17
Откуда: Киевляндия
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time
Skype: shot5hot
Играю в: Diablo II

Сообщение SHOT_DP » 19 ноя 2014, 17:44

Hatebreeder писал(а):ПвП и ПвМ в Д2 взаимосвязаны, просто некоторые играют в какой-то унылый обрубок игры.

Не в какой-то обрубок, а полноценный. ПвП кстати там тоже есть и я скажу что более жестокое чем на SC играешь не под рунку, а под перса=) Некоторые любят реализм: Умер - не воскрес, похороны. Так что не стоит оскорблять друг-друга. Оба режима хороши. Просто на HC стало меньше людей с крепкими нервишками=)
И многие сбежали на софт.

Слава ГВД. :trallface:
Аватара пользователя
SHOT_DP
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 01:17
Откуда: Киевляндия
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time
Skype: shot5hot
Играю в: Diablo II

Сообщение d(o_O)b » 23 дек 2014, 13:39

SHOT_DP писал(а):
Hatebreeder писал(а):ПвП и ПвМ в Д2 взаимосвязаны, просто некоторые играют в какой-то унылый обрубок игры.

Не в какой-то обрубок, а полноценный. ПвП кстати там тоже есть и я скажу что более жестокое чем на SC играешь не под рунку, а под перса=) Некоторые любят реализм: Умер - не воскрес, похороны. Так что не стоит оскорблять друг-друга. Оба режима хороши. Просто на HC стало меньше людей с крепкими нервишками=)
И многие сбежали на софт.

Слава ГВД. :trallface:


:yaomingpff: Ашот вырос
/w *P4_1ce

Не думай о плохом, не чувствуй себя лохом :)
Аватара пользователя
d(o_O)b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован:
15 ноя 2008, 16:37
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Diablo Hardcore

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron