Как качать асассина

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Yzerman » 06 мар 2006, 21:45

А не лучше тапки шадоу денсерс ? Там и скиллы и декса и фхр и 2 к теневым дисциплинам, да идамаг побольше будет с самих тапок хороший.
з.ы. где этот гайд почитать ? дай ссылку что ли плиз ...
Аватара пользователя
Yzerman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
28 янв 2006, 16:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение L1v3 » 07 мар 2006, 03:19

Yzerman писал(а):to l1v3: напиши плиз свой билд кикасины и примерный шмот от уберного до вполне легко находимого, а то давно хочу попробовать такую ассасину, да вот только ума не приложу что качать, ведь на эти скиллы у аськи синергий нет.
А еще, предложите какой-нить билд с использованием сета натальи. Я сам думал качать асю на 1клау физ, но че-то как-то не нравится мне такой стиль игры:3 раза стукнул - разрядка. Можно использовать сет натальи для вв аськи ? Типа в одной руке коготь из сета, во второй рунворд хаос?

Статы сейчас не вспомню, извени.
В общем нужно как можно больше стр, при этом не забудь про декс, я качал до макс блока.
Качал Тигер Страйк, Драгон Талон - это основная боевая комбинацая. При хорошей загрузке скиллами можно бить одним талоном на пвп. На ботинки переносится скилл Веном и не только - его тоже максим. Нужно Драгон Флайт, хотябы 1(но я бы больше брал, все зависит от стиля игры). Блок оружием не максим (посчитай скиллы с одежды). БоС максим. Ну все вроде. Если рукой собираешся бить(что полезно, нужно еще чуток мастери, барба WW на WW сливаешь под блейд щилдом). Ну ты сам понимаешь все очень не точно, но направление я помню, дальше сам думай :D.
Одежда.
Найди себе Archon Plate белый 4 дырки и делай Chains of Honor(ИМХО лучше нет на асю). Бегай со Штормом с Um на мобах, иначе труп, стиган долы и FE отымеют(из-за этого ловкость под блок и гнал). Оружие - Chaos однозначно (в клаву скиловую, скорость атаки "очень быстро"). Шапка Шако элитный джевел на поисон туда максеный, не плохо также рарный джевелок на ЕД с плюшками типа резов и стренги. Перчатки мои любимые, сколко раз спасали, лучше нет - Dracul's Grasp(если с 1 удара себя не убьешь - выдержишь даже Iron Maiden при Life Tap). Ботинки - Gore rider, грайдишь в элит. Были Шадов Дансеры - не поперли. Колца 2 равена естественно. Амулет - мара. (амуль, кольца меняешь на пвп против кастуюших на Dwarf star и Rising sun). Резами против всяких магий забить инвентарь сможешь чармами, колд сорку я перекрывал очень просто. Не бери чармы на поисон, разве что он максимальный по хп, потому как по сравнению с Веномом это отстой и мало дает на фрейм посчитай. Я забил инвентарь досками на мартиал + 40 хп или 6 декс\стр. Конечно чармик с Убера. Остальное смолами на :
20 хп + 2 стр\декс, 20 хп + 5 all res.
Что должен иметь еще: это амуль с телепортом, обязательно против некров всяких и прочих нехороших. Лук Widowmaker. Хаммеров что под чаржем не очень бегают можешь только им и рулить. Травить Веномом его тоже можно :D .Универсально не оденешся это 100%. Но я в кубик и сундук умудрялся умещать все чармы, что нада. В основном будут проблемы с резами и абсорбами. Для этого меняешь чармы, амулеты, можешь еще кольцо. Против некра,пала одевай второй коготь, но шансы чесно скажу не очень, если пал хорошо умеет крутить молотки и при этом не ходить пешком. Крути WW начиная с 11 или 10 часов, убегать тоже WW нада, догонять Dragon Flight.
А про поясок забыл: мой выбор - максеный Verdungo's.
Все написано для 1.10 , может уже чето лучше придумали не знаю.
По рукам не бить, чара под рукой не имею, пишу по памяти. Про ньюансы пвп думаю по шмоту и скиллам поимешь, или как качать будешь если захочешь.
gl&hf
Trifle-Requiem-BDBD
Аватара пользователя
L1v3
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
27 апр 2005, 01:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yzerman » 07 мар 2006, 07:58

Я вот немного не понял, если мы на пвп можем одним драгон талоном атаковать, то зачем мы вообще качаем тайгер страйк ? Может лучше драгон флайт отмаксить вместо него ?
Аватара пользователя
Yzerman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
28 янв 2006, 16:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение amtal » 07 мар 2006, 14:12

2 Yzerman
Гайды лежать на диаблозоне.ру. У кик-ассы на первом месте горе райдер, на втором только дансеры. И все потому, что на кик действует крашин блоу, крит не пашет.

