Summon-Necr

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Antares » 14 окт 2004, 12:21

2Tranzistor: Лапоть ответил тебе за меня вполне полно и ясно... . Повторюсь - ревайвы это прошлое (Ди 1.09), а скелеты это настоящее ;) (Ди 1.10).
2DemonHunter: И к чему нам твой недоразвитый пример? 23 лвл??? вот накачай мах скелетов и маестри + 9 в сумон резы (а за счет вещей с + скилсс вообще терминаторы будут... + имхо у них скрытый краш есть). Вот тебе мой пример некр 76 лвл (но не это важно, то что было в итоге 29 скелеты 29 маестри 18 суммон резы) НИ один скелет не погибает на хельных барбах при 8 ппл (разве что если нет у них страшной комбинации типа AD + Might или AD + Фана или AD + ExtraStrong, про совокупность всех усиливающих повреждение я промолчу)... а Диабло хельный ваще курит... (под Decr). У некра проблемы только на норме... далее как в танке... , ну и конечно с обливионами у скелов недопонимание ;). А во вторых - не рано ли 23 лвл чтобы к Ди приходить??? (!) я обычно 24 лвл к Дурику иду ;).
Последний раз редактировалось Antares 15 окт 2004, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Что наша жизнь - игра!
Аватара пользователя
Antares
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 апр 2003, 14:17
Откуда: Throne of Destruction
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeMonHanter » 14 окт 2004, 13:07

Спроси кто такой Gadu (я НМ древних 47-49 прохожу ...сам !!! - скромник эдакий) :lol: :roll: и где находится ориджынал , и узнаешь рано или неочень :wink: .Нащет недоразвитости так энто дааааа ,Некр недоразвит манехо :oops: , да и со скилов у него палочка уник токо на 5 лвл +1 скиллс :D
Co LLliToM-iJIi Ha LLliTe...
Аватара пользователя
DeMonHanter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован:
04 мар 2004, 11:14
Откуда: Kiev
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Antares » 15 окт 2004, 16:03

2Demonhunter: пардон, не обратил внимание, что ты пишешь про оригинальную Ди (1.09?)… . Тогда картина будет другой совсем… зря ты имхо в старье рубишься ;). И потом, причем тут Gadu и факт твоего прохождения на 47 лвл, и где проходишь на софте или НС?
2Tranzistor: забыл упомянуть, что еще в отличие от ревайвов скелы регенерятся не по-детски (а если мерк будет prayer, то вообще забудут, что такое смерть если на них не будут вешать IM)+блочат удары, подозреваю еще и имеют некий физ. резист, краш либо deadly strike… .
Что наша жизнь - игра!
Аватара пользователя
Antares
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 апр 2003, 14:17
Откуда: Throne of Destruction
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeMonHanter » 16 окт 2004, 13:58

2 Antaress :
HC only eccHo :D
Co LLliToM-iJIi Ha LLliTe...
Аватара пользователя
DeMonHanter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован:
04 мар 2004, 11:14
Откуда: Kiev
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Tranzistor » 16 окт 2004, 16:52

2Antares:Наверное я чуть-чуть не правильно выразился. Просто напросто персов я тестирую в сингле и на 8 ppl. Критерием служет то, сможет ли персонаж самостоятельно выживать в таких усовиях ну и конечно убивать кое-кого. Получается что summon necr сам жить на 8 ppl не в состоянии(мне так кажется). И еще вопрос что ему делать с физ. имунами? А вот mix некр, тобишь poison + summon выживает и довольно неплохо. В то время как ревы(с учетом + к скилам: 5-10 штук) берут удар на себя , ты спокойно со стороны занимаешься заражением монстров.
ps скоро открою тему по обсуждению poison некра.
Ах, я еще не сказал:"Пиво без водки - деньги на ветер."
Аватара пользователя
Tranzistor
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
11 окт 2004, 16:15
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение re@l » 18 окт 2004, 11:17

