Holy Bolt - паладин

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение BenderRo » 04 фев 2013, 14:11

В.И.Ленин писал(а): У меня 1 к ХП, 448 Энерджи, 51% ДР, 11 к урона,11 к дефа ну и всего 2 адванта. У меня почти пустой инвентарь который можно забить GC CS.

Это на что пал? Че-то много хп и мало енерджи, у меня ~500 hp, ~600 energy, 0% dr.
Я робот сгибальщик
Аватара пользователя
BenderRo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
08 апр 2010, 20:19
Has thanked: 11 times
Have thanks: 2 times

Сообщение AnDeath » 21 янв 2014, 19:18

$ur0k писал(а):Зависит от того какой вариант ты выберешь - со щитом, или с посохом, и от назначения пала. Со щитом - макси холи шилд, оставшиеся сп по вкусу. Если пал предназначен исключительно для пиндл ранов - то максим вигор, что бы быстрее добегать до ред тп, если для ладдера, то хб будет вспомогательным скиллом для второй волны на баале (фулл синерджи не требуется), основным будет хаммер, если просто для души, то учим все полезные ауры, включаем в зависимости от ситуации - меди/сальва/конва/фана/клинс. Если чистого хиллера, то преер макс, бегаем с медитацией - полезно в периле в кастерской пачке.


Всё здорово, всё понятно. Есть правда один момент который у меня из головы не выходит - зачем максить холи шилд? Неужто не лучше будет сделать немножко упор на молотки, дабы бить ими большую часть неуязвимых для хб супостатов (скопления неандеадов). И ещё - никому никогда не было жалко тратить 4 скилла чтобы добраться до фоха и усилить хб, который и так уже с full-energy и так силён, для пвм более чем? Мне кажется, лишь только по моему скромному мнению, всё же лучше чутка усилить хаммер, опять же. Так он будет более универсален. Но для забегов только на пиндля, конечно нет, хаммер и подавно не нужен, вопрос лишь в том, стоит ли оно того? Делать такого чёткого перса, чтобы бегать тоолько на пиндля :)
Аватара пользователя
AnDeath
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
16 янв 2013, 02:15
Has thanked: 5 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Darmoed » 21 янв 2014, 20:30

еще он шикарно чистит тунели за 1 минуту примерно)
Аватара пользователя
Darmoed
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
24 дек 2013, 13:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2