Blood rush Билды. Обсуждение, мысли

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение breakbenj » 09 янв 2012, 09:50

Где можно найти гайд на барба френзи? Не играл очень долго, незнаю что куда и как кидать (именно на БР), с эквипом более менее понятно, а вот скиллы и поинты хз куда =О
Аватара пользователя
breakbenj
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
29 дек 2010, 21:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mrdiamond » 09 янв 2012, 18:04

статы: 50 декс, остальное в стр.
скилы: любимая мастери, френзи + синерджи по 20
Аватара пользователя
mrdiamond
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
12 дек 2008, 11:50
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Сагот » 10 янв 2012, 01:25

mrdiamond писал(а):остальное в стр.

С барбом не прокатит, он будет дохнуть много где.
Перебор Диаблы - это когда утренний рестарт прерывает ваш Blood Rush.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сагот
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
24 окт 2010, 22:56
Has thanked: 2 times
Have thanks: 3 times

Сообщение mrdiamond » 10 янв 2012, 02:19

а бо-барб и сц на хп зачем?)) хотя я не качал, таким не занимался пока еще, но одного такого уже видел, вроде живой :upset:
Последний раз редактировалось mrdiamond 10 янв 2012, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mrdiamond
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
12 дек 2008, 11:50
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение ralivka » 11 янв 2012, 22:17

Сагот писал(а):
mrdiamond писал(а):остальное в стр.

С барбом не прокатит, он будет дохнуть много где.

ты неправ , в прошлом ладере делали такого бобра в БК сете .125 своей виты было (под собственным БО 3300 нр) он делал за час 50 ОНМ чистый , но ниразу не дало ЛО лаки)))
Аватара пользователя
ralivka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 13:45
Откуда: захід UA
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Сагот » 12 янв 2012, 13:45

mrdiamond писал(а):статы: 50 декс, остальное в стр.

ralivka писал(а):125 своей виты было

Не находишь разницы? Со своей витой барб еще может жить, но не совсем без виты. Иначе его будет убивать тем же ФЕ + СЕ в трави с тыка. Это ж не друид, у которого пяти- семикратный бонус от чармиков на хп.
Перебор Диаблы - это когда утренний рестарт прерывает ваш Blood Rush.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сагот
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
24 окт 2010, 22:56
Has thanked: 2 times
Have thanks: 3 times

Сообщение KILLER.ok » 21 янв 2012, 01:05

Подскажите как ? Лучше раскидать скилы для дру, на бр волк
Я раскидал так:
werewolf 20
lycanthropy 20
feral 20
fury 20
summon gryzli 1
oak sage все остальные

For this post the author KILLER.ok thanked:
xyan (09 май 2012, 16:55)
Аватара пользователя
KILLER.ok
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
22 апр 2009, 13:19
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение mrdiamond » 21 янв 2012, 03:44

werewolf mojna i 10 kinut', dabi oak na 20 bil pobistrei. summon gryzly ne nujen na blr normal'nomu dru, no ti mojesh delat' mix - delo tvoe.
Аватара пользователя
mrdiamond
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
12 дек 2008, 11:50
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение fisherman-as » 21 янв 2012, 12:41

breakbenj писал(а):Где можно найти гайд на барба френзи? Не играл очень долго, незнаю что куда и как кидать (именно на БР), с эквипом более менее понятно, а вот скиллы и поинты хз куда =О


В прошлом сезоне делал барба на френзи, по отработанной схеме за ровно час делал векс лаки. Напишу, каким он был у меня.
Хотел бы сразу обратить внимание, что инет был мобильный 3G Utel, пинг 400 - и это, конечно же, повлияло на раскачку.
Раскачка:
Френзи - 20
Дабл Свинг - 20
Таунт - 20
Сворд Мастери - 20
Крики - по 1 (БО, Шаут, БК)
Мастери на деф, резы, скорость - по 1
Все остальное - в берсерк.
Обьясню, почему так. Барба на БО я не заводил, бегал под собственным БО, так как поинты вкладывал в виталити, и в результате было 3000-3500 хп. Этого более-менее достаточно.
Берсерк очень нужен против физ иммунов и особенно когда есть вероятносто попасть под iron maiden - в Chaos Sanctuary, например. Тактика будет написана далее.

Вещи:
Оружие: Гриф + апнутый флагом Azurewrath.
Азурка мне понравилась больше, чем Лоубрингер - чуть больше урона, есть элементальный урон, скиллы, а декру и мерк с трешером кастует регулярно.

Броня - новелти, на варвара она мне понравилась однозначно больше форта + с ней азурка не выглядит так бледно :)
Шапка: Arreat Face Slayer Guard. Пробовал Гуиллам - мне не понравилось, но тут дело вкуса.
Перчатки - Laying of Hands
Сапоги - Gore Rider
Пояс: Стринг
Амулет: Хайлорд
Кольца: Бул катос + Равен.
Чармы: торч, несколько смолок на 5 олл рез, остальные не помню - но точно крап :) Потом еще аних приобрел.

