Прокачка Амазонки

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Какой скилл лучше качать до упора?

Опрос закончился 07 июн 2003, 03:07

strafe
2
13%
guided arrow
12
75%
multiple shot
2
13%
 
Всего голосов : 16

Сообщение Den_AP » 27 фев 2003, 03:07

Люди!!!
Расскажите как правильно качать амазонку
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Den_AP
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 фев 2003, 03:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение genesis » 28 фев 2003, 03:16

Правильно не бывает. Бывает специализировано у универсально. Определись, какую конечную цель ты преследуешь, и какую девочку хочешь"воспитать". Вот вещи , которые однозначны для любой амазонки :
- CS однозначно максимум
- В линию Dodge - Avoid - Evade хотя бы по 1 в каждый
- Penetrate, Pierce - аналогично.
- Energy - однозначно base
- Str - однозначно по требованию вещей

Дальше действуем по ситуации
Javazon - LF
Bowazon - MS, GA(Либо GA с чем то еще)
- Dexazon(просто дексозавр какой-то, vit - base, дамаг - с ума сойти)
- Balancedzone(тут нужно считать, изобретать...)
- Vitazon(настоящий танк, dex - по вещам, просто Матросов, можно и грудью на амбразуру...)


Потом , кого обижать будешь? Если мобов, то можно и Dexazon, но, насколько мне известно, все pvp амки Vitazon, и в Dodge - Avoid - Evade у них порядок...

А вообще , почитай какую небудь статью, таких много, и лучше не одну...
Удачи.
Аватара пользователя
genesis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
13 фев 2002, 02:00
Откуда: Dnepropetrvsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 28 фев 2003, 14:48

если шариш в англ,то вот те ссылочка оч полезная:


www.diabloii.net
там есть раздел strategy
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shurik-Gz- » 01 мар 2003, 15:38

А Гена то профессор :D
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times

Сообщение genesis » 02 мар 2003, 19:02

Шурик, все что я написал банально до упора.
Аватара пользователя
genesis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
13 фев 2002, 02:00
Откуда: Dnepropetrvsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 24 мар 2003, 03:42

"- CS однозначно максимум"
Не обязательно. Первые 10-12 скилов представляют из себя ценность, а следующие за ними много не прибавят.
Вот что нужно развивать до упора, так это Penetrate.
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fliper » 24 мар 2003, 10:11

Мда... Интересно, как людям удаётся раскачивать универсальных персов?? :-? :-? Я вот попробывал и чес говоря ничего толкового не получилось. Правда нет ещё некоторых шмоток... По появлению таковых чар обещает стать сильнее, но пока-что его заморозили :cry: .
А если когото интерисует прокачка:
ВаС:
GA - max (2-ва проходных)
JaC:
LF - max (3-и проходных)
Всё остальное в уклонялки, ну и в CS немножко можно да и в Penetrate можно кинуть(по 10 я думаю хватит) :lol: :lol: . Эт мнение сугубо моё, провереное на сингле дома и вполне работоспособное.
Чар (опять таки с хорошими шмотками, буриза - титан не в счёт) вполне работоспособен и в коровнике (8ппл), и так, по карте побегать..
Flip I
Аватара пользователя
Fliper
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
12 фев 2003, 14:09
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 24 мар 2003, 16:04

а на кой хрен пенертрэйт надо?Он ведь даёт АР,который просто не надо(читай приписку к GA-allways hit,типа всегда попадает)
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fliper » 24 мар 2003, 16:43

-Mr_X- писал(а):а на кой хрен пенертрэйт надо?Он ведь даёт АР,который просто не надо(читай приписку к GA-allways hit,типа всегда попадает)

згодится для малтишота, добавленого шмотками и чарами +? к скилам. И по-моему згодится для LF если пулять в толпу из 3-4 коровок. не наводя на жертву.
Flip I
Аватара пользователя
Fliper
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
12 фев 2003, 14:09
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 24 мар 2003, 17:53

тут вообще разговор про ПвП или