Прошу совет на старт сезона

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Venice » 22 ноя 2015, 18:22

Пока у пала мало энергии и мало скиллеров, черепов с Пиндля будет немного, но зато пал там качается неплохо (на периле особенно). Ещё хорошо его качать на 8 ппл в Мавзолей+Крипт или в Туннелях (если сгенерились без демонов), пока он слабый - в обычной, неперилльной игре.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение CaMaeJL » 23 ноя 2015, 09:55

Ну с пве теперь все ясно. Еще у меня разыгралось любопытство насчет пвп билдов. Я думаю этот патч оживил не только многие пве билды.
После небольшого ознакомление с форумом у меня сложилось мнение, что в пвп довольно неплохи теперь : фаир дру, кик ася и фаир трапс ася ( и их гибриды). А вопрос в чем:
Какие еще пвп билды могут себя теперь проявить ? Интересуют не подробные билды ( там уже самому интереснее разобраться), а само их, так сказать, наличие. Опытные пвп игроки, расскажите какие новые билды могут в пвп ? Особенно интересно узнать, что из себя представляют такие варианты - барб без вв и бов амка на стихийные скиллы. Но в общем, интересуют все новые варианты.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
CaMaeJL
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
20 ноя 2015, 10:11
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 23 ноя 2015, 14:02

бов амка на стихийные скиллы

Моя амазонка freezing arrow/PJ
phpBB [video]

phpBB [video]


фаир дру

Не только чистый файр дру. У меня есть гибридный друид tornado/volcano, я участвовал им в двух турнирах, на одном первое место, на другом второе.

барб без вв

Тут делали барба на warcry, но против чаров с блоком он не имеет шансов, т.к. этот скилл блочится, а урона у него не так уж много, да и стан от него не проходит, если он блокирован.

Барбов на concentrate, berserk или frenzy тут еще никто не делал под пвп, но пвм сборки таких барбов убивают большинство пвп чаров с 1 удара, проблема только в живучести. Так что мне сложно что-то про них сказать.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction

For this post the author Hatebreeder thanked:
CaMaeJL (23 ноя 2015, 15:19)
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение CaMaeJL » 23 ноя 2015, 15:14

Ясно, спасибо ) А можешь назвать еще интересные пвв билды которые появились после патча ? Хотя бы в двух словах, просто знать в каких направлениях думать о билдах.
Аватара пользователя
CaMaeJL
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
20 ноя 2015, 10:11
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 23 ноя 2015, 17:46

Многих чаров, которые, теоретически, могут неплохо себя показать в пвп, еще не опробовали. Даже после прочтения двух тем в разделе нововведений (дополнительные рунные слова и character advantages), если задуматься, может появиться множество мыслей на эту тему.

Те "нестандартные" персонажи, которых уже делали, которые хорошо показали себя в пвп, что я помню:
fire dru, tornado/volcano dru, shockwave bear dru, explosive arrow sorc, freezing arrow ama, non-es fb/hydra sorc, dragon claw/ww assa, kick assa, dragon claw/wof/ww assa, kick/wof assa. Так же, были успешны многие модификации (с использованием нововведений) классических билдов.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение CaMaeJL » 23 ноя 2015, 19:06

Вот как раз это мне и было нужно, еще раз спасибо.
Аватара пользователя
CaMaeJL
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
20 ноя 2015, 10:11
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Paskuda » 24 ноя 2015, 20:33

Hatebreeder писал(а):Моя амазонка freezing arrow/PJ

Показал на видео только где выигрываешь, и ни разу где проигрываешь, если показать это видео гопникам на улице - они сделают под себя лужу и отдадут свои мобильники :cool:
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Hatebreeder » 24 ноя 2015, 20:38

Показал на видео только где выигрываешь, и ни разу где проигрываешь

Первое видео - это же не видео с турнира, в том видео показано как раз, как такой амазонкой можно кого-то убить. Как можно умереть, это и так понятно, без всяких видео. В видео с турнира, которое ниже, показаны все раунды. Там за весь турнир амка сдохла в 1 раунде (он показан), и то там была ничья, т.к. противник тоже сдох.

22.03.2015, 20:51  Hatebreeder писал(а):Akasha vs Deidre_FHP 0-3
Deidre_FHP vs Blasphemy 0-3
RedBull vs Kenny 2-3
ReN vs paladinonly 3-1
Taller vs Barbarian_FRn 0-3
Blasphemy vs Kenny 3-0
ReN vs Barbarian_FRn 3-0
Akasha vs Taller 1-3
Taller vs paladinonly 3-0
RedBull vs Deidre_FHP 3-0
Taller vs Kenny 3-1
RedBull vs Barbarian_FRn 3-1
Taller vs RedBull 1-3
Финал верхней сетки:
Blasphemy vs ReN 3-0
Финал нижней сетки:
RedBull vs ReN 3-0
Финал:
Blasphemy vs RedBull 3-0
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Paskuda » 24 ноя 2015, 23:13

Я о том что ты вводишь человека в заблуждение - насмотрится таких видео, соберет амку, а потом будет недоумевать, почему у него не получается так же как на видео. Я старым некром не так сливал аме в том сезоне. В этом как то не удалось против колд амы побегать, так что не могу судить хорошая она или нет)
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Hatebreeder » 25 ноя 2015, 11:22

В этом фрв в 2 раза больше + яд, которого не было, урон больше в ~1.3 раза. Спроси у Рена, как против нее играть. А если не получается, то значит делаешь что-то не так. Повторюсь, в видео показано, как можно выиграть, а не продуть.