2 L1v3
Есть несколько моментов с которыми я не согласен. Зачем максить БоС? Это бред, пара иаса тебя не спасет, максимальную скорость на ВВ ты все равно не набереш. Кастовать БоС, веном, мастера с шадоу когтей на свапе. Имхо макс драгон флайт тоже не надо.
А клав мастери? А майнд бласт без которого на пвп делать асе нечего?
И амулетик можно хайлорд одеть - ДС!
"Сон разума порождает чудовищ" - не помню хто написал...
Аватара пользователя
amtal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
14 июн 2003, 11:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arkaine » 07 мар 2006, 14:34

ЦЦ аськам фейд на 20 надо, из-за 20% др, а иас с БоСа на ЦЦ какбы недействует, еще мне интересно какие пороги на иас для ЦЦ аськи, также как и барба ? Что для последнего порога надо - 35 иас...
Аватара пользователя
Arkaine
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
23 сен 2005, 03:47
Откуда: The Worldstone Chamber
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение L1v3 » 07 мар 2006, 16:32

amtal писал(а):2 Yzerman
Гайды лежать на диаблозоне.ру. У кик-ассы на первом месте горе райдер, на втором только дансеры. И все потому, что на кик действует крашин блоу, крит не пашет.

2 L1v3
Есть несколько моментов с которыми я не согласен. Зачем максить БоС? Это бред, пара иаса тебя не спасет, максимальную скорость на ВВ ты все равно не набереш. Кастовать БоС, веном, мастера с шадоу когтей на свапе. Имхо макс драгон флайт тоже не надо.
А клав мастери? А майнд бласт без которого на пвп делать асе нечего?
И амулетик можно хайлорд одеть - ДС!

Если я не ошибаюсь то макс ДР 50%, при том шмоте что я сказал так и будет. БоС согласен можно и не максить, лучше в мастери кинуть. Шадоу мастер - бред полный, нелепость ассы, толку от него ноль. Единственный момент, когда он может стать полезен, это если ты зачаржил на мобе и максеным Флайтом бьеш вместе с тенью, тогда это ощутимо. Но на сколько я себе представляю чесное пвп, это не по правилам будет. А майнд бласт то зачем такой ассе? Это же не трапасинка, она не может наставить ловушек и бластить. Тут бить нада. Бласт не катит. Шейд вобше бемполезен, медленная аська - мертвая аська(на счет ДР смотреть выше) На счет порога на WW уже не помню, но я это когда то считал так же как и FCR и FBR для ассы знал все. Знаю, что иаса с WW набирает больше барба, знаю что даже шаель в Шторме не поможет на порог FBR перейти. Я вот почему написал про максеный ДФ, на самом деле я своей аське максил мастери. И у меня оставшиеся скиллы пошли в ДФ. А потом подумал, я рукой на ПвП хоть и бью но редко, только АР нада, но Декс решает. Ну решать вам, что максить, лишние скиллы будут, главное лишнего не качать.
А мара рулит, скиллы там, ресы, статы...ну в общем, мара зе бест ИМХО.

Deadly Strike
This is a chance of doing double damage. This bonus is applied after skills such as Critical Strike and any other damage bonuses. Critical Strike (CS) and Deadly Strike (DS) exclude each other.

If you have a 33% Deadly Strike item, and 68% Critical Strike Skill the complete chance to get double damage is:

=CS + (DS/100)*(100-CS)
=68% + (33/100)*32%
=68% + 10.56%
=78.56%
Пускай ты асе с мастери 30% Критикала сделаешь(горе райдеры еще), да 37% с амулета. Итого: 30+37/100*(100-30)=55.9, то, что на английском и расщет для амы сделано у нее 68% с Критикал Страйка не считая мастери. Я думаю мара получше будет, тем более не идет критикал на ботинки.

