Как качать некроманта

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blackmamba » 30 май 2011, 11:07

Он без проблем живет сам на хелле без поддержки других игроков.
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение LLIax » 30 май 2011, 11:11

Понял... Спс... Еще вопрос...

Я раскачал его на скилеты, резы скилетов, ревайс и мастирити... Скилов на ниих по 38 висит... Големов вообще не качал... Вопрос в том стоит ли качать какого то голема? И стоит ли бросить скил на бонармор?
Аватара пользователя
LLIax
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 май 2011, 13:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 30 май 2011, 14:41

Я там скидывал ссылку на стандартные билды некромантов выше.

Стандартный саммонер: 20 rise skeletons, 20 skeleton mastery, 1 summon resist, 5-20 corpse explosion, 1 clay golem, 1 skekeletal mage, 1 bone armor, 1 amplify damage, 1 decrepify, 1 revive... остальное в bone wall и bone prison для усиления костяной брони.

Маги скелеты не становятся сильнее от вкладывания в них скилов.
Глиняной голем замедляет мобов и босов. Другие големы без раскачки (да и с ней) ничего не могут.
1 в костяную броню и оставшееся в ее синерджи потому, что синерджи дает больше защиты чем сам скил.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение LLIax » 30 май 2011, 15:37

ну тогда мне придется его перекачивать :( Я summon resist качал на 20... Может пояснишь почему хватит 1 скила...
Аватара пользователя
LLIax
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 май 2011, 13:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tableman » 31 май 2011, 06:56

Потому, что чем выше текущий уровень этого скила тем меньше он дает резистов. Если мы кидаем 1 в него и с вещами получаем, скажем 16, это дает 64 резистов. Если кидаем 20 и получаем 35 это будет 71 резист. Смысла тратить 19 скилов ради 7 резистов особого нету.
Аватара пользователя
Tableman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
31 мар 2010, 11:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение LLIax » 31 май 2011, 11:46

Понято и принято... Буду перекачивать своего некрика... :(
Аватара пользователя
LLIax
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 май 2011, 13:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sonik18 » 16 июн 2011, 10:19

Tableman писал(а):Я там скидывал ссылку на стандартные билды некромантов выше.

Стандартный саммонер: 20 rise skeletons, 20 skeleton mastery, 1 summon resist, 5-20 corpse explosion, 1 clay golem, 1 skekeletal mage, 1 bone armor, 1 amplify damage, 1 decrepify, 1 revive... остальное в bone wall и bone prison для усиления костяной брони.

Маги скелеты не становятся сильнее от вкладывания в них скилов.
Глиняной голем замедляет мобов и босов. Другие големы без раскачки (да и с ней) ничего не могут.1 в костяную броню и оставшееся в ее синерджи потому, что синерджи дает больше защиты чем сам скил.


Не согласен с этим высказыванием про големов, ибо если суммонер до конца правильный, его мерк должен носить инфи, отсюда возникают проблемы с маной, которые решаются iron големом из инсайта. Даже в случае когда на мерке стоит инсайт имееи смысл кинуть по 1 скиллу в iron и blood големов, для синерджи glay голема (деф+хп). В крайне редких случаях имеет смысл и fire голем, но это только для пойзон некра и только на пвп.
И еще, что касается corpse explosion на пвм одназначно надо качать на 20! в ущерб bone armor от которого пусть и есть толк, но порой весьма приблизительный.
Аватара пользователя
Sonik18
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 10:27
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение East » 16 июн 2011, 14:36

Sonik18 писал(а):Не согласен с этим высказыванием про големов, ибо если суммонер до конца правильный, его мерк должен носить инфи, отсюда возникают проблемы с маной, которые решаются iron големом из инсайта. Даже в случае когда на мерке стоит инсайт имееи смысл кинуть по 1 скиллу в iron и blood големов, для синерджи glay голема (деф+хп). В крайне редких случаях имеет смысл и fire голем, но это только для пойзон некра и только на пвп.
И еще, что касается corpse explosion на пвм одназначно надо качать на 20! в ущерб bone armor от которого пусть и есть толк, но порой весьма приблизительный.

А как же твой сумм с прайдом? ;)
СЕ необязательно качать на 20, все зависит от эквипа/ровнорукости/личных качеств игрока. Хотя если pvm билд, то кинуть можно, БА там вообще для красоты :roll:
fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap
Аватара пользователя
East
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
15 фев 2007, 09:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Играю в: ЫГРИ

Сообщение Sonik18 » 16 июн 2011, 16:02

East писал(а):
Sonik18 писал(а):Не согласен с этим высказыванием про големов, ибо если суммонер до конца правильный, его мерк должен носить инфи, отсюда возникают проблемы с маной, которые решаются iron големом из инсайта. Даже в случае когда на мерке стоит инсайт имееи смысл кинуть по 1 скиллу в iron и blood големов, для синерджи glay голема (деф+хп). В крайне редких случаях имеет смысл и fire голем, но это только для пойзон некра и только на пвп.
И еще, что касается corpse explosion на пвм одназначно надо качать на 20! в ущерб bone armor от которого пусть и есть толк, но порой весьма приблизительный.

