помогите ньюбу :)

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Igor slayer » 19 ноя 2003, 23:20

хлюпик писал(а):вот например у меня сейчас руны - 2 Ith 1 El 1 Tir и что мне делать с ними?)))

Выкинь эту гадость :lol: От них толку мало, тем более они выпадают каждую минуту на коровнике 8) Рунные слова добавляют определенному предмету какие-то свойства, но чтоб получить рунное слово руны нужно вставлять в предмет в строгой очередности, и в предмете не должно быть лишних дырок. Тоесть если в слове 3 руны а в предмете 4 то слово работать не будет.
А репленишь лайф восстанавливает жизнь очень медленно. Поверь когда у тебя будет 300 хп из 1300 при +10 репленишь, ты восстановишь жизнь полностью очень-очень нескоро.Будешь пол-дня стоять лечиться :lol: Проверь сам 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 19 ноя 2003, 23:57

выкинул :) а про Baldurs gate mod можно услышать?
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 20 ноя 2003, 00:00

Это один иэ модов к Д2, их развелось уже столько разных, но почти все из них неинтересны из-за совсем плохого баланса, и кучи дебильных изменений. Ставь себе 1.10 и изучай, вот тебе совет :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 20 ноя 2003, 00:01

я так и сделал :) у меня пока амазонка 17 левела :) андариэльку вот убил )
еще вопрос - где и как качацца ?) особенно на 80+ левелах ( на будущее )
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 20 ноя 2003, 00:06

Ты сначала доживи до 80-го лвл :lol: Я перед этим 5 персов похоронил когда пришел на алькар 8) Не все так просто как кажется :lol: А качаться в 1.09 лучше всего в коровнике, а в 1.10 хз, там если ты за пределами 2-х экранов от машиниста то тебе экспа не идет :roll:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 20 ноя 2003, 00:09

Igor slayer писал(а):Ты сначала доживи до 80-го лвл :lol: Я перед этим 5 персов похоронил когда пришел на алькар 8) Не все так просто как кажется :lol: А качаться в 1.09 лучше всего в коровнике, а в 1.10 хз, там если ты за пределами 2-х экранов от машиниста то тебе экспа не идет :roll:

а чем сложно-то?)) версия у меня 1.10 :)
што такое машинист ?? ) я так и не понял
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 20 ноя 2003, 00:18

Машинист этотот кто бегает и чистит коровник,в то время когда ты стоишь в коровнике в уголочке и дрожишь от страха :lol: Короче человек который тянет толпу :lol: Сложность номер 1 это сам алькар с лагами, а дальше и ошибки и невнимательность и т.д. Вот так и умираешь, тем более что достаточно на пару секунд отвлечься и тебе приходит .......... 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 20 ноя 2003, 00:26

дык яж не на ХЦ а так пока что...
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 20 ноя 2003, 00:28

Тю блин :lol: Я то думал ты на НС пытаешься. Если что спрашивай, за спрос денег не берут 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 20 ноя 2003, 13:18

ну я сначала так :) у меня весь опыт игры - прокачака в обычную дьяблу сорки до 80 левела
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 02 дек 2003, 21:03

вот вобщем вернулся я :)
прокачал амку до 50 , решил на найтмар сунуться :)
куча вопросов возникла :)
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 02 дек 2003, 21:15

1. какая версия на алькаре ?? 1.10 надеюсь :)
2. начал я задумываться про одежку :) вот по этому поводу много вопросов :)
например вот колечко у мну the stone of jordan - самая крутая моя шмотка :) - считается ли она крутой???
далее ... сетовые шмотки - считаются ли они крутыми :) и какие именно???
вот у меня 4 шмотки из sigon's (хотя ношу 3 ) и 3 angelic :) и мне ето нравится :) вобще ценятся ли они в сетке?
далее... руны - где искать руны круче всякил amn :)
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 02 дек 2003, 21:22