Crushing Blow
This is a chance of reducing a monster's health by X% in a single blow.
Default: 1/4th
vs. Players: 1/10th
vs. Hirelings: 1/10th
vs. Champions, Uniques, Bosses: 1/10th
with missile weapons: 1/8th
Крашин тоже не очень на пвп.А вот открытие ран, это рулез, из-за чего я себе и прокачал на 1 блейд шилд, с него перевешивается блид, когда WW крутиш, этим барбов и мочил :D

2Yzerman
Прикол того, что мы бьем Талоном на ПвП, что при хорошей загрузке скиллами и иасе у тебя вылетает по 4 кика(а может и больше :D ), ну в общем ножкой бьет так быстро, что ее почти не видно. Поэтому получается эффект стуна как бы. Соры бедные с немаксеным блоком тупо мясо, даже с максеным им рейтов не хватает заблочить, амки - аналогично, главное долететь, вот где ДФ решает. Было бы непростительно тратить тут время на чарж. Тем более открытие ран бьет неподецки, сильнее крашина, который режется на пвп, а открытие ран - нет. При этом с ботиночек летит Веном, а он не режится, бьет пофреймово, зло короче.
А уж если Лайф Тап повесился, тут уже вообще песня.
А вот где зачаржить надо, так это с такими танковистыми парнями, возле которых в упор стоять опасно долго, тут надо использовать свою скорость, свое мастерство(где лучек достал пострелял, где вертушечкой крутанул, ушел от опасности телепортом или той же вертушкой).Зачаржил - разрядил Флайтом или Талоном, убежал и т.д. Например некрос, если руки прямые, успевает щит перекастовывать, абсорбя дамаг и при этом бъет больно. Вот тут без чаржа его тяжеловато. Или пал, хотя пал это вобще отдельно...я даже писать не буду, тут специфический подход...
Чаржить нада на мобах обязательно, как качаться будешь поймешь. Там без чаржа все очень печально.
Trifle-Requiem-BDBD
Аватара пользователя
L1v3
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
27 апр 2005, 01:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yzerman » 07 мар 2006, 17:14

Хотелось бы подвести итог тогда. Насколько я понял, одеваемся так:
шако, шторм, цох, 2 ревена, мара, хаос, гор райдер, вердунго, дракулсы.
Скиллы: тайгер страйк, драгон талон, бос(?), мастери(?), веном - на макс,
драгон флайт, блейд шилд - 1.

А вот заряжаться на ком будем ? На противниках или на монстрах, которые рядом тусуются (в пвп в смысле)?
Аватара пользователя
Yzerman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
28 янв 2006, 16:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение L1v3 » 07 мар 2006, 17:36

Yzerman писал(а):Хотелось бы подвести итог тогда. Насколько я понял, одеваемся так:
шако, шторм, цох, 2 ревена, мара, хаос, гор райдер, вердунго, дракулсы.
Скиллы: тайгер страйк, драгон талон, бос(?), мастери(?), веном - на макс,
драгон флайт, блейд шилд - 1.

А вот заряжаться на ком будем ? На противниках или на монстрах, которые рядом тусуются (в пвп в смысле)?

Ну на самом деле Call to arms очень нада еще. В другую ручку к нему Lidless Wall. Тут на него еще твои to all skill повлияют, хорошо это :D
Я бы сказал так на счет скиллов: тайгер, мастери, талон, веном, остальное раскидай межу: бос,дуал блок немного(скиллами догонишся, на пвп против тех кто бьет ударом типа magic нужно), драгон флайт и еще че там посчитаешь нужным. Но уверен скиллами догонишся.
Вообще то 3 аски угробил пока со статами угадал, тяжеловато там.
И если ты не выкупишь тактику ведения боя, то будет нелегко, в общем лучше качай ее сам, а не чтоб в баальнике в сторонке стояла, так почуствуешь ее лучше.
Чаржить на пвп нелегко тебе будет и иногда трагически будет заканчиватся, поскольку я не признаю чарж на монстрах в пвп. Но если ты будешь чаржить на монстрах, тут уж совсем другую прокачку можно. Ну сам увидишь.
Но аськой было очень интересно играть и поначалу очень тяжело, пока прокачку подбирал и шмот, эх...были времена :(
А вот еще вспомнил почему БоС мне так нравился, от некровских шариков и наводящихся стрел амы убегать можно и нужно :lol: А про лук я там писал - с него наводящимися надо стрелять естественно.
Удачи.
Trifle-Requiem-BDBD
Аватара пользователя
L1v3
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
27 апр 2005, 01:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yzerman » 07 мар 2006, 18:24