У мерка - шафт, трешер, шапка по-моему Андариэль Визаж.

Статы:
Декса - под Phase Blade
Сила - под шмот
Виталити - все остальное.

Адванты: Charging boost, Frozen Blood, Combat Tricks. Не знаю, работал ли последний, но я сделал. Также сделал Mana Channeling, и сменил кольцо с дуал личем на бул-катос.

Тактика: Во-первых, необходима хорошая энчант сорка, причем прежде всего ради аттак рейтинга, ну и огненный урон тоже сильно помогает. Особенно это в коровнике чувствуется.
Кастуем энчант, выводим сорку, - и в бой. Рубимся френзи, если есть Knights, которые кастуют Iron Maiden - быстренько влетаем в их толпу и берсерком убиваем того, кто кастует, благо Sanctuary эту толпу расталкивает, добиваем толпу френзи, влетаем в следующую - и т.д. Хотелось бы отметить, что эта аура не только атакующая, но и защитная, с ней в таких местах жить намного легче. По крайней мере, я не помню, чтобы в Chaos Sanctuary с ней у меня были какие-то проблемы. А вот как попробовал одеть 2 грифа - проблемы появились сразу же.

Маршрут: Однозначно имеет значение. Когда я сделал этого барба - решил его попробовать, как он, ну и плавно эта проба перешла в часовый блудраш, причем бегал где попало и как попало - итого Мал за час, без лаки/анлаки, без коровника, я про него просто забыл.
После того, как маршрут был продуман - векс лаки за полтора часа, после его оптимизации - векс лаки за час, причем только раз был ист анлаки, и раза 3-4 гуль без лаки/анлаки. Пробовал бегать больше - за 1:30 - 2:30 делал охм лаки, но за 1:30 - как повезет, обычно был просто векс. Пару раз пробовал выйти на Ло - но ну его нафиг бегать 3 часа не разгибаясь, когда за час есть чистый векс.
Где конкретно бегал - писать не буду, тут каждый пусть сам разбирается, на блюдечке подносить не буду. Скажу только, что 1 акт не трогал (кроме коровника) и в убер локациях не бегал.

Кстати, бегал, подбирая все мало-мальски ценное, особенно камни (за 1 раз 1 флаг получался), и это тоже немного отнимало время - на выгрузку из инвентаря в сундук, + инет лагал (мобильный все-таки. Итого, минут 5-10 терялось.

Ну и напоследок несколько скринов - азурка до апа и после, первый блудраш, блудраши до оптимизации и после, с расчетом на векс и на охм (2 последних).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось fisherman-as 21 янв 2012, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).

For this post the author fisherman-as thanked: 3
Mystery (22 янв 2012, 15:19) • N.DF (28 янв 2012, 18:41) • xyan (09 май 2012, 17:02)
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение LimeLight » 21 янв 2012, 19:06

2 fisherman-as
Спасибо, отличный пост :agree:
[07:23:58] [I] [80:Earnest-Dar]: most patient dungeon group i've ever seen
Аватара пользователя
LimeLight
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 14:08
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Играю в: WoW, Diablo 2

Сообщение ralivka » 23 янв 2012, 16:46

как на вита борба хп маловато((( у меня столько было с 110 базовой витой
Аватара пользователя
ralivka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 13:45
Откуда: захід UA
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение fisherman-as » 23 янв 2012, 17:00

ralivka писал(а):как на вита борба хп маловато((( у меня столько было с 110 базовой витой


Говорю же, чармы крап. Там на хп всего пара была.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение K-y-M » 23 янв 2012, 17:18

Вот такие "советы" нужно оставлять в этой теме, а то 18 страниц из них половина вообще не нужной информации! :up:

For this post the author K-y-M thanked:
MrLacusta (10 июн 2015, 13:29)
Аватара пользователя
K-y-M
Местный
Местный
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован:
27 сен 2004, 17:46
Откуда: БОТоднепровск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Василий » 02 фев 2012, 01:55

Подскажите сколько мобов надо убить или локаций зачистить?
Бегал полтора часа явазонкой, зачистил коровник, весь первый акт и половину пятого, включая все тупиковые локации.
Но так и нечего не дали.
Сколько примерно надо зачистить чтобы получить награду?
Аватара пользователя
Василий
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
26 янв 2012, 03:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: d2

Сообщение Heart_Carver » 02 фев 2012, 11:12

Примерно надо зачистить два последних акта с боссами и коровник. Это персонажем с неурезанным intencity_multiplier, каковым джавазонка не является. Я первый раз зачищал травинкал, дюрансы с Мефом, весь 4 акт с Диабло, и три первых локации в пятом акте, получал Мал лаки (~полтора часа). На первый акт, пожалуй, тратить время не стоит.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7