А как же твой сумм с прайдом? ;)
СЕ необязательно качать на 20, все зависит от эквипа/ровнорукости/личных качеств игрока. Хотя если pvm билд, то кинуть можно, БА там вообще для красоты :roll:

Ну прайд просто хотелось попробовать на самом деле, ибо никто мне не смог точно ответить на вопрос, что лучше инфи или прайд. На своем опыте могу сказать, что инфи мне понравилось больше, скелеты попадают лучше, да и ce работает значительно убойнее, который в свою очередь является главным дмж скиллом суммонера, именно поэтому я и предлагаю качать его на 20 и никак иначе.
Кто играл хорошо одетым суммонером должен меня понять ;)
Аватара пользователя
Sonik18
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 10:27
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Kilo88 » 16 июн 2011, 19:08

Sonik18 писал(а):
East писал(а):
Sonik18 писал(а):Не согласен с этим высказыванием про големов, ибо если суммонер до конца правильный, его мерк должен носить инфи, отсюда возникают проблемы с маной, которые решаются iron големом из инсайта. Даже в случае когда на мерке стоит инсайт имееи смысл кинуть по 1 скиллу в iron и blood големов, для синерджи glay голема (деф+хп). В крайне редких случаях имеет смысл и fire голем, но это только для пойзон некра и только на пвп.
И еще, что касается corpse explosion на пвм одназначно надо качать на 20! в ущерб bone armor от которого пусть и есть толк, но порой весьма приблизительный.

А как же твой сумм с прайдом? ;)
СЕ необязательно качать на 20, все зависит от эквипа/ровнорукости/личных качеств игрока. Хотя если pvm билд, то кинуть можно, БА там вообще для красоты :roll:

Ну прайд просто хотелось попробовать на самом деле, ибо никто мне не смог точно ответить на вопрос, что лучше инфи или прайд. На своем опыте могу сказать, что инфи мне понравилось больше, скелеты попадают лучше, да и ce работает значительно убойнее, который в свою очередь является главным дмж скиллом суммонера, именно поэтому я и предлагаю качать его на 20 и никак иначе.
Кто играл хорошо одетым суммонером должен меня понять ;)

Ща отвечу. Если говорить о игре на 1-3ппл, инфи лучше прайда, можешь не проверять. СЕ 20 обязательно при любом раскладе, а вот скелетов и мастери можно и по 15 кинуть, от этого они не перестанут быть щитом. БА очень решает и помогает, если говорить об очень быстрой и агрессивной зачистке. К слову такой некр может чистить локи быстрее лайт инфи сорки на 2 ппл, при правильном подходе и достаточном скилле. Но судя по моим наблюдениям и результатам на блудраше других игроков ени инфи саммонера, на серве никто и близко ко мне не подбирался по скорости зачистки. Поэтому я сделал вывод, что у челиков обманчивое представление об этом понятии - "быстрая зачистка" :) Отсюда и выводы делают неправильные, об актуальности того или иного скилла или свойства чара. Как бы странным это вам не казалось, друзья, БА и блок существенную пользу приносят ;)
HC
Аватара пользователя
Kilo88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
01 апр 2008, 22:31
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение East » 16 июн 2011, 19:53

Так никто и не спорит, ХЦ игроки всегда отличались своей маниакальностью ;) А если честно, то у меня никогда не было сумма, просто увидел пост Соника и решил зайти :oops:
fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap
Аватара пользователя
East
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
15 фев 2007, 09:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Играю в: ЫГРИ

Сообщение Sonik18 » 16 июн 2011, 20:22

Согласен с тем, что как бы некра не одеть, он сам по себе играть не будет :) тут согласен c kilo на 100%, руки еще никто не отменял 8)
Аватара пользователя
Sonik18
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 10:27
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Whatson » 22 июн 2011, 18:01

Вот уже 91 лвл моего poison некра :D ...
Состояния скиллов на данный момент (в шмоте):
все poison и Bone Wal - 32, остальные Bone spells - 13 (кроме спирита - 0)
Lower resist - 18 (61%)
все Summon - 13 (кроме скелетов и оживления трупа в коих 0)

Накопилось несколько вопросов и спешу их задать:
1) Чем добивать в PvP? (огненный голем не катит, т.к. он не живуч и даже лечит некоторых чаров)
2) Висят 4 стата, планирую сделать базовые 4(1+3) Clay Golem и 2(1+1) Golem Mastery. Или что-то другое докачать?
Так как Bone Prison запорол и качнул на 1, думаю его бессмысленно поднимать на 5.
3) Как снимать имунитет к poison у мобов?
4) Когда я призываю голема с первой "пары рук", то он имеет 5к хп. Что с его хп будет, если переключиться на вторую "пару рук" после призыва (останется 5к или поменяется)?

Странно, но возникло ощущение, что мобы не так часто попадают по Clay Golem-у чем по другим и ещё кажется, что некромант со...ёт у всех в пвп даже с телепортом...
Аватара пользователя
Whatson
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 май 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sonik18 » 28 июн 2011, 12:29

Очень трудно, а точнее практически невозможно сделать некра который был бы одинаково хорош как на пвм так и на пвп, судя по твоему раскладу скиллов, у тебя скорее пвм вариант, поэтому у тебя и не получается пвп... пойзонер без телепорта на пвп не жилец! именно поэтому на твои вопросы нету смысла отвечать, тут надо либо успокоиться, либо перекачивать некра.
Аватара пользователя
Sonik18
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 10:27
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение WithLove » 07 авг 2011, 13:48

А кто-то пробовал делать пойзон некром БР? Расскажите какой у него есть шанс на гуд ревард!
Аватара пользователя
WithLove
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 апр 2011, 16:32
Откуда: Dneprcity
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5