SvS

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение amtal » 04 янв 2004, 14:49

2 Червеносый
Давай не переходить на личности. Другое дело когда я не сильно доверчив чтоб не сразц верить в написанное.
И очень быстро сольёшь от Thunder Storm'а. Да и от орба тоже - это с двумя соджами-то!

Для твоего сведения рюкзак забивается смоликами +колд/латнинг рез. К тому же это для ЕС.

Форум предназначен для поиска истины, а ты не можешь нормально ответить. Только лазиш в mpq и повторяешь что надо внимательно посты читать. Только без обид :wink:
ознакомся с глубинными принципами работы Д2

Где их искать?
"Сон разума порождает чудовищ" - не помню хто написал...
Аватара пользователя
amtal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
14 июн 2003, 11:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 04 янв 2004, 21:51

2 amtal:
Другое дело когда я не сильно доверчив чтоб не сразц верить в написанное.

Однако же поверил в такую чушь, как зависимость длины hit recovery animation от типа армора или про "фреймовые" скиллы. Ну да ладно...
Для твоего сведения рюкзак забивается смоликами +колд/латнинг рез. К тому же это для ЕС.

Не смеши меня. Ты предложил одеть Дуриеля, 2 соджа и сноуклэш. Следовательно, у тебя резист от молнии будет всего 75 и не будет абсорба. Значит TS будет бить тебя очень сильно. Далее - отсутствие 2 рэйвенов ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличит дамаг, получаемый тобой от вражеских орбов. Если ты забьёшь инвентарь смоликами на солд резист, то значит чармов на колд скиллз у тебя не будет. Это в свою очередь значит, что враг твои орбы будет просто-напросто абсорбать. А резист твой уменьшится в 20 раз за счёт вражеского Колд Мастери. Короче говоря, ты написал удивительную чушь. Может ты перепутал версии? У нас-то 1.09.
Форум предназначен для поиска истины, а ты не можешь нормально ответить. Только лазиш в mpq и повторяешь что надо внимательно посты читать. Только без обид

Вспомни, какой "поиск истины" произошёл на слэшдоте. Этот случай у меня совершенно отбил охоту что-то кому-то объяснять. Более того, в последнее время я всё больше убеждаюсь, что следует соблюдать монополию на знание. А то развелось слишком много челов, просто копирующих эквипмент наших чаров, не понимая значение той или иной шмотки. Не желая думать, они начинают просить рассказать им как прокачан чар и как им играть. Эдакая "атака клонов". Сколько копий нашей трапасинши появилось - трудно сосчитать.
Где их искать?

А ты прояви самостоятельность. Дизассемблер в зубы и вперёд. Полазь по модмейкерским форумам. В конце-концов, в учителя Д2 я не нанимался. Подсказки я дал, разобраться во всём до конца - это уже твоя проблема.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение amtal » 09 янв 2004, 13:56

2 Червеносый
...резист твой уменьшится в 20 раз...

Почему если поднимается колд резист.
от молнии сорке дествительно будет плохо. Не учел.
Ты же говорил что глупо забивать весь инвентарь чармами на колд скиллс. Сколько ты их носишь?

А то развелось слишком много челов, просто копирующих эквипмент наших чаров, не понимая значение той или иной шмотки. Не желая думать

Да, ньюбов развелось.

У нас-то 1.09.

С чем путать? Не с 1.10 ли :(
"Сон разума порождает чудовищ" - не помню хто написал...
Аватара пользователя
amtal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
14 июн 2003, 11:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 10 янв 2004, 19:44

2 amtal:
Почему если поднимается колд резист.

Потому как именно так работает в 1.09 Солд Мастери. На 38 левеле скилла оно уменьшает положительный колд резист противника в 20 раз (на 37 левеле оно оставляет от него 6%).
ы же говорил что глупо забивать весь инвентарь чармами на колд скиллс.

Я говорил, что глупо забивать весь инвентарь чармами на код резист. Без колд скиллз чармов твои орбы противник будет абсорбать.

2 All:
Варианты одёжки "Для богатых":
1) Сноуклэш + ГА с Ло
2) Вигор + Jеweler's Archon Plate of the Whale с Ло Ло Ум Тхул.
3) Вигор + AV с Ло + Шако с Ло
4) Вигор + Пёрфект Випермаги с Ло + Шако с Ло
5) Вигор + Наджа бронь с ЛО + Шако с Ло
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 12 янв 2004, 21:18

Хочу тут пофлудить:) мои топ всетаки я скоро опять вернусь д2 алькар
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4