помогите ньюбу :)

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Igor slayer » 03 дек 2003, 01:02

Что-то сильно слабо для 50 уровня, тебе надо намного больше хп набрать :lol: Формула если не ошибаюсь очень просто, если монстр был уровня х , то на Найтмаре он будет х+20 лвл, а на Хэле х+50 8)
Вот насчет твоего Annihilusa не уверен совсем, кажется это чарм который выпадает из специального усиленного двойника Диабло, причем чарм этот очень крутой, но может быть только один в инвентаре :-? Причем этот двойник появляется в любом месте, и он в несколько раз сильнее чем обычный Диабло, возле этого двойника не остается ни одного персонажа хоть на несколько секунд(например в ТП убежали все), то Двойник восстанавливает свое здоровье полностью 8) Так что с ним лучше не шутить, особенно на хэле :lol: Этот чармик выпадает только в 1.10 !!! Новая фича такая :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 03 дек 2003, 14:24

Igor slayer писал(а):Что-то сильно слабо для 50 уровня, тебе надо намного больше хп набрать :lol: Формула если не ошибаюсь очень просто, если монстр был уровня х , то на Найтмаре он будет х+20 лвл, а на Хэле х+50 8)
Вот насчет твоего Annihilusa не уверен совсем, кажется это чарм который выпадает из специального усиленного двойника Диабло, причем чарм этот очень крутой, но может быть только один в инвентаре :-? Причем этот двойник появляется в любом месте, и он в несколько раз сильнее чем обычный Диабло, возле этого двойника не остается ни одного персонажа хоть на несколько секунд(например в ТП убежали все), то Двойник восстанавливает свое здоровье полностью 8) Так что с ним лучше не шутить, особенно на хэле :lol: Этот чармик выпадает только в 1.10 !!! Новая фича такая :lol:

хе ну ты и загнул :)
и где такого двойника найти?)
сколько хп нужно и как их набрать?
а про диаблу я на другом форуме читал :) но что-то про двойника ниразу неслышал :)
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 03 дек 2003, 14:31

Я знаю точно что этот двойник иногда появляется, я только не уверен на счет этого Аннихилуса :lol: А двойник вроде появляется при продаже N-го кол-ва Соджей, тоесть твоей самой крутой шмотки :lol: При этом все игроки извещаются, что появился двойник, и бегом за ним :lol:
Ты кстати напиши сколько у тебя силы, ловкости и т.д. Хотя мне уже кажется что ты переборщил с ловкостью и совесм забыл о здоровье 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 03 дек 2003, 14:39

ну так и есть :)
str - 119
dex - 145
vita - 60
energ - 25
:) что теперь качать лучше?
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 03 дек 2003, 14:39

Вот нашел точную инфу об этом чармике:
Annihilus* Small Charm
Required Level: 70
+1 To All Skills
+10-20 To All Attributes (varies)
All Resistances +10-20 (varies)
+5-10% To Experience Gained (varies)
(Only Spawns In Patch 1.10 or later)
Кстати чармик выглядит прям как камень души Мефисто :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 03 дек 2003, 14:41

А теперь все тыкай себе в Виталити :lol: И не забудь про квест в третьем городе со статуэткой, все-таки +20 здоровья не помешают :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 03 дек 2003, 14:52

А вот и описание этого Двойника Диабло:
Über Diablo (Demon)

This demon is a mystery to all but the most elite players. Be warned, for this Diablo is far stronger than his predecessor, but great rewards await those powerful and clever enough to stand up to the challenge...

Über Diablo only awakens on the Battle.net Realms. Just what could possibly cause that? It remains a mystery to some. Others have figured it out. Could it involve the Stone of Jordan? Über Diablo only appears on Hell Difficulty. He can appear in various acts and locations in the game. He is the only monster that can drop the Annihilus Charm.


Tips and Other Additional Information
Full Lightning and Fire Resistance will help a lot against Diablo. With high Physical Damage Reduction and Fire/Lightning Absorption, Diablo will end up healing you over time instead of damaging you.

Diablo may cast his special Bone Prison on you, your hirelings, and around your Town Portals to prevent you from escaping.

The Red Lightning Hose deals half physical, half lightning damage. Full Lightning Resistance and Damage Reduction/a high Block Rate may allow you to survive this attack.

The biggest difference you'll notice is that this version of Diablo now has much higher life, much higher resistances, more powerful attacks, and Armageddon. Beware!

Ьber-Diablo uses the following Skills: Fire Nova, Red Lightning Hose, Cold Touch, Fire Wall, Firestorm, Bone Prison, Charge, Taunt (does nothing), Armageddon.
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 03 дек 2003, 15:04

хех ну это на бнете :)
а квесты я все выполняю :)
и и и чармик прикольный но не написано что только 1 можно носить
а что такое
Fire/Lightning Absorption
а еще open wound
knockable
и камень души мефа :)
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 03 дек 2003, 15:15

А теперь стравнительная характеристика Диабло и Двойника(только для Хэлла, так как двойник раньше не появляется):
Diablo --- Uber Diablo
Hit Points 113812 --- 642700
Diablo level 94 --- 110
Hell Experience 2195808 --- 5539200
Melee Attack 1 192-235 --- 130-247
Attack Rating 1 8062 --- 14043
Melee Attack 2 203-267--- 143-299
Attack Rating 2 7500 --- 13064
Defense 2534 --- 2940
% to Block 50 ---50
Damage Resist 45 ---50
Magic Resist 0 ---50
Fire Resist 50 ---95
Cold Resist 50 ---95
Lightning Resist 50 ---95
Poison Resist 50 ---95
Drain Effectiveness 0 ---15
Immunities - --- -
Chill Effectiveness 10 --- 10
Ну и плюс усиление аур и новая аура Армагеддон :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 04 дек 2003, 20:43

а армагеддон в 1 диабле был :)
вот новые вопросы :
сколько максимум хп на чарме - 20???
чем отличаются чармы разных размеров :)
действуют ли рунные слова 1.09 в 1.10
и еще я видел обычные сокетовые шмотки ( серые ) , а видел и какие-то странные ( синие mechanic's вроде так ) какая разница ?
что все ваши персы из 1.09 перенесутся в 1.10 ?? и мне есть смысл уже играть у вас :)
есть ли какой - нить сингл едитор :)))
или сэйвэдитор :) хочется поэксперементировать - (кроме амки , которой я играю по правилам ) кого как одевать и как качать лучьше и что есть рулезз :)
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 04 дек 2003, 21:28

Чармы разных размеров отличаются своей ценой на трэйде, и кажется различаются немного по префиксам 8) Рунные слова из 1.09 действуют и в последнем патче, там даже добавили много новых рунных слов. Чтобы найти вещи из 1.10 нужно начинать нового перса с нуля, а 1.10 пока поддерживает только батл.нет, так что начинай играть в 1.09, набирайся пока опыта :lol: Редактор такой есть, в нем можно менять пол чара, его статы и шмот. Но вот ссылки на последние версии этих редакторов у меня нет, так что придется тебе поискать самому :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 04 дек 2003, 22:30

У меня такой вопрос. Поскольку в 1.10 вещи из 1.09 останут вещами из 1.09, тоесть бонусов 1.10 на нах не будет(например на сете Наташки 30 др не будет), то будет большая проблемма с трейдом. Поменял себе, например, тот же набор Наташки, а он оказался из 1.09... Возможна ли такая ситуация? Или я где-то ошибаюсь?
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 04 дек 2003, 22:43

в 1,10 многие сетовые вещи продырявили. Остальные достать нетрудно
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 04 дек 2003, 22:49

Igor slayer писал(а):Чармы разных размеров отличаются своей ценой на трэйде, и кажется различаются немного по префиксам 8) Рунные слова из 1.09 действуют и в последнем патче, там даже добавили много новых рунных слов. Чтобы найти вещи из 1.10 нужно начинать нового перса с нуля, а 1.10 пока поддерживает только батл.нет, так что начинай играть в 1.09, набирайся пока опыта :lol: Редактор такой есть, в нем можно менять пол чара, его статы и шмот. Но вот ссылки на последние версии этих редакторов у меня нет, так что придется тебе поискать самому :lol:

опыта я и в локалке наберусь :)
а обидно :( что не сотрут :) ато действительно будет ходить шмот 1.09 и 1.10 а это не катит , да и все сильными останутся и особо проблем не будет у вас :) насчет новых шмоток итп :) потому-что старых хватает :)))
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 04 дек 2003, 22:50

а еще вопрос в диаблу можно играть если ук мя пров не алькар??? :)))))
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3