Судя по анимации у скелетов Deadly Strike. Краш имхо сильно круто, он бы на 8 ппл рвал все не физ иммунное на тряпки.
добрый некромант
Wanderers
Аватара пользователя
re@l
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
03 май 2003, 20:46
Откуда: BadPlace
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Antares » 18 окт 2004, 18:43

2re@l: интересная инфа, думаю наиболее правдоподобная… только вот я думал что краш работает с учетом 1 ппл всегда (как СЕ или DS например), и учитывая глобальный физ резист… . Наблюдал такие картины: скелет бьет монстра – снимает по 5-10% жизней, и вдруг хрясь и аж 50% сняло… ?!
2Tranzistor: крайне не соглашусь, что некр не в состоянии пройти хелл соло на 8 ппл, даже наоборот, один из немногих персов кто может пройти соло на 8 ппл (пишу из своего опыта)… даже если предположить что у него прокачена только суммон-ветка… .
Что наша жизнь - игра!
Аватара пользователя
Antares
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 апр 2003, 14:17
Откуда: Throne of Destruction
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение re@l » 19 окт 2004, 15:15

Antares писал(а):2re@l: интересная инфа, думаю наиболее правдоподобная… только вот я думал что краш работает с учетом 1 ппл всегда (как СЕ или DS например), и учитывая глобальный физ резист… . Наблюдал такие картины: скелет бьет монстра – снимает по 5-10% жизней, и вдруг хрясь и аж 50% сняло… ?!

На счет последнего это надо искать, может несколько скелетов ударило одновреммено с мах дмж + критикал. Я просто тестил в сингле на 1ппл побежал в 4 акт на хелл. Специально не приглядывался к анимации, но критикал замечал очень часто, краша не видел. Червеносый бы помог, он mpq разкрывал, мог встречать шото похожее.
Некр чисто суммонер уступает суммонеру-микс. Т.е. упор на скелеты и + магия еффективнее.
добрый некромант
Wanderers
Аватара пользователя
re@l
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
03 май 2003, 20:46
Откуда: BadPlace
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Homiak » 29 окт 2004, 21:25

У меня два вопроса.
1. Что одевать суммон некру?
2. Работают ли для такого некра свойства вещей "возвращает 3 единицы манни за убийство" и т.п.? Я имею ввиду те, которые предполагают убийство монстров собственними руками, а суммон убивает скелетами... А МФ тогда вообще работает?
Аватара пользователя
Homiak
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
22 апр 2004, 21:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Antares » 30 окт 2004, 17:34

2re@l: согласен, что микст лучше чистого суммонера, предпочитаю в качестве дополнения максить СЕ (благо площадной скилл).
2Homiak: В идеале Harlequin Crest, Chains of Honor (либо Enigma), Heart of the Oak, 2 Stone of Jordan, Arachnid Mesh, Frostburn, Marrowwalk, Homunculus, Mara's Kaleidoscope, на переключке Call To Arms.
Свойства вещей с "мана за убийство" не работает, когда киляют скелеты, мерк, миньоны, големы... и т.д., но при использовании СЕ или другую магию - всегда пожалуйста... . МФ (когда убивают скелеты) работает только от вещей и чармов которые использует твой персонаж (т.е. МФ мерка не учитывается).
P.S. Но если киляет IG созданный из вещи с МФ, думаю тут суммируется МФ перса и МФ IG... (по аналогии с МФ мерка).
Что наша жизнь - игра!
Аватара пользователя
Antares
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 апр 2003, 14:17
Откуда: Throne of Destruction
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Homiak » 31 окт 2004, 17:20

2Antares Спасибо. Я решил в сингле погамать и что б не скучно было делаю сумонера. Все было пучком, но когда на нормале до Диабло дошел скелеты подохли от одного его перегара. Теперь сижу думаю:
RS-18
Mastery-2
Mage-3 (для заморозки)
SResist-1 и до него по одному.
Ну Decrepify - 1
Сколько чего надо качнуть что б Ежика завалить?
Аватара пользователя
Homiak
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
22 апр 2004, 21:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1