PvP_Barbarian

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение umnitza » 10 июл 2003, 17:51

BOPOH2 писал(а):


СПОРЮ с тобой под СОЙ что не порвешь в принципе

Все резисты по 90 лайт 95 +ЛУНА

Много ты мою сорку ЗАВЛИЛ.... умница млин

короче не знаешь лучше вообще не пиши, от Колда мне лайфы будут токо востонавливатся а от всех твоих Лайтингов будет идти 1/20 вреда, это с учетом что у мя будет 5200 лайф, НУ И ЧЕМ ЖЕ ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ УБЕВАТЬ????????[/quote]

Мля, ты не путай грешное с праведным - я слил твоей сорке а не барбу. Слил потому что не был качан на ПвП, тем более с соркой. У меня силы под армор нужный в принцыпе не хватает (сильно переодеваться нужно под ПвП с соркой).
Я имел в иду что если этот гипотетический барб не оденет хотя-бы 1 фрост на палец, то ему пипец от ФО (2-3 орба и труп). Луна, к стати, не решает - там абсорб в единицах, млин.
А на счет резиста 95 к дайтингу, посмотри что ты сам рекомендовал (откуда в твоем раскладе этот резист возьмется??). Если лайтинг резист (исходя из твоих прежних советов) будет = 75%, то мой чпок 41 лвл-а сделает барба оч. быстро. Барбом еще попасть нужно, мля.
А если хочешь попорбовать, давай. Токо ты не забывай, что оденешься ты исходя из своих собственных рекомендаций. И рез у тебя будет не 90-95 и абсорба у тебя хрен будет. И никаких лайтсабр, мля! Я тоды даже двигаться не буду :evil:
ICQ 65424977
Аватара пользователя
umnitza
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 дек 2002, 14:24
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 11 июл 2003, 06:44

Умница

Короче не будем телевени тут разводить... я одеваю своего барба как хочу..... и вызываю тебя 1 на 1...тоды и посмотрим сколько я ФО и ТС выдержу.... а пока мне нехвотает одной рунки УМ %))
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Sound of Goodbye » 11 июл 2003, 08:12

nAnCKuu^ CnOP...O4eHb KPyTO :P :P :P
Аватара пользователя
The Sound of Goodbye
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
19 июн 2003, 11:32
Откуда: С накурки...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение umnitza » 11 июл 2003, 16:15

BOPOH2 писал(а):Умница

Короче не будем телевени тут разводить... я одеваю своего барба как хочу..... и вызываю тебя 1 на 1...тоды и посмотрим сколько я ФО и ТС выдержу.... а пока мне нехвотает одной рунки УМ %))


ну, попробовать можно. результат не гарантирую. я в этот пост влез не потому что утверждаю что сорка барба толще, а потому что в своем "совете" ты упустил два важных момента. еще раз подчеркну, что моя сорка на ПвП не качана.
Но. попробовать можно :lol:
ICQ 65424977
Аватара пользователя
umnitza
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 дек 2002, 14:24
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2