Я старым некром не так сливал аме в том сезоне.

Но ты сливал бонером собранным под пвп ~50% боев против чара собранного пвм игроком и для пвм, которого я просто взял "погонять немного". Разница в том, что в этом сезоне амазонку делал я сам.

P.S. Запиши видео, как, играя бонером против сорки, можно так удирать, что израсходовать все банки маны и не попасть ни одним ударом. Будет очень познавательное видео, т.к. я, например, так не умею (да и не только я, скорее всего). Видео можно назвать как-то так - "Самоубийственный забег по blood moor. Как перепассивить самого себя. Секретная тактика игры против сорки BY PASKUDA (c)" :lol:
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение CaMaeJL » 25 ноя 2015, 17:11

За мои ложные впечатления можно не беспокоиться :) Я не первый день в д2 и прекрасно понимаю что у такой амки достаточно минусов. Хотя урон конечно хорош, да.
Аватара пользователя
CaMaeJL
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
20 ноя 2015, 10:11
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Jonni » 25 ноя 2015, 17:21

Я своей CB соркой кажись 1 раз убил колд аму на pvp и не 1 раз на tvt.
Аватара пользователя
Jonni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Skype: itscomings
Играю в: Diablo2

Сообщение Hatebreeder » 25 ноя 2015, 19:31

Да было 3-2 когда-то, так что ты не 1 раз убил, а аж 2. Ты еще одел хитрый щит с фасетами, который я не заметил. Хорошая была идея. :)

А то, что этой амазонкой играть будет непросто, я думаю, любому понятно, т.к. эти стрелы не имеют самонаведения, как GA, целиться нужно. К этому нужно привыкнуть, особенно если играл обычной амазонкой ранее.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Paskuda » 25 ноя 2015, 22:27

25.11.2015, 11:22  Hatebreeder писал(а):В этом фрв в 2 раза больше + яд, которого не было, урон больше в ~1.3 раза. Спроси у Рена, как против нее играть. А если не получается, то значит делаешь что-то не так. Повторюсь, в видео показано, как можно выиграть, а не продуть.

Я старым некром не так сливал аме в том сезоне.

Но ты сливал бонером собранным под пвп ~50% боев против чара собранного пвм игроком и для пвм, которого я просто взял "погонять немного". Разница в том, что в этом сезоне амазонку делал я сам.

P.S. Запиши видео, как, играя бонером против сорки, можно так удирать, что израсходовать все банки маны и не попасть ни одним ударом. Будет очень познавательное видео, т.к. я, например, так не умею (да и не только я, скорее всего). Видео можно назвать как-то так - "Самоубийственный забег по blood moor. Как перепассивить самого себя. Секретная тактика игры против сорки BY PASKUDA (c)" :lol:

Сливал, потому что некр тоже одет пвм, и колд резист был аж 20 с копейками. А тот единственный раз когда одел резы - ты ни разу не убил некра, и еще говорил что ама неправильно раскачана(нет уворота зато есть огненная стрела). Но это все было не на турнире, а на обычном мясе, где врядле кто то играет аккуратно, так что сложно вообще о чем то судить.
Какое нафиг видео, я щас выполняю квест:"Дожить до выходных без выходных" :D Непроходимый квест и багов в нем куча.
Да вы никогда не научитесь пассивить, как я, но за небольшое вознаграждение могу научить :D
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Hatebreeder » 26 ноя 2015, 00:13

А тот единственный раз когда одел резы - ты ни разу не убил некра

Давай не заливать ок? Я помню некра с 20 рез, он с 2 стрел падал. Даже на том гребаном видео показан некр с 80 к. рез (кроме одного боя, где как-раз и видно, как он упал с 2 стрел). Ты мне еще, я помню, заливал, что валил меня дофига раз подряд, когда ама была в мавина сете, хотя я не бегал в мавина сете против некра никогда. Мне вообще пофиг кого ты там убивал, кто играет теми же чарами, что и я.

Я предлагаю решить этот спор следующим способом - проси у Зуба некра (не думаю, что он откажет), одеваешь на него колд резы и идешь пвп с моей амазонкой до 10. Проигравший собирает победителю в новом сезоне Эни. Идет?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2