Тенденции

Форум для обсуждения Hardcore-режима игры, в котором всё (или почти всё) как в жизни. Слабым здесь не место! 8-)

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Suum Cuique » 05 мар 2007, 21:29

2Xel&west_ua:
...дОвайте зачЬотки 8)
Vakið því, þér vitið ekki, nær húsbóndinn kemur, að kveldi, á miðnætti, í óttu eða dögun.
Аватара пользователя
Suum Cuique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
20 окт 2006, 14:38
Откуда: блин атсюда...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xel » 05 мар 2007, 22:38

да это правда но единственная проблема корбины то что народу почти нет и там одни ботоводы.
ЗЫ как мне известно придлагалась прога которой хакит отлавливает но покаким то причином от неё отказались.
Продавая моск задумайся мб ещё пригодится
PS kirilica ne pashet
Аватара пользователя
Xel
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
02 фев 2007, 08:22
Откуда: russia kostroma
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение plxGIEB » 06 мар 2007, 09:16

мнда парни , вы мне толкаете левые переводчики , даете советы , которые я опробовал по 3 года назад , учите вещам , которые я знаю , но до самих не дошло
можно просто-напросто купить cd-key и играть на европе , купить в риале (2box) classik + exp (это гдето ~30wmz
т.е. ~33$) или 2 сдкейа за wmz ...


nepodossali pacani l-l@l-l@
клык - кадык - ярлык
Аватара пользователя
plxGIEB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 14:54
Откуда: ул. Дербеневская д.18 кв.73(МОСКВА)м. Павелецкая \ телефон 8-926-213-88-12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение petrv » 06 мар 2007, 09:43

Гриша, не надо сопелек "можно просто-напросто купить cd-key и играть на европе"... можно на березе удавится еще... Как форум называется? Базар про алькар - про алькар, ну и сё...

Если мне не изменяет склероз Корбинский админ сотрудничать не захотел. Правда с ним разговаривала не администрация алькара. Детекторы ГМа не новость, а вот утановка софта на алькар это уже другая проблема.

P.S. У Вас нет ошущения что это тема есть излишнее украшение раздела? ^ ^
Аватара пользователя
petrv
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован:
30 июн 2006, 09:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение plxGIEB » 06 мар 2007, 15:41

petrv писал(а):Гриша, не надо сопелек "можно просто-напросто купить cd-key и играть на европе"... можно на березе удавится еще... Как форум называется? Базар про алькар - про алькар, ну и сё...

Если мне не изменяет склероз Корбинский админ сотрудничать не захотел. Правда с ним разговаривала не администрация алькара. Детекторы ГМа не новость, а вот утановка софта на алькар это уже другая проблема.

P.S. У Вас нет ошущения что это тема есть излишнее украшение раздела? ^ ^

а парень внатуре дело пишет ... точно я просто заговорился :D
ты прав Петёк , это действительно форум алкара , и смотреть на другие сервера НЕРЕКОМЕНДУЕМО !
клык - кадык - ярлык
Аватара пользователя
plxGIEB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 14:54
Откуда: ул. Дербеневская д.18 кв.73(МОСКВА)м. Павелецкая \ телефон 8-926-213-88-12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение petrv » 06 мар 2007, 16:04

Гриша смотреть как раз полезно, но с целью что-то конструктивное высмотреть. А тема с уходом на офф избитая (круче тока : админы откатите сервер а то я помир на лаге, если вы не откатите я уйду навсигда). Чуть что одна и та же пластинка... Еще одна маза - это вокруг GM , играть не интересно и т.п. - но как только кто-то начинает хотеть от игроков "." тут выясняется что модеры совсем охренели и краев не видят банят просто так...
Аватара пользователя
petrv
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован:
30 июн 2006, 09:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение plxGIEB » 06 мар 2007, 17:18

petrv писал(а):Гриша смотреть как раз полезно, но с целью что-то конструктивное высмотреть. А тема с уходом на офф избитая (круче тока : админы откатите сервер а то я помир на лаге, если вы не откатите я уйду навсигда). Чуть что одна и та же пластинка... Еще одна маза - это вокруг GM , играть не интересно и т.п. - но как только кто-то начинает хотеть от игроков "." тут выясняется что модеры совсем охренели и краев не видят банят просто так...

ok sry
клык - кадык - ярлык
Аватара пользователя
plxGIEB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 14:54
Откуда: ул. Дербеневская д.18 кв.73(МОСКВА)м. Павелецкая \ телефон 8-926-213-88-12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Sixshot=- » 07 мар 2007, 19:35

А реально - сколько в среднем на хц народу играет?
И сколько паблик игр?
Аватара пользователя
-=Sixshot=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
18 июн 2006, 10:57
Откуда: Cybertrone
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Org :) » 08 мар 2007, 08:41

Как я скучал за алькаром :)
Любая тема напрочь правращаецца в жуткий срачь... а тут еще и какласрачь :lol:
По поводу паблик игр, дык захожу в игру пишу превед, мне говорят выйди :) Нафиг говорю паблик игры тогда создавать ? в ответ pashol naxyu eblan etc. сжэччь кретинов йопт...
Эх где вы былые времена :)
Музз, Веня, Антарес, Грвит и все кого не упомнил.

З.Ы. кстати есть офф ключи, только на бнет нехочецца :)
Аватара пользователя
Org :)
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 фев 2007, 17:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xel » 10 мар 2007, 02:06

Org \":)\" писал(а):Как я скучал за алькаром :)
Любая тема напрочь правращаецца в жуткий срачь... а тут еще и какласрачь :lol:
По поводу паблик игр, дык захожу в игру пишу превед, мне говорят выйди :) Нафиг говорю паблик игры тогда создавать ? в ответ pashol naxyu eblan etc. сжэччь кретинов йопт...


первый раз слышу но бывает часто не даю пати так как бегаю на мефа, но не посылал никогда
ЗЫ лишенго ппл не бывает
Продавая моск задумайся мб ещё пригодится
PS kirilica ne pashet
Аватара пользователя
Xel
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
02 фев 2007, 08:22
Откуда: russia kostroma
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Diablo Hardcore

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3