а вот еще... мф около 150% это круто??))))
можно ли на нормале найти хорошие вещи , с какими статами ( деф атака урон) идти на 4-5 акты найтмара , какое оружие лучше носить?
что лучше чармить :) если рун нету :) хороших но перфекты есть ( и стоит ли чармить )
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 03 дек 2003, 00:27

хлюпик писал(а):1. какая версия на алькаре ?? 1.10 надеюсь :)
2. начал я задумываться про одежку :) вот по этому поводу много вопросов :)
например вот колечко у мну the stone of jordan - самая крутая моя шмотка :) - считается ли она крутой???
далее ... сетовые шмотки - считаются ли они крутыми :) и какие именно???
вот у меня 4 шмотки из sigon's (хотя ношу 3 ) и 3 angelic :) и мне ето нравится :) вобще ценятся ли они в сетке?
далее... руны - где искать руны круче всякил amn :)
а вот еще... мф около 150% это круто??))))
можно ли на нормале найти хорошие вещи , с какими статами ( деф атака урон) идти на 4-5 акты найтмара , какое оружие лучше носить?
что лучше чармить :) если рун нету :) хороших но перфекты есть ( и стоит ли чармить )

1 На это надеятся многие и томятся в ожидании, но пока что на алькаре 1.09 :-?
2 Stone of Jordan (SOJ) колечко неплохое, не для ПвП конечно, но за эту вещичку можно много интересного выменять :D Рекомендую ее не менять, а оставить себе напямять :wink:
Сетовые шмотки бывают разными, некоторые классные, а некоторые полный отстой :D Например многие носят сапоги Наташки, до определенного уровня, вещи Тал Раша, и многие другие. Есть правда и очень-очень редкие вещи, например из комплекта Гризволда, которые можно выгодно поменять 8) Полный сэт Сигона носят до 25-30 уровня, дальше он уже не катит :D А вообще больше всего ценятся элитные уники, но найти их ой как непросто, правда их часто дарят :lol: Хорошо что на алькаре еще есть нормальные люди. Вот вспомнил, когда только пришел на алькар мне сначала помогал только Странник, я себе спокойно качался в первом городе, а он из коровника выходил с униками и сетовыми вещами и мне скидывал :lol: У меня тогда столько всякого барахлишка было ... :lol:
За хорошими рунами бегают к Графине, в первом городе или в Кузницу :lol: Правда нормальная руна может выпасть из любого монстра, и даже на нормале. Можешь их поискать на коровнике, там они очень часто выпадают 8) Теперь насчет твоего МФ, 150% это мало, если сравнивать с некоторыми людьми у которых МФ около 600-700%, но учитывая что ты новичок, то ты это еще исправишь :P С какими статами идти в 4-5город я тебе сказать не могу, но я сам прошел Найтмар палом 54 лвл, главное бегай аккуратно и не рискуй :lol: Я думаю хороших чармов у тебя пока нет, как и очень хороших вещей , поэтому тыкай просто нормальные чармики или камушки, все равно чуть позже переоденешься :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 03 дек 2003, 00:50

спасибо за разъяснения :) я вот 1 эпизод почти прошел :) мучаться пришлось правдо сильно с хм.. на T твари плюющиеся :) вобщем они колдом бьют и урон сильный :)
а да
у меня 400 хп
700 деф
3,5к атака :)
250 мана
до куда я дойду не переодеваясь )
(урон 150-500 1 рукой и дальний - копье с молнией - 70-200 и 1-271 молнией )

вот а чем мне мои сетовые шмотки нравяться - ноги сигона дают 50 мф
пояс- 2*левел защиты , шапка 2*8 атаки
+ 100 дф и 10% лайф лича - мне нравится :)
а ангелик просто окола 100 хп , тож 50 мф и +1 ко всем скилам на амуле :) ну и атака 12*левел :)
да, вот какая-нить формула есть , как узнать насколько монстры на найте и на хеле сильнее?
и еще что такое Annihilus так вроде - я слышал что-торульное и на хелле из диаблы падает часто :)))) просвяти
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6