Друид

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение -Mr_X- » 22 сен 2003, 16:37

Спирит оф барб не должен рулить,как и торнс у пала,т.к. дмж редьюс рулит...
а вообще,я б сказал,что было б не плохо качнуть на волка с фьюри+хелс дух/дмж дух(названия не помню)
оружие: баранар и лайт сейбр
армор: шафт или 4-х по 40 ЕД
шлем: гейз или Джалал
щит: Сторм
Перчатки: Иммортал Кинг
Сапоги: Вор тревелерс
Амулет:Кэтс ай
Кольца: 2 равена или равен/лич кольцо+бонусы хорошие
Пояс: стринг
Чармы: 19-20 лайфа+бонусы...
не буду подробно останавливаться,почему имеено этот набор вещей,на мой взгляд он самый оптимальный
статы качаем под вещи,т.е. стрендж под щит,учитывая бонусы сапог/перчаток,декс на блок 75,остальное уходит в виталити...
Если надо что-то конкретно разьяснить,то пожалуйста...
З.Ы.
Вот ток я не знаю,чё делать с барбом,который бьёт ВВ,надо ж к нему подбижать и ударить,что маловероятно...но мне друид когда-то нравился...перспектива есть...Только времени нет для прокачки и вещей тож нету =)
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Miafan » 22 сен 2003, 16:47

-Mr_X- писал(а):Спирит оф барб не должен рулить,как и торнс у пала,т.к. дмж редьюс рулит...
а вообще,я б сказал,что было б не плохо качнуть на волка с фьюри+хелс дух/дмж дух(названия не помню)
оружие: баранар и лайт сейбр
армор: шафт или 4-х по 40 ЕД
шлем: гейз или Джалал
щит: Сторм
Перчатки: Иммортал Кинг
Сапоги: Вор тревелерс
Амулет:Кэтс ай
Кольца: 2 равена или равен/лич кольцо+бонусы хорошие
Пояс: стринг
Чармы: 19-20 лайфа+бонусы...
не буду подробно останавливаться,почему имеено этот набор вещей,на мой взгляд он самый оптимальный
статы качаем под вещи,т.е. стрендж под щит,учитывая бонусы сапог/перчаток,декс на блок 75,остальное уходит в виталити...
Если надо что-то конкретно разьяснить,то пожалуйста...
З.Ы.
Вот ток я не знаю,чё делать с барбом,который бьёт ВВ,надо ж к нему подбижать и ударить,что маловероятно...но мне друид когда-то нравился...перспектива есть...Только времени нет для прокачки и вещей тож нету =)

Ну Я медленно, но верно, качаю своего. Уже 44-ый уровень. Делаю ставку на жизни - очень крутой эффект в комбинации с вереволком - уже за 650 жизни, и ловкость, чтобы фурия попадала чаще, а то сейчас в диабло в кашмаре только 1-2 из 5-ти. Кстати диабло взялся тёпленьким, очень славно мочился :)
Вот сомневаюсь, нужно ли качать медведя - с него мало толку, идёт только в качестве мяса, тк загинается оч. быстро :(
A recta conscienta non oportet discedere.
Аватара пользователя
Miafan
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
12 сен 2003, 15:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 22 сен 2003, 17:25

2 -Mr_X-:
Есть там один прикол со спирит оф барбс... Но надо дотестить.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4