Короче трудный очень билд, мне пока рано таким заниматься, с моим очень скудным опытом в пвп :), буду лучше продолжать одевать свою трап аську и готовиться к пвп с ней Ж)
пасиб за советы, потом мб, когда подросту, может, займусь таким билдом Ж)
Аватара пользователя
Yzerman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
28 янв 2006, 16:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 08 мар 2006, 08:46

Качать випон блок нету смысла т.к. за 1 скилл поинт будет 1% блока нах надо?

Каждый следующий процент блока ценнее, чем предыдущий.
Конечный WB доводят обычно до 26, если хватает поинтов.
На ПвП этот скилл намного важнее, чем на ПвМ.
Файр бласт качают для иммунов к лайтингу.

Иммунов бьют мерком, СМ, талоном (иногда).
перчи рар на мартиал артс+резы (лайтинг и файр особенно)+статы - но это идеал, а так можно лохи

Вариантов, по сути, два - ТО перчи (увеличиваем урон Венома в 1.5625 раза), либо Дракулы.
шторм+ум, перф вердунго, перф елит бартук

Если уж ходишь со щитом, то в руку лучше Ласератор.
Если урон нужен, то броню - Брамбл.
В идеале на свопе должны быть два клыка +3 к Шадоу дисциплинам +3 Веном с двумя пёрфектными по поисон дмг бусту фасетами. ^_^
Урон кикасинки (талонерши) - это прежде всего крашинг блоу и веном, а только потом уже физический урон самого кика.
Есть, конечно, ещё талонерши/тейлерши.
А не лучше тапки шадоу денсерс ? Там и скиллы и декса и фхр и 2 к теневым дисциплинам, да идамаг побольше будет с самих тапок хороший.

На ПвП шадоу денсеры лучше, на ПвМ - горерайдеры.
Базовый урон у них одинаковый (если горерайдеры апнутые).
Качал Тигер Страйк, Драгон Талон - это основная боевая комбинацая.

Ошибка? С Талоном применять Тайгер Страйк - глупо. Кикасинке Тайгер страйк нужен только для Драгон Тэйла.
В пвп кикасинше довольно-таки грустно, как ни крути (клиентура маленькая). Гибрид с вв живет получше, но тоже не супер.
А клав мастери?

Чистой кикасинше не нужен.
И амулетик можно хайлорд одеть - ДС!

См. выше.
ще мне интересно какие пороги на иас для ЦЦ аськи, также как и барба ?

Нет.
Если я не ошибаюсь то макс ДР 50%, при том шмоте что я сказал так и будет.

В значительном числе случаев аське в ПвП необходим WB.
Шадоу мастер - бред полный, нелепость ассы, толку от него ноль

Скажи это Speederländer'у. ^_^
Это же не трапасинка, она не может наставить ловушек и бластить.

Может, в принципе. ^_^
Шейд вобше бемполезен, медленная аська - мертвая аська(на счет ДР смотреть выше)

Ошибочное мнение. Оба нужны - и БоС, и Фейд.
Пускай ты асе с мастери 30% Критикала сделаешь(горе райдеры еще), да 37% с амулета. Итого: 30+37/100*(100-30)=55.9, то, что на английском и расщет для амы сделано у нее 68% с Критикал Страйка не считая мастери. Я думаю мара получше будет, тем более не идет критикал на ботинки.

Дедли страйк не важен ВВ-аське потому, что основной источник дамага у неё - Веном и ОВ.
А вот открытие ран, это рулез, из-за чего я себе и прокачал на 1 блейд шилд, с него перевешивается блид, когда WW крутиш, этим барбов и мочил

Блэйд шилд в ПвП практически бесполезен даже для ВВ-аськи. Бьёт редко, ар очень маленький, наносится только четверть всевозможных дамагов, действует мало, ману жрет.
этим барбов и мочил

ВВ-аська может замочить только плохого барба.
Соры бедные с немаксеным блоком тупо мясо

Подавляющее большинство сорок - для всех мясо.
амки - аналогично, главное долететь, вот где ДФ решает.

