Как качать некроманта

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Kilo88 » 14 май 2011, 22:24

LosQ писал(а):Снеми мувик через фрапс со своей зачисткой :lol:
Увидем смогу ли конкуренцию твоему нагибушу составить:)

Если получится у тебя за 1-50 - 1-55 Охм чистый набить, то думаю сможешь :)
Но мой рекорд все равно никто в этом ладде не побьет 8)
HC
Аватара пользователя
Kilo88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
01 апр 2008, 22:31
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Whatson » 26 май 2011, 18:29

Подскажите советом, нужен ли necr-poison Iron golem? Я предполагал его на 20 качнуть, Mastery на 10 (или 5/5 с Summon Resist). Или г получиться (для пвп)? Сейчас он 1, но mastery уже 4.
Аватара пользователя
Whatson
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 май 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 27 май 2011, 08:39

Мне кажется нова-некру железный голем не нужен.

На пвм он теряется в тоннелях и пропадает. Его можно юзать только если есть телепорт.

Нова-некру не нужен Инфинити на мерке а потому можно спокойно юзать Инсайт. Саммонеру с Инфинити\Прайдом на мерке можно делать из Инсайта голема а пойзонеру это ни к чему.

Пойзонером часто удобно кастовать голема вперед чтоб на него "налипли" мобы. С железным так не сделаешь.

На пвп от этого голема пользы будет 0. А вот 1 скилл в огненного поможет добивать 1хп.

Имхо юзай 1 поинт глиняного\огненного и не парься. В мастери 1.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Zanrak » 27 май 2011, 10:02

А вот 1 скилл в огненного поможет добивать 1хп
Не всегда.
Аватара пользователя
Zanrak
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован:
03 июл 2007, 11:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение LLIax » 27 май 2011, 16:02

Всем привет. Никогда в жизни не играл некром... Наконец то решил попробовать... Раскаачал сумнекра до 75 лвл... Интересует 3 вопроса:
1. Реально вообще им на хеле в одиночку играть или нет?
2. Какой для него лучше мерк?
3. Подскажите шмотки для мерка... С этим для меня вообще проблема... Они у меня дохнут как мухи...
Аватара пользователя
LLIax
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 май 2011, 13:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Whatson » 27 май 2011, 17:27

Tableman, спасибо! ;)
Аватара пользователя
Whatson
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 май 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 27 май 2011, 22:24

Zanrak писал(а):
А вот 1 скилл в огненного поможет добивать 1хп
Не всегда.

В любом случае 1 в огненного голема - мастхев.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Tableman » 27 май 2011, 22:41

LLIax писал(а):Всем привет. Никогда в жизни не играл некром... Наконец то решил попробовать... Раскаачал сумнекра до 75 лвл... Интересует 3 вопроса:
1. Реально вообще им на хеле в одиночку играть или нет?
2. Какой для него лучше мерк?
3. Подскажите шмотки для мерка... С этим для меня вообще проблема... Они у меня дохнут как мухи...


1. Неромант - самый нуб френдли персонаж в д2. Любой его билд легко сам играет на хеле и практически не имеет проблем с имунерами.

2. Для разных билдов - разные. Стандартный мерк - 2акт, на вкус.

3. Для мерка 2 акта важно иметь с вещей +all rez, %damage reduction, 100500+++def, life steal. Обычными являются такие предметы:

Шлем: Andariel's Visage, Blackhorn's Face, Vampire Gaze, Crown of Thieves...
Броня: Leviathan, Skin of the Flayed One, Duriel's Shell, Shaftstop, rw.Fortitude, rw.Novelty, Guardian Angel...
Оружие: rw.Insight, rw.Obedience, The Reaper's Toll, Bonehew, Tomb Reaver, upped Hone Sundan, Arioc's Needle, rw.Infinity...

Список стандартных билдов некроманта - http://diablo.wikia.com/wiki/Necromancer_builds
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Whatson » 28 май 2011, 19:50

Tableman, а такой голем (около 1700 def, 600 hp) сразу будет умирать в пвп? Конечно от него толку 0, если никто бить его не будет. Кстати, у него дамаг возвращается только от ближних физических ударов (или от дальних кастов тоже)?
У меня идея была против всяких варваров его использовать; под кастом Iron Maiden+5 он должен возвращать около 700% dmg. А то, что с ним качаться сложно - не беда.
Последний раз редактировалось Whatson 28 май 2011, 19:56, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Whatson
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 май 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blackmamba » 28 май 2011, 19:53

Он полюбому будет попадать под удары. Но его перекастовывать хоть проще, чем железного. Хотя, на любителя, конечно, как щит лучше фаер использовать. От дальних не возвращается.
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение Tableman » 28 май 2011, 20:01

Whatson писал(а):Tableman, а такой голем (около 1700 def, 600 hp) сразу будет умирать в пвп?


Да.


Whatson писал(а):Конечно от него толку 0, если никто бить его не будет. Кстати, у него дамаг возвращается только от ближних физических ударов (или от дальних кастов тоже)?


Только физический урон от ударов с ближним оружием.

Whatson писал(а):У меня идея была против всяких варваров его использовать; под кастом Iron Maiden+5 он должен возвращать около 700% dmg. А то, что с ним качаться сложно - не беда.


Если я не ошибаюсь Iron Maiden на fair pvp не работает. Если у тебя есть телепорт то прокачаный на def\hp железный голем может стать головной болью автоатакеров (при телепорте голем будет стоять на той же точке что и ты). Без телепорта пользя вложеных в него скилов будет стремится к 0 (голем будет бегать возле тебя и его будет легко "не бить"), ну и против пряморукого (даже автоатакера) он ничем не поможет. Хоть из БотД его делай на пвп он не будет представлять никакой угрозы для любого противника (я почти уверен). Он же моб а не игрок, и на него все действует соответственно.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Whatson » 28 май 2011, 21:34

Спс за ответы. Если его def/hp малы для пвп, то сколько же считается нормальным? Хотя бы порядок, а то я совсем не представляю сколько этого должно/может быть у игрока или "какого-либо напарника" (кроме resist-ов).
Аватара пользователя
Whatson
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 май 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 29 май 2011, 19:13

Голем он моб. На мобов все работает по-другому, не так как не персонажей. Ну вот у коровы в коровнике (кажется) около 15к хп, как ее сносят так и голема твоего будут с 15к хп. Ты помойму еще не понял, что хоть ты самого голема на 20 и все синерджи на 20 качнешь и сделаешь его из БотД, он не будет представлять никакой угрозы на пвп. Другое дело если бы его можно было перекастовывать, но нельзя.

Ну а насчет персонажей то чем больше хп тем лучше)
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Whatson » 29 май 2011, 20:22

Блин, что ж теперь делать, 13 статов засрал... Но на 20 ещё могу что-то качнуть. Или Bone Armor или Lower Resist, что посоветуешь? Могу в принципе наф удалить и заного начать.
Проведя совещание решено начать заново. ;)
Аватара пользователя
Whatson
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 май 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LLIax » 30 май 2011, 09:21

1. Неромант - самый нуб френдли персонаж в д2. Любой его билд легко сам играет на хеле и практически не имеет проблем с имунерами.


"самый нуб" в каком смысле? Что им только в команде играть или им и в одиночку норм можно играть?
Аватара пользователя
LLIax
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 май 2011, 13:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4