РАциональное прокачивание сорки.

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение re@l » 15 янв 2004, 17:04

Лапоть писал(а):Гера Аська быстро и эффективно чистил но я ваще чесно говоря не понял как сорка без блока чистит ков хотя каст рейт и скиллы дабт свое.

2Снейк ну я на нову 5 кинул плюс шмот у меня выходит 1100-1200 дмг для кова норм хотя конешно нова 38 уровня и каст рейт большой помог чистить ковы быстрее

Не надо ей блок! Лучче распределить эти статы в ХП и ману, статик достает далеко за экран, коровы просто не доходят, дамаг новы у той сорки 1600-1800. Сорка просто еффективнее чистит ковы, не пропускает коров, как это амки делают, главное чтобы ей маны хватало. Усе проверено на личном опыте.
добрый некромант
Wanderers
Аватара пользователя
re@l
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
03 май 2003, 20:46
Откуда: BadPlace
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dobriy_doktor » 15 янв 2004, 19:48

Товарищи, что вы так привязались к этим уник шмоткам как дети малые? Амулик лучше 3 ЛС + мф, палочка 3 лс + 3 нова + 3 лм и тд. Только у кого такие есть? :-? Из уник шмота желательно только монарх (притом сила и ловкость должны быть раскачаны по максимуму), аркане, шако, соджи, чармы 8 лс + жизнь или мана, 12 по 7 мф + жизнь или мана. уровень скилов 40+, желательно 350 + мф.
Кстати с учетом больших величин ЛС недурственно прокачать 4 скилом тундер шторм.
Аватара пользователя
dobriy_doktor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
16 июн 2003, 11:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение re@l » 16 янв 2004, 10:32

Палочка то хороша, но на окулусе 50 МФ, можно конешно в такую палочку IST вставить, если он есть, и вместо аркейн лучше скулдерс с ПТ все таки МФ! И не надо монарх, лучше лидлес- - плюс к скилам и плюс в ману, и силы тогда надо всего 97, остальные стапойнты лучше распределить между маной и лайфом. Маны надо что бы было 1200+ При скилам 40+ коровы просто не доходят, разве что уники.
добрый некромант
Wanderers
Аватара пользователя
re@l
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
03 май 2003, 20:46
Откуда: BadPlace
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 16 янв 2004, 13:08

Лапоть писал(а):Гера Аська быстро и эффективно чистил но я ваще чесно говоря не понял как сорка без блока чистит ков хотя каст рейт и скиллы дабт свое.


Элементарно, Ватсон!

Просто они морозятся Орбом, потом Статик Филд штуки 3-4, и штуки 3 Новы делают свое "Мокрое" дело а дельше телепорт на следующую кучу!
Ессно для ентого не обязательно лезть прям в толпу коров, чтоб они резвились избевая тебя совсех сторон, а моно скраю толпы, где по тебе стукнет одна две ито Енерджишилд скрасит енто все елементарно!

Ктомуже у такой вот сорки тяжело скомуниздить шмот, потому как она всегда возле коров стоит и бежать нанадо за ним.
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 16 янв 2004, 13:41

ну я так и делаю но мне как то с блоком спокойнее - с нашим-то линкомом лучше обезапасить себя а то лечь это быстро
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dushman » 17 янв 2004, 21:29

Мда , все ето хорошо , а вот где можно найти все что вы сказали шафт вака , и прочяя Хрень :D :D :D З.Ы. СПасибо за советы .. А тут никто в казаки по инету не играет?
ЕЩе 50 грам инвестиций , и я недвижимость.
Аватара пользователя
Dushman
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 янв 2004, 23:45
Откуда: Ukraine g. Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dushman » 17 янв 2004, 21:36

FTK-Snake писал(а):2GreyZmeem:
Ну у тебя будет не 25...
Шмот такой: Shako, Sculders (можно и шафт, особенно если на лагах), Oculus, mara, 2xStone of Jordan, Stormshied, Frostburn, War Trevelers. И еще желательно штук 5 чармов lightning skills(можна и больше, но тогда придется шмот в куб ложить).
В итоге у тебя будет 34-38 скилов.

ВОт ты перечислил перечень шмоток, а где и всех найти можно ??? На мне щас я так понял кал, после последнего похода в трините , и советов какогото уникума .. :lol:
ЕЩе 50 грам инвестиций , и я недвижимость.
Аватара пользователя
Dushman
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 янв 2004, 23:45
Откуда: Ukraine g. Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение amtal » 21 янв 2004, 13:27

Просто они морозятся Орбом

Для чего тада придуман холифриз/пики со слоу. Причем ето еффективнее.

Блоком можно пренебреч у амы: много хп, рассояние до коров. НО нова-сорка контактный перс - хоть в толпе хоть с краю. Если без блока хотя бы много ДР и /или мерк.

можно одеть и визард.
"Сон разума порождает чудовищ" - не помню хто написал...
Аватара пользователя
amtal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
14 июн 2003, 11:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение amtal » 07 фев 2004, 14:16

Все про нову можно забыть :(
"Сон разума порождает чудовищ" - не помню хто написал...
Аватара пользователя
amtal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
14 июн 2003, 11:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@EMON » 09 фев 2004, 19:31

вот статик филд надо качать, сам убедился - у сорки 88 лвл, на сф 38 скилов,... ПАШЕТ, БЛИН, ЗА ВСЮ КОМАНДУ ! :lol:
Аватара пользователя
D@EMON
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
13 окт 2003, 15:10
Откуда: Харьков-Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zvereniw » 24 фев 2004, 12:08

Нова-полнейший отстой!!!! У меня дэмаг 1600 и в найтмаре тока при 3 играках нормал :cry:
Аватара пользователя
Zvereniw
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 10:56
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3