Ага, побей амку, когда она свопнется на Титаны/Сторм...
Да и добраться до амки (в радиус действия ДФ) тяжело. Даже витазонка имеет хорошие шансы раздолбать тебя на подходе.
Тем более открытие ран бьет неподецки, сильнее крашина, который режется на пвп, а открытие ран - нет

Режется ОВ, режется. 50+ дамага в секунду в течение 8 секунд. Это если получится открыть...
При этом с ботиночек летит Веном, а он не режится

Опять не то... На Веном точно так же, как и на другие скиллы, действует ПвП-пенальти и соответствующий резист.
А уж если Лайф Тап повесился, тут уже вообще песня.

На опене ты с лайф тапом труп не поднимешь, а в нормальное ПвП вообще не пустят.
Чаржить нада на мобах обязательно, как качаться будешь поймешь. Там без чаржа все очень печально.

Никакие чарджи не помогут. Во-первых, потому, что эффект от них незначительный, а во-вторых потому, что многих пвп-чаров такая аська убить просто никак не может.
Кроме того, в нормальном ПвП ты накручивать чарджи на монстрах не сможешь.
Ну на самом деле Call to arms очень нада еще.

Опять же:
"На опене ты с ... труп не поднимешь, а в нормальное ПвП вообще не пустят."
Чаржить на пвп нелегко тебе будет и иногда трагически будет заканчиватся, поскольку я не признаю чарж на монстрах в пвп.

На плеерах ты не начарджишь. ^_^ Это пустая трата времени, тебя зарежут. ^_^
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kolt » 08 мар 2006, 12:38

Червеносый писал(а):Режется ОВ, режется. 50+ дамага в секунду в течение 8 секунд. Это если получится открыть...


как он расчитываеться вообще?
Soulmates never die...

acc *mnz_koltspb
Аватара пользователя
kolt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 янв 2006, 23:42
Откуда: питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение L1v3 » 08 мар 2006, 13:46

Червеносый писал(а):Иммунов бьют мерком, СМ, талоном (иногда).

Моя аська бегала всегда без мерка и не имела никаких проблем с любыми иммунами. Бьется чем хош, веномом если нет иммуна к пойзону, на Chaose очень часто шарики летят.
Вариантов, по сути, два - ТО перчи (увеличиваем урон Венома в 1.5625 раза), либо Дракулы.

Проверял ТО и долгое время думал, что на пвп они лучше, оказалось, что нет. Дракулы рулят и на пвп и на пвп. На пвм из-за того, что я потионы вообще не пил, редко фуллки в критических ситуациях. А на пвп, потому, что ЛС + ОР больше дадут.
Если уж ходишь со щитом, то в руку лучше Ласератор.
Если урон нужен, то броню - Брамбл.

Ласератор не то. АР не будет с ним, конечно чаржить тогда некак, скорость атаки опять таки, hit causes monster to flee я ненавижу больше всего, особенно кикасинкам не советовал бы. Когда ты повесил на монстра Лайф Тап и стоишь в толпе которая тебя окружила, и живой ты еще только потому, что монст с лайф тапом возле тебя и ты его бьешь, а представь он начнет убегать?? :lol: В общем Ласератор маст дай.
Брамбл. Собирал на локалке, тестил, что я скажу.Урон конечно увеличивается, но так чтоб очень, то нет. Зато живучесть падает капитально по сравнению с Chains of Honor.

В идеале на свопе должны быть два клыка +3 к Шадоу дисциплинам +3 Веном с двумя пёрфектными по поисон дмг бусту фасетами. ^_^
Урон кикасинки (талонерши) - это прежде всего крашинг блоу и веном, а только потом уже физический урон самого кика.
Есть, конечно, ещё талонерши/тейлерши.

Если ты руками бить вообще не будешь, то можно такие когти надеть.
Ага на пвм может и так, а вот на пвп основной урон физический.
На ПвП шадоу денсеры лучше, на ПвМ - горерайдеры.
Базовый урон у них одинаковый (если горерайдеры апнутые).

Декса кикасной аське мало чего дает на дмг. в основном стр, даже скиллы не столько дают. А что Шадов дисциплины? Там для кикасины ничего сверхважного нет :-?
Ошибка? С Талоном применять Тайгер Страйк - глупо. Кикасинке Тайгер страйк нужен только для Драгон Тэйла.

