кто знает????

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение FTK-Snake » 25 янв 2004, 03:50

The Rising Sun
Amulet
Required Level: 65
+2 To Fire Skills
2% Chance To Cast Level 13-19 Meteor When Struck (varies)
+ (0.75 Per Character Level) 0-74 Fire Absorb (Based On Character Level)
Adds 24-48 Fire Damage
Replenish Life +10
+4 To Light Radius

Подчеркнутое свойство очень дисбалансирует игру имхо.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 25 янв 2004, 12:02

Значить так, из личного опыта могу поделится как пройти четвертый город лов левелом чаром.
Надо купить мерка (defencive) во втором городе. Даешь ему шмот с резами и хорошей броней (собственно не такая уж и проблема) и пускаешь впереди себя. Естественно надо успевать его хилять (Shift + слот бутылки в поясе).

Паладин 22 левела при двух плэерах сам зачистил все печати :D
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение Igor slayer » 25 янв 2004, 20:46

2Mighty:
ты знаешь, 22 лвл это не такой уж лоу-лвл, я сам недавно зачистил весь 4-ый город амой 25 лвл, при этом шмот на ней был в основном от торговцев, так как найти что-то стоящее не успел 8) И проблем особых не было, ну разве что с Диабло :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 25 янв 2004, 22:34

Не знаю как сейчас в 1.10, но раньше реально было пройти варваром нормал где-то на 25-28 уровне ! И особых бы проблем не возникло !
Так что 22 уровень это уже нормально !
Ты бы 10 уровнем прошел это было бы круто ! 8)
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 25 янв 2004, 22:39

Я не знаю как барб в 1.10, но я вчера прошел нормал амой 31лвл 8) А если б еще бы уник шмот или сет, то вообще можно было бы пройти 27-30лвл :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 25 янв 2004, 23:07

Игорь - норма - ху*ня. Найтмар - детский лепет. ТЫ УБЕЙ ХЭЛЬНЫХ БАРБОВ
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 25 янв 2004, 23:35

Ты погоди Лапоть, я до них еще не дошел, и не думаю что это будет скоро, так как через 2 недели я хочу вернуться на батл.нет 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 26 янв 2004, 00:37

Igor slayer писал(а): А если б еще бы уник шмот или сет, то вообще можно было бы пройти 27-30лвл :lol:


Я не могу понять ! Что без уников никто играть не может ???????
Я когда-то (оочень давно) прошел всю игру без единого уника ! Зато сколько интереса было ! А то сейчас сидишь и практически не задумываешься ! Подбежал завалил и все ! Хорошо хоть 1.10 поставили, надо по нормальному все проходить ! А то так ! Создал чара, его быстренько протянули и потом наблюдаешь картину, когда в коровнике на хелле было 2 Амки 77 и 91 уровня, а остальные шестеро 10-25 уровень ! Оно конечно классно получилось ! Никто под ногами не путался, но все равно не интересно ! :evil:
ДОЛОЙ БОТОВ ! ДАВАЙ ЧЕСТНУЮ ИГРУ !

:evil: :evil: :evil:
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 26 янв 2004, 00:39

Перечитал и подумал: "И нафига я это все написал ??" :roll:
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 26 янв 2004, 00:42

Во-первых обсуждалось на каком лвл можно пройти нормал, что с уник шмотом было бы проще сделать в несколько раз. Пройти с галимым шмотом не проблема, в чем я и убеждаюсь в сингле в 1.10, просто надо времени побольше 8)
А на счет ботов ты поаккуратнее с выражениями, я воздержусь от комментариев, а то не хочется чтоб меня банили за наезды на ньюбов 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 27 янв 2004, 15:33

Баала мучил долго.... :lol:
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение Blood_Amber » 27 янв 2004, 22:41

Igor slayer писал(а): А на счет ботов ты поаккуратнее с выражениями, я воздержусь от комментариев, а то не хочется чтоб меня банили за наезды на ньюбов 8)


Этому тему обсуждали раньше ! И если есть большая принципиальность, то БОТЫ ВСЕ ! ПО ЖИЗНИ !
"БОТ" от слова "РОБОТ", т.е. подразумевается выполнение каких-то одинаковых действий !! :lol:
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 28 янв 2004, 00:16

Blood_Amber писал(а):Этому тему обсуждали раньше ! И если есть большая принципиальность, то БОТЫ ВСЕ ! ПО ЖИЗНИ !
"БОТ" от слова "РОБОТ", т.е. подразумевается выполнение каких-то одинаковых действий !! :lol:

