Как одеть зиалота?

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Netydeneg » 14 апр 2011, 14:03

Альтернативный Зиалот для мажиков)))

берем стандарт зила (гриф новелт зак и т.д.)
не льем ему фану и синержи под зеал , а заливаем холи шок и синержи под него
на мерка инфу
и получаем нифигасе блр чувака )))
Аватара пользователя
Netydeneg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 11:46
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 15 апр 2011, 07:33

Боже мой! Ты изобрел холи шокера!
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Netydeneg » 15 апр 2011, 08:49

это не холи шокер )
и без гуд РВ это полный крап
Аватара пользователя
Netydeneg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 11:46
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LOLA_Hod9I4a91 » 15 апр 2011, 09:08

Netydeneg писал(а):это не холи шокер )

А кто это ? Правда шмот, который ты описал для него -- полный бред...
вообще-то, я серьезен, как никогда...
Аватара пользователя
LOLA_Hod9I4a91
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
24 мар 2011, 21:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Netydeneg » 15 апр 2011, 09:26

LOLA_Hod9I4a91 писал(а):
Netydeneg писал(а):это не холи шокер )

А кто это ? Правда шмот, который ты описал для него -- полный бред...

поэтому это не холи шокер.....
Аватара пользователя
Netydeneg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 11:46
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 15 апр 2011, 10:01

В итоге выйдет никакой паладин с никаким уроном от пульсов ауры да и с прямым тоже неочень + будет дохнуть от ИМ как и все милишники + никак особо лечится от ударов не будет. Не понимаю в чем смысл одевать на него предметы повышаюшие физ урон? Чтоб весь смысл билда пропал? Тоесть чтоб он дох от ИМ и еле еле бил всех пульсами... Тем более имея инфинити, тоесть делаем ему слабый элементальный урон (специально) и берем инфу чтоб снять с большинства мобов имунность и повысить слабенький урон.

Изображение
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Netydeneg » 15 апр 2011, 10:32

ОМГ[В итоге выйдет никакой паладин с никаким уроном от пульсов ауры да и с прямым тоже неочень + будет дохнуть от ИМ как и все милишники
руки в помощь чтоб не дох
+ никак особо лечится от ударов не будет. Не понимаю в чем смысл одевать на него предметы повышаюшие физ урон?
Для того,чтоб он мисил имунов
Чтоб весь смысл билда пропал?
ДА
Тоесть чтоб он дох от ИМ и еле еле бил всех пульсами... Тем более имея инфинити, тоесть делаем ему слабый элементальный урон (специально) и берем инфу чтоб снять с большинства мобов имунность и повысить слабенький урон.
ДА. Урон в 900 пульсами и 5500 на оружие + 3500 от энча + очень даже человеческий физ урон! Я такого протещу обязательно в бнэте, в сингл тут не верят. Но в сингле такой пал оказался намного лучше стандартного зила под фаной.
Аватара пользователя
Netydeneg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 11:46
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 15 апр 2011, 11:24

Netydeneg писал(а):
Tableman писал(а):Тоесть чтоб он дох от ИМ и еле еле бил всех пульсами... Тем более имея инфинити, тоесть делаем ему слабый элементальный урон (специально) и берем инфу чтоб снять с большинства мобов имунность и повысить слабенький урон.


ДА. Урон в 900 пульсами и 5500 на оружие + 3500 от энча + очень даже человеческий физ урон! Я такого протещу обязательно в бнэте, в сингл тут не верят. Но в сингле такой пал оказался намного лучше стандартного зила под фаной.


Урон 900 пульсами это святое говно а не шок. Смысл такого билда чтоб он хоть когото убивал пульсами и быстро, инфинити не поможет. 5500 на оружие это что? лайтнинг + физ? это не урон. У холи шокера должно быть 4-22к насколько я помню. В сингл тут верят сделай и увидишь что это полное говно.

Netydeneg писал(а):
Tableman писал(а):Чтоб весь смысл билда пропал?

ДА


Окей, чувак. Меготрупапабилд. +100500. Можно еще пояс не носить вообще чтоб банок был 1 ряд.

Netydeneg писал(а):
Tableman писал(а):В итоге выйдет никакой паладин с никаким уроном от пульсов ауры да и с прямым тоже неочень + будет дохнуть от ИМ как и все милишники

руки в помощь чтоб не дох


Причем здесь руки? Нахрена нужен элементал пал который не убивает никого пульсами и не может бить под ИМ? Чем он лучше варвара? Варвар итот может лупить берсерком и бегает гораздо быстрее.

Netydeneg писал(а):
Tableman писал(а):+ никак особо лечится от ударов не будет. Не понимаю в чем смысл одевать на него предметы повышаюшие физ урон?