Нет никакой ошибки. Тайгер сильно увеличивает дмг, для чего он нужен я писал выше. Когда с кика у тебя без чаржа только 2к, а с чаржем 12к, есть разница? Драгон Тейл плох для пвп, тот файр дамаг там не втыкается, пробовал и такую качать я, но может что-то не так делал, в общем не понравилась.
В пвп кикасинше довольно-таки грустно, как ни крути (клиентура маленькая). Гибрид с вв живет получше, но тоже не супер.

Моей аське противостоял достойно только 1 пал хаммер, который ну очень классно бегал под чаржем и при этом крутил молотки. Убежать от них небыло возможности, поскольку они прямо материализовались из неоткуда перед тобой, а его даже выделить тяжело было..Вот так. Убийство остальных не составляло проблем, а цель моя была убить, и я всех переколбасил, и меня тоже убивали.Но пала того только раз на удачу положил :cry: . С некрами было где-то на равных, и то если некр не втыкал с перекастом щита, догнал блок, в общем он должен был себя сильно угробить в плане пвм, чтоб стоять с такой аськой.
Чистой кикасинше не нужен.

Чистая кикасина это отстой. Универсальности нет, много кого не убьешь ей.
В значительном числе случаев аське в ПвП необходим WB.

Согласен, но в этом случае одеваешь второй клав и нет проблем, поскольку те люди которые тебя заставляют это делать, обычно не бьют физиклом. Ну а от магии нет резиста :(
Скажи это Speederländer'у. ^_^

Это я скажу любому, тень полной прокачки умирает за 2 сек максимум от кикасы. Но даже бить ее нет надобности. Оно дурное такое, что труба. Максимум на что она способна - повторять действия твои и кастовать то, что ты кастовал, только тогда от нее есть хоть какой то толк. А обычно она накастует на себя фейд, бегает ставит трапсы, ну короче тупое создание.
Может, в принципе. ^_^

Хотел бы я на это посмотреть :lol:
Ошибочное мнение. Оба нужны - и БоС, и Фейд.

Жду обьяснений. Одень так аську как я написал и подумай зачем ей фейд.
Дедли страйк не важен ВВ-аське потому, что основной источник дамага у неё - Веном и ОВ.

Согласен, но только аська у меня не ВВ, она может ВВ крутить, но это побочный результат, хоть и полезный. И даже не так, основной дамаг у нее все таки с клав и не надо выдумывать.
Блэйд шилд в ПвП практически бесполезен даже для ВВ-аськи. Бьёт редко, ар очень маленький, наносится только четверть всевозможных дамагов, действует мало, ману жрет.

У меня друг купил в магазине какую то потыку типа АР (от лвла),ЕД дофига шо-то там, иаса впоряде, еще что-то, в общем мощная штука, я смотрел потом даже елит уники и руневорды не такие.Плюс ко всему у нее расстояние атаки 5 было.Короче грейданул ее в елит. И ВВ барба качнул, так все концентратники и ВВ вешались, а веревулфы вобще просто умирали, так ничего и не сделав. Такая потыка была класная. И я своей аськой долго не мог придумать как его валить. Понял. что надо ВВ крутить, но он то ВВ-шник, я ему сливал. Потом накастовал на него Клоак, получше стало, но все-равно. А вот когда кастанул себе Блейд Шилд, он начал мне сливать. И еще, всегда одевал на себя Шторм, когда крутил ВВ, потому, что так надо.
Ага, побей амку, когда она свопнется на Титаны/Сторм...
Да и добраться до амки (в радиус действия ДФ) тяжело. Даже витазонка имеет хорошие шансы раздолбать тебя на подходе.

Да был у меня случай, когда амка под Джавелины убивала меня с 1 удара, я даже не понял как :oops: . Подлетаю, она меня тык, сложила. Что за ххх думаю, лайт рез втыкаю,ДР, все ок, одел абсорб, тоже самое. Блин думаю нах я к ней лечу, достал лука и расстрелял ее как мишень :D
Режется ОВ, режется. 50+ дамага в секунду в течение 8 секунд. Это если получится открыть...
Опять не то... На Веном точно так же, как и на другие скиллы, действует ПвП-пенальти и соответствующий резист.

Искал не нашел, покажи мне где написано. А на счет венома - это пойсон дамаг, и даже младенец знает, что пойзон на пвп не режется.
На опене ты с лайф тапом труп не поднимешь, а в нормальное ПвП вообще не пустят.