Все ботами быть не могут. Так как в мире все относительно. Тоесть если ты все-таки считаешь, что боты все => ботов нету. Но поскольку такой термин появился, значит боты все-таки есть. Поскольку в диабло все совершают некоторые одинаковые действия (например бегают к мефу, или на ков), то такое определения бота использовать нельзя. Так вот боты это те люди, все действия (или большенство) которых одинаковые. Например: лексикон стандартного бота:
1."ppppppppppppppppppppppppppppp". Изменятся может только количевство букв "p".
2."provedite po helu plizzzzzzzzzzzzzzzzzzz". У продвинутых ботов (так сказать новое поколение) она может даже немного изменятся. Например: "pacani nevpadlu provedite po helu plizzzzzzzzzzzzzzzzzzzz"
3."dayte wmot plizzzzzzzzzzzzzzzz". Опять же у продвинутых ботов: "dayte luboy armor plizzzzzzzzzzzzzzzzzz"
4.У ботов даже есть способность отвечать тебе! Правда только на 1 фразу... Когда ему говорят, что он бот, то он отвечает: "sam <censored> bot"
5.У продвинутых ботов даже есть функция траде. Тут еще 2 фразы: "komu <название предмета>", ее они пишут от 5 до 20 раз подряд. И когда ему что-то надо, то но обязателтно откроет окно траде с тобой, и раз 5 напишет "trade <название предмета>". Но вот тут система далека от идеала, так как для опции траде фраз больше нету. Тоесть если у тебя спрашивют "trade svoi shild" 5 раз подряд, ты говоришь, что да, траде, спрашиваешь "на что", а он тебе опять же повторяет 5 раз "trade svoi shild".
6. Незнаю почему, но ботам также дали обязательную программу на юсание поисона на ПвП. Еще ниодного бота без поисона не видел. Продвинутые боты юсают слоу.
Это мое мнение относительно того, кто есть бот.

А тебя Blood_Amber я вообще не понимаю. Сначала ты написал крупным шрифтом "ДОЛОЙ БОТОВ !", а потом написал, что боты все. Потому я бы очень хотел, что бы ты написал кого ты считаешь ботом. Только не пиши что "все", так как это во-первых неправильное определение бота, а во-вторых ты сам же ему и противоречишь. (я не считаю возможным вариант, что ты писал самому себе "долой меня"). И еще напиши почему боты те, кто в 1.09 за 5-6 часов создавали чара и накачивали его до 60-70 лвл. Я например тоже так делал очень часто. Мне в д2 интересно играть ПвП больше, чем проходить саму игру по 3 раза за каждого нового чара.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 28 янв 2004, 01:26

FTK-Snake писал(а):И еще напиши почему боты те, кто в 1.09 за 5-6 часов создавали чара и накачивали его до 60-70 лвл. Я например тоже так делал очень часто. Мне в д2 интересно играть ПвП больше, чем проходить саму игру по 3 раза за каждого нового чара.


А если из всех персонажей все прокачены одинаково (т.е. протянуты) и когда начинаешь разговаривать с человеком то ИНОГДА оказываетя что он кроме квестов по которым протягивают больше никаких не знает (Может еще парочку). Зато героев немененно и все Патриарх/Матриарх ! Это что называется интересной игрой ??
Я тоже последнее время так прокачивал, но перед этим я 3 раза прошел игру сам !

FTK-Snake писал(а):Сначала ты написал крупным шрифтом "ДОЛОЙ БОТОВ !", а потом написал, что боты все.


В данном случае имеется виду, то что ты перечислил:
1. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
2. Проведите .........
3. Дайте ................
4. Ответ ...............
5. Trade ...............

FTK-Snake писал(а):Все ботами быть не могут. Так как в мире все относительно.


В какой-то мере может и относительно, но ты подумай с чего ты начинаешь каждый свой день уже на протяжении ХХ лет ??
Проснулся, встал, позавтракал, работа/учеба, обед, работа/учеба, ужин, отдых, сон !
Разнообразие только в выходные и то не всегда !!
8)
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 28 янв 2004, 01:29

А так как выходные получаются через одинаковый постоянный промежуток времени, то это тоже система ! Следовательно можно назвать алгоритмом !! 8)
Во как загнул !! :lol:
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4