Обсуждение: Lands of Peril

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blackmamba » 06 мар 2012, 07:36

Бегать с тем, кто будет давать бо и энч, одному опасно, с КТА разве что обкаст. Это же ХК, детка :cheer:
Последний раз редактировалось Blackmamba 06 мар 2012, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение BenderRo » 06 мар 2012, 09:19

Lyuf писал(а):Интересует момент безопасного бафа на периле. Как можно кинуть энч и бо чтоб на тебя не сошло благословения с неба в виде метеора? Может есть какие то секреты когда метеор не падает? А то как то не понятно упал метеор через несколько секунд как зашел на баф...


Читай внимательней:

SHOT5HOT писал(а):есть промежуток между городом и локацией на котором можно стать и получить бо, при этом не умереть если на тебя упадет метеор

самое удобное место 1, 2, 5 акт. В 3 и 4 узкий проход, могут возникнуть неудобности с проходом, лишня трата времени.
Я робот сгибальщик
Аватара пользователя
BenderRo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
08 апр 2010, 20:19
Has thanked: 11 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Lyuf » 06 мар 2012, 13:38

А это как понимать что он упадет но ты не умрешь? Т.е. он - метеор падает на персонажа и не наносить дамага или же наносит слишком мало?

И вопрос о herb, что именно изменяет? К примеру не падает тот самый метеор, делает мобов худее, менше дамага у мобов и т.п.?
Последний раз редактировалось Lyuf 06 мар 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lyuf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 ноя 2006, 12:55
Откуда: UA.
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение EEEs » 06 мар 2012, 16:43

Lyuf писал(а):Интересует момент безопасного бафа на периле. Как можно кинуть энч и бо чтоб на тебя не сошло благословения с неба в виде метеора? Может есть какие то секреты когда метеор не падает? А то как то не понятно упал метеор через несколько секунд как зашел на баф...

EEEs писал(а):зачем так мучаца бро? ты не заметил что метеор падает не раньше чем через минуту появления за городом?

на меня метеор ниразу не упал если я стоял меньше минуты. мб у других иначе конечно :why: а за минуту все бафы повесить запросто
fire in the h0le
Аватара пользователя
EEEs
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован:
11 дек 2006, 14:41
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Lyuf » 06 мар 2012, 18:39

EEEs писал(а):на меня метеор ниразу не упал если я стоял меньше минуты. мб у других иначе конечно :why: а за минуту все бафы повесить запросто

Вот дело в том что на меня как раз так и упал. Заводил себя энч потом заходил бо как вижу уже летит метеор... Все это дело было меньше минути... Вывел сразу бо, но упал на энч с летальным исходом. Вот и стараюсь уточнить как это все дело происходить чтоб больше не попадаться...
Аватара пользователя
Lyuf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 ноя 2006, 12:55
Откуда: UA.
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Дрымик » 06 мар 2012, 19:10

Lyuf писал(а):И вопрос о herb, что именно изменяет? К примеру не падает тот самый метеор, делает мобов худее, менше дамага у мобов и т.п.?


Ну пока что сделал 2 херба, то у меня в 4 акте в CS мерк или вообще не умерает или 1 раз (до этого дох намного чаще), метеор падает, но редко, а мобы ложатся намного быстрее чем раньше, по себе демаг как то не замечал, так как они (мобы) по мне почти не попадают а если и попадают то херню снимают! Вообще немного но помагает, думаю с 5 хербами будит вообще отлично!
/w *A-D
/w *Aliz
Аватара пользователя
Дрымик
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
27 дек 2010, 09:39
Откуда: Украина (Кировоград)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Lyuf » 06 мар 2012, 20:22

Дрымик писал(а):Ну пока что сделал 2 херба, то у меня в 4 акте в CS мерк или вообще не умерает или 1 раз (до этого дох намного чаще), метеор падает, но редко, а мобы ложатся намного быстрее чем раньше, по себе демаг как то не замечал, так как они (мобы) по мне почти не попадают а если и попадают то херню снимают! Вообще немного но помагает, думаю с 5 хербами будит вообще отлично!


Отлично, спс за инфу! Буду значить в начале делать хербы...
Аватара пользователя
Lyuf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 ноя 2006, 12:55
Откуда: UA.
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение SHOT5HOT » 12 мар 2012, 18:01

У меня мерк в коровнике стоит, ни единого Herb. Не знаю что вы одеваите мерку, но падать должен вообще редко.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
Аватара пользователя
SHOT5HOT
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
10 авг 2009, 19:44
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: D2

Сообщение VSS » 12 мар 2012, 18:05

5 хербов и мерк дохнет на 2-й волне баальника как миленький :) Так что не стоит рассчитывать на мерка, как и не стоит каждую минуту убегать в тп, чтобы спасти его задницу.
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Дрымик » 12 мар 2012, 18:09

VSS писал(а):5 хербов и мерк дохнет на 2-й волне баальника как миленький Так что не стоит рассчитывать на мерка, как и не стоит каждую минуту убегать в тп, чтобы спасти его задницу.


Странно, у меня только на 3-й волне бывают проблемы у мерка, а так везде уже отлично живет (пока что три херба)!
/w *A-D
/w *Aliz
Аватара пользователя
Дрымик
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
27 дек 2010, 09:39
Откуда: Украина (Кировоград)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение SHOT5HOT » 12 мар 2012, 18:50

Дрымик писал(а):
VSS писал(а):5 хербов и мерк дохнет на 2-й волне баальника как миленький Так что не стоит рассчитывать на мерка, как и не стоит каждую минуту убегать в тп, чтобы спасти его задницу.


Странно, у меня только на 3-й волне бывают проблемы у мерка, а так везде уже отлично живет (пока что три херба)!


Там основные проблемы) 3 волна гидрами разносит мерка. В анди был вообще не жилец)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
Аватара пользователя
SHOT5HOT
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
10 авг 2009, 19:44
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: D2

Сообщение Lyuf » 13 мар 2012, 00:19

Дамага от портала пропадает после хербов? Если да то после какого?
Аватара пользователя
Lyuf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 ноя 2006, 12:55
Откуда: UA.
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение VSS » 13 мар 2012, 00:33

Lyuf писал(а):Дамага от портала пропадает после хербов? Если да то после какого?

Не пропадает, но % снятого хп стает значительно меньше как и во всех остальных негативных эффектах.
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Sonik18 » 13 мар 2012, 09:39

SHOT5HOT писал(а):Если сделать забег на лоп, например более чем 3-мя игроками, лоп дадут?


Бегая командой из трёх человек по правильным местам - залог успеха для каждого из участников забега, тоесть каждый получит по коину. Проверено лично 8)
Аватара пользователя
Sonik18
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 10:27
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение SHOT5HOT » 13 мар 2012, 19:31

Sonik18 писал(а):Бегая командой из трёх человек по правильным местам - залог успеха для каждого из участников забега, тоесть каждый получит по коину. Проверено лично

Спасибо
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
Аватара пользователя
SHOT5HOT
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
10 авг 2009, 19:44
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: D2

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4