Лайф Тап не подымает трупы :evil:
Никакие чарджи не помогут. Во-первых, потому, что эффект от них незначительный, а во-вторых потому, что многих пвп-чаров такая аська убить просто никак не может.
Кроме того, в нормальном ПвП ты накручивать чарджи на монстрах не сможешь.

От чаржей эффект незначительный, бу-га-га. Во первых такая аська убить может многих, я не говорю, что она всех рвать будет, но в том ее прикол, что убивать сможет всех, но и ее будут убивать. Зато не придется качать кого-то другого чтоб убить кого-то, потому что собой не можешь.
А чаржи накручивать и на плейерах можно, только думать нужно на каких и когда.
Опять же:
"На опене ты с ... труп не поднимешь, а в нормальное ПвП вообще не пустят."

Смысл фразы остался загадкой. Зачем мне подымать труп?? Лайф Тап и на плейера идет хорошо.
На плеерах ты не начарджишь. ^_^ Это пустая трата времени, тебя зарежут. ^_^

Простой пример. Что мне мешает накручивать чаржи на ВВ барбе? обсолютно ничего не мешает. Что мешает накрутить чаржи на соре, которая мне хп регенит своими потугами. Что мешает накрутить чаржи на луказонке? Я тебя не понимаю, ты наверно асей и не играл никогда, или такой асей не играл.
Trifle-Requiem-BDBD
Аватара пользователя
L1v3
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
27 апр 2005, 01:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kolt » 08 мар 2006, 16:19

На опене ты с лайф тапом труп не поднимешь, а в нормальное ПвП вообще не пустят.


Лайф Тап не подымает трупы

имееться ввиду то, что если ты будешь юзать лайф тап на опен pvp, другие плееры убив тебя, не будут давать тебе труп...
наверно это он хотел сказать
Soulmates never die...

acc *mnz_koltspb
Аватара пользователя
kolt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 янв 2006, 23:42
Откуда: питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arkaine » 08 мар 2006, 16:29

имееться ввиду то, что если ты будешь юзать лайф тап на опен pvp, другие плееры убив тебя, не будут давать тебе труп...

Да и йух с ними с теми другими игроками, вышел зашел, и продолжаешь пользоваться ЛТ.
Аватара пользователя
Arkaine
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
23 сен 2005, 03:47
Откуда: The Worldstone Chamber
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение amtal » 08 мар 2006, 22:12

Ох и много писать... :(
2 Червеносый
На ПвП этот скилл намного важнее, чем на ПвМ.

Конечно на ПвП каждый процент ВБ имеет значение, здесь я с тобой согласен.

Вариантов, по сути, два - ТО перчи (увеличиваем урон Венома в 1.5625 раза), либо Дракулы.

А клав мастери?

Чистой кикасинше не нужен.

Я писал про ПвМ еквип и скиллы.

Иммунов бьют мерком, СМ, талоном (иногда).

Я писал для чего вообще можно качать файр бласт, но не говорил что это надо делать.)))

Если уж ходишь со щитом, то в руку лучше Ласератор.

Для ПвП можно одеть рунворды Strenght и Malice. Не забыть при этом коготь с КБ повесить на правую руку.
Вопрос: для аськи на ПвП есть ограничение на ОВ?

2 L1v3
В идеале на свопе должны быть два клыка +3 к Шадоу дисциплинам +3 Веном...

Если ты руками бить вообще не будешь, то можно такие когти надеть.

Я плакалЪ (с)

А что Шадов дисциплины? Там для кикасины ничего сверхважного нет

Мда... приехали.

Оно дурное такое, что труба. Максимум на что она способна - повторять действия твои и кастовать то, что ты кастовал, только тогда от нее есть хоть какой то толк. А обычно она накастует на себя фейд, бегает ставит трапсы, ну короче тупое создание.

Слов нет. Может ты перепутал с варриором? Мастер очень живучий и умный. Не пользовался его услугами не говори чепухи

Лайф Тап не подымает трупы...
Смысл фразы остался загадкой. Зачем мне подымать труп?? Лайф Тап и на плейера идет хорошо.

Ой уморил. ты вообще знаешь, что на ПвП существуют какие-то правила? Может ты еще и банки пьешь?
"Сон разума порождает чудовищ" - не помню хто написал...
Аватара пользователя
amtal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
14 июн 2003, 11:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5