KING REACT

Форум для обсуждения Hardcore-режима игры, в котором всё (или почти всё) как в жизни. Слабым здесь не место! 8-)

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение React25 » 14 янв 2018, 23:00

Вообщем, ладдер очень сложный (для меня), я рвал задницу на классике что бы сделать волшебницу способную без проблем довести паровоз до хелл 4 акт и в итоге после длительних попыток я это сделал! В данный момент моя волшебница 67 уровня, одета в прекрасную одежду, и мой варвар на крики 52 уровень и все крики прокачаны на 20 раз.
А вот плата за это:
Изображение
Все рипы мои :D :rulez:

Сделав сильного персонажа на классике я смог провести несколько паровозов, добыть нужные мне ресурсы, и сделал свою первую амазонку на лук, стреляющую холодными и огненными стрелами. В данный момент у нее 3 адванта, одета она в сет короля коров, лук визендрав а на свапе лисандерс. Валит очень даже ничего, мне пока что нравится. В скором времени начну бегать забеги блад раш.
На данный момент все, с вами был Преподобный Реакт. Скоро обновление
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Obsessed » 15 янв 2018, 11:21

React25 писал(а):Все рипы мои :D :rulez:

:biggrin: :up:

React25 писал(а):я рвал задницу на классике что бы сделать волшебницу
моя волшебница 67 уровня, одета в прекрасную одежду

можешь засветить прекрасную одежду?? :) интересно очень.
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение React25 » 15 янв 2018, 12:32

15.01.2018, 11:21  Obsessed писал(а):
React25 писал(а):Все рипы мои :D :rulez:

:biggrin: :up:

React25 писал(а):я рвал задницу на классике что бы сделать волшебницу
моя волшебница 67 уровня, одета в прекрасную одежду

можешь засветить прекрасную одежду?? :) интересно очень.


На ней одеты Spectral Shard, Twitchthroe, Gemmed Tower Shield, The Face of Horror, Nightsmoke, Bloodfist, ботинки с фрв+резы, кольца с фкр+резы, амулет 1сорка+резы. Сила прокачана на 45 и ловкость на 41, все остальное в живучесть. Энергия и телепорт базовые, так как с варваром на крики проблем с манной нету. Урон у фо 400, у новы 250
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение React25 » 15 янв 2018, 12:39

Мой первый результат на блр забеге:

Изображение

Я очень доволен данным результатом, так как на амазонке всего 3 адванта, нету торча, анихилиуса и всего лишь один скиллер на лук. Люди на хардкоре скептически отнеслись к моей амазонке, звучали фразы типа ona je obossanaya и podzalupniu sirok nei sobetat' razve wo, да я и сам начал сомневаться в своей затее, но она вышла очень даже ничего. С каждым забегом она будет прибавлять, я в этом уверен. Потенциал у данной амазонки огромный. В будущем планирую одеть ее в сет мавина, ну и хотелось бы собрать инфинити, посмотрим хватит ли сил и желания.

П.С Огромное спасибо моему ниггеру *big_dick за подсказки по данному билду, самому было бы намного сложнее разобраться
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение React25 » 15 янв 2018, 12:43

Самое интересное, что во время забега о котором написано выше в коровнике упали 2 руны Мал подряд, я уж подумал что это сэт Короля Коров повлиял на данное чудо ))))
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Obsessed » 15 янв 2018, 17:58

React25 писал(а):Spectral Shard, Twitchthroe, Gemmed Tower Shield, The Face of Horror, Nightsmoke, Bloodfist, ботинки с фрв+резы, кольца с фкр+резы, амулет 1сорка+резы.

кхм.. это не прекрасная, а "самая простая, годная для париков". ;) девиз кл - хочешь быть красаучиком, поставь рарки выше уников (за вычетом избранных). в общем, я бы счас постарался только добить +10% fhr с тапок, пояса или шапки (сменив имеющийся крапец). глобальные переделки не нужны, раз ты играешь в лоде, но Nightsmoke на кл - это отстой. просто сравни:
Изображение

React25 писал(а):Сила прокачана на 45 и ловкость на 41, все остальное в живучесть. Энергия и телепорт базовые, так как с варваром на крики проблем с манной нету

а тут обратное пожелание - именно ДЛЯ ПАРИКОВ стоило кинуть около 35 в энергию и качнуть телепорт на 15-20 - проверено, именно парикам очень помогает. таскать лучше по схеме, при которой мобы сгенерены на 1 ppl. ;) если надо, у меня есть моя, пегешная, сравнительно простая.
:ps: надеюсь, "парик" это не "протащить 4-5 чаров по кл для игры в лоде"? :greenlol:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение React25 » 15 янв 2018, 18:34

Пгшные моменты меня не интересуют) мой эквип удовлетворяет более чем. я не вижу смысла дрочить классику дальше тем более соркой, генерить карту на 1 ппл и так далее, я провёл 5 паровозов по 7 мулов и пока что мне этого хватило с головой, дальше мне классика просто для души. В прошлом лоде я сделал паладина 85 уровня, в этом возможно повторю.
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Obsessed » 15 янв 2018, 20:46

React25, они просто не "пгшные", а универсальные, т.к. кл здесь типа такая же (по крайней мере адвов на ней точно нет). с тем, что сора катит, я тоже не спорил. но fhr добить до 60% явно стоило бы. а то как-то несерьёзно - вроде весь в униках, а fhr 50. ;)
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 16 янв 2018, 14:04

Я для себя еще пару сезонов назад вывел идеальную сорку для старта и дальнейших париков - это православная близзка, без всяких костылей типа телепорта/новы на 20 . Собственно, дело вкуса, можно и трехстихийкой трави 8ппл замучить. Мне так проходить проще. Суть в шмотках . Шард, твитч, иратха, ринги с фкр, боты с фхр, и рарный грим/боне/Товер щит 17/30/20++ закрывает все брейки. С резами на хелле будут просветы, скорее всего, тк в реалиях олькара найти достаточно крутые ринги, боты и щит маловероятно, но до хелла проблем точно не будет, а единственное потенциально опасное место - хелльные консулы у Мефа (всегда генерю на 8ппл), так что позаботиться о фаеррезе и вперед.
Инвент в начале забит манками, пояс тоже (на нормале никто не способен даже уполовинить бассейн с хп), на нм разве что в санктуарии понадобятся красные банки. На хелле анди легко валится на 8ппл, а дальше дырка с БО, консулат и дура. И квесты на ринги делаю все, кроме Нормал Каина и хелла. На кл попадаются вполне пристойные рарки (непристойные перевариваю в лоде).
Но есть нюанс - париков много всё равно не надо, так что, скорее всего, проще одеть подручный крап и таскать в нем - проблем не доставит никто, а тратить время в поисках шарда и частей ираты - непродуктивно. Информация выше пригодится, только если всё перечисленное есть в наличии (по крайней мере, я уже не выбрасываю щиты 17/30/20)
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Obsessed » 16 янв 2018, 14:41

без всяких костылей типа телепорта/новы на 20
Heart_Carver, ой вэй.. :scary:

иратха
:facepalm:

рарный грим/боне/Товер щит 17/30/20++
:good: :rulez: (тока словить такой может быть оочень не быстро :!:)
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение React25 » 16 янв 2018, 15:04

Пацаны, тему про классику нету смысла развивать, всем все уже давно известно. Шаблоны, заготовки у каждого свои но в целом они похожи и цель у них одна.

Завтра планирую один-два раза сделать забеги блр. Если будет все по плану и побегу то к вечеру выкину скрины с результатом. Пока что выше векс лаки я не сделаю, но ещё 2-3 адванта и надеюсь выйти на чистый векс.
Забыл сказать - самый главный минус этой амазонки(в сете короля коров) это пожерание денег даже в большем количестве чем бмв 5 серии в 34 кузове. Если есть варвар на добычу золота то естественно это не беда, но для просто члена как я это серьёзная трудность.
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Heart_Carver » 16 янв 2018, 20:21

React25 писал(а):бмв 5 серии в 34 кузове

:happy:
Experienced traveller не поможет?
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Heart_Carver » 16 янв 2018, 20:24

Obsessed писал(а):тока словить такой может быть оочень не быстро )

Да я пока шел по хеллу, Товер 17/30/20/23фрес поднял... ЕМНИП, его даже нашопить можно (но это не точно)
Но совершенно точно, все последние сезоны у меня есть подобное. На крайняк, блоком можно пожертвовать
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Obsessed » 17 янв 2018, 08:48

всем все уже давно известно
React25, кто ж спорит.. ;)

цель у них одна
поскорее уйти в лод :hat:

но для просто члена как я это серьёзная трудность
:?: :?: :?: :scary: это из математики? "разложите квадратный трёхчлен"? :redlol:

Heart_Carver, это нехилое везение, т.к. совпало сразу 3 нужных свойства - 17 (из 10 либо 17), 30/20 (на towere, из 15/10 либо 30/20) и fres - самый нужный, да ещё и не "10-15%". :why:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 17 янв 2018, 13:42

это нехилое везение,

Нехило было бы, если бы был грим, а не Товер
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Пред.След.

Вернуться в Diablo Hardcore

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2