Для того,чтоб он мисил имунов


Он спокойно убивает имунов с энчантом или вандом с лоу резистс, само наличие инфинити уже снимает имунность с большинства монстров. Можно использовать оружие к коекаким физ уроном + криты, но не строить так всего пала. Даже с малюсеньким физическим уроном под ИМ пал сможет наносить прямой урон только стреляя из лука\арбалета.
Последний раз редактировалось Tableman 15 апр 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Netydeneg » 15 апр 2011, 11:31

Netydeneg писал(а):ДА. Урон в 900 пульсами и 5500 на оружие + 3500 от энча + очень даже человеческий физ урон! Я такого протещу обязательно в бнэте, в сингл тут не верят. Но в сингле такой пал оказался намного лучше стандартного зила под фаной.

давай лучше ты потестишь сначала , потому что мне тяжело читать то, что ты пишешь )
Аватара пользователя
Netydeneg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 11:46
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 15 апр 2011, 11:38

Я делал и такого пала и другого, и очень другого. То что ты придумал это мягко говоря "ничего" - ни то, ни се. Ну ладно кое-как там, что-то, как-то, еле-еле, может быть он будет брашить, но очень медленно, с дикими задержками на сильных уников, с дикими задержками под ИМ. Страшную пачку коров он просто не сможет танковать (или любых других сильных монстров). У зилота есть очень быстрая и эффективная атака с громадным уроном, он танкует все и убивает все что шевелится (с энчантом). Под ИМ проблем никаких - берем вендженс и лупим скелетов. У твоего билда ИМ и все - приехали, бери лук и плавно плавно пытайся сносить скелетов. Мун-лорды, коровы - сразу убегай.

Но в сингле такой пал оказался намного лучше стандартного зила под фаной.


Бред. Он не может быть лучше, если ты сделал зилота и пробежал 5 чарджей, и наткнулся на физ имунов, и сразу подумал что это говно то это не значит что "твой" пал убив тех самых простеньких монстров физ имунов мега крутой мужик.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Netydeneg » 15 апр 2011, 11:47

HELP ME! somebody :cry:
Tableman, у меня есть пал,.. зил+фана, которым я делаю за час +-10мин Vex(lucky)
Без всяких луков и прочей ху...ты.
Наверное ты не понял просто суть этого....

Альтернативный Зиалот для мажиков)))

берем стандарт зила (гриф новелт зак и т.д.)
не льем ему фану и синержи под зеал , а заливаем холи шок и синержи под него
на мерка инфу
и получаем нифигасе блр чувака )))


КАК с таким эквипом с палом может случиться хоть что-то, что ты написал выше ?
Последний раз редактировалось Netydeneg 15 апр 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Netydeneg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 11:46
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 15 апр 2011, 11:51

Скажи спасибо, что я говорю тебе как сделать эффективного холи шокера. И обрати внимание на то как ты цитируешь сообщения на форуме, на то кого ты цитируешь и кто в итоге отвечает, прежде чем говорить мне что я не понятно пишу. Я минут 5 пытался понять что ты там написал когда ответил на критику. Это простенькая система цитирования, и если ты ею пользуешься то будь добр позаботься чтоб было понятно хотя бы кто, кому отвечает.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Netydeneg » 15 апр 2011, 12:08

я отвечаю тебе )) и пользуюсь цитатами этой темы
Что непонятного ? )
Мне нафиг не надо подсказывать как сделать холишокера
Я уже писал! Что ЭТО не холишокер! и его мы обсуждаем
Аватара пользователя
Netydeneg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 11:46
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 15 апр 2011, 12:14

Netydeneg писал(а):я отвечаю тебе )) и пользуюсь цитатами этой темы
Что непонятного ? )


Netydeneg писал(а):ОМГ[В итоге выйдет никакой паладин с никаким уроном от пульсов ауры да и с прямым тоже неочень + будет дохнуть от ИМ как и все милишники
руки в помощь чтоб не дох
+ никак особо лечится от ударов не будет. Не понимаю в чем смысл одевать на него предметы повышаюшие физ урон?
Для того,чтоб он мисил имунов
Чтоб весь смысл билда пропал?
ДА
Тоесть чтоб он дох от ИМ и еле еле бил всех пульсами... Тем более имея инфинити, тоесть делаем ему слабый элементальный урон (специально) и берем инфу чтоб снять с большинства мобов имунность и повысить слабенький урон.
ДА. Урон в 900 пульсами и 5500 на оружие + 3500 от энча + очень даже человеческий физ урон! Я такого протещу обязательно в бнэте, в сингл тут не верят. Но в сингле такой пал оказался намного лучше стандартного зила под фаной.


Вот это вообще не понятно.


Netydeneg писал(а):Мне нафиг не надо подсказывать как сделать холишокера
Я уже писал! Что ЭТО не холишокер! и его мы обсуждаем


Я и говорю что это не холишокер а говно.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Netydeneg » 15 апр 2011, 12:23

да все тебе понятно)))
Аватара пользователя
Netydeneg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 11:46
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron