BONE- Necr PVP HELP

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Andrucho » 07 авг 2013, 12:32

Нет,я не тебе,я Hatebreedery . Кстати,ес фаер это одна из сорок,которая считается типо античаром винд дру.И опасность иногда представляют не только фаир боллы,но и небесное тело в 45к,которое при неаккуратной игре попадает по дру после чайнлока
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение kot-stargazer » 07 авг 2013, 12:41

Я тоже так думал,пока не встретил норм друлей, которые не отпускают на комфортную дистанцию, и даже видя метеор, идут в размен и пережимают сору.Но я 76% ес играл,не 95.Там же помимо того ,что атаки не блочатся ещё и каждый раз в фхр попадаешь после чайнлока, если мне память не изменяет. :roll:
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение kot-stargazer » 07 авг 2013, 12:54

Кстати кто-то делал в этом сезоне гидро сору под Алькар мод?очень позырить хочется в живую на такую,а то в прошлом сезоне я челу писал-писал и так и не получил ответа.
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение TPAKTOP-CMEPTU » 07 авг 2013, 13:09

друль сосет от некра. тяжело локнуть. не благодари
Аватара пользователя
TPAKTOP-CMEPTU
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
14 июл 2013, 21:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение TPAKTOP-CMEPTU » 07 авг 2013, 13:16

опытные некры утверждают

и что? твои "опытные" аськи утверждают что сильнее барба :| .
Аватара пользователя
TPAKTOP-CMEPTU
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
14 июл 2013, 21:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение TPAKTOP-CMEPTU » 07 авг 2013, 13:20

гидро сору
В том сезоне делал кто то. сказал что не понравилась. да и мне трудно представить как те медленые гидры будут попадать по какому нибудь кастеру. хотя возможно я заблуждаюсь
Аватара пользователя
TPAKTOP-CMEPTU
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
14 июл 2013, 21:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение kot-stargazer » 07 авг 2013, 15:01

Ну Негатив с опытными аськами ничего общего не имеет,если ты про это,а под опытным некром я бдсм имею ввиду если знаешь его,там не чита Юрцу,он действительно хавающий человек который за кастеров вчасности некра много отыграл,и даже руководство по бонеру норм оставил.
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 07 авг 2013, 17:48

2 kot:
"когда друль падает на тебя из неоткуда", ты - неумелый игрок, об этом я выше писал. Тупой прессинг очень предсказуем, я об этом тоже писал выше. Винд друиду, чтоб убить, нужно взять в тот самый чейнлок, который, исходя из однообразной тактики друида, очень легко предвидеть. Файр друиду с алькара для этого достаточно раза 3 просто нажать на некра скиллом "вулкан" и улететь на безопасную дистанцию (пока пройдет задержка), кроме того, тут друид может быть с вкачанным энерджи (спиритуал) и держать в руках посох (неплохой шанс игнора атак врага с "стафф эвокейшн"), что позволяет ему выдерживать более 10 (!) bone spear/spirit. И вот теперь, если некр даже винд из стандартного д2 не может одолеть, объясни мне, каким образом я победил на турнире файр друида Эвола (возможно, самый дорого экипированный персонаж на сервере, с опытом тоже все в порядке - он играл им весь сезон, взял 1 место на одном турнире, победив всухую всех, кроме противника в финале) со счетом 3-1.
Возможно, я слаб в арифметике, но 3/4 - я думаю, не 20%.

2 Andrucho:
Твоя смелость вызывает восхищение. Особенно после того, как вчера, один игрок "оказал мне услугу", сообщив про возможность применения против моей ассассинки некоего свойства, гарантирующего неуязвимость от основного атакующего скилла (сам ты, почему-то, до этого не додумался). Самое смешное то, что ты пытался доказать ему, что он неправ. Интересно, почему ты раньше никогда не предлагал мне сходить под высокую ставку? Ждешь моего отказа, чтобы потом "подколоть", обвинив меня в трусости?
Для тех, кто думает, что я просто решил "съехать":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LDtPIiS0yfE&feature=youtu.be[/youtube]
P.S. Я, как человек крайне азартный, все же готов принять твой вызов. Даже не "на турнире или позже", а прямо сегодня. Я этим вечером буду в игре, напишешь.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Andrucho » 07 авг 2013, 18:48

Нет,Hate вчерашних перчаток или амула будет недостаточно.Он и был не прав,с тем что он написал,я бы умирал.Но напрвление то,что надо. Мне нужен ещё кое -какой шмот и я пока не нашел его.Плюс мне нужен один адвант,а флага у меня нет. Поэтому я и писал про воскресение. Если ты откажешься никто тебя в трусости обвинять не бует,тут это не при чем
Последний раз редактировалось Andrucho 07 авг 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Andrucho » 07 авг 2013, 19:19

Плюс у тебя есть ещё огненные скиллы,которые должны нанести им урон при определенных условиях. Ну и физ,хоть и небольшой но наносить тебе есть чем
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Hatebreeder » 07 авг 2013, 19:49

Andrucho писал(а):Плюс у тебя есть ещё огненные скиллы,которые должны нанести им урон при определенных условиях

Ты же не думаешь, что я буду кидать скиллом "файр бласт" по винд друиду? Wake of Inferno - frame based skill, его законтрить проще, чем WoF. Альтернативный урон, хоть он и ничтожен, правда есть. Хочешь после турнира - пойдем, никаких проблем, отступать я не собираюсь.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение kot-stargazer » 13 авг 2013, 09:27

http://www.playground.ru/video/diablo_2 ... els-15187/
норм помойму к теме видео будет.
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 13 авг 2013, 14:33

Некр какой-то не очень. Останавливается надолго, часто кастует с места более 2 спиритов. Таких локать очень просто. Особенно понравилось, когда он против аси с места штук 10 по прямой пустил. Норм ася бы его уже уничтожила за это время. С нормальным противником stop=die. Друид, вроде такого как сейчас у Эвола, некру с такой тактикой вообще шанса не оставит. Близзой, кстати, тоже очень удобно целиться по таким любителям накидать с места неисчислимое множество спиритов. Покатит, в качестве пособия "как не стоит играть бонером".
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение kot-stargazer » 14 авг 2013, 09:10

мне в конце понравилось,когда его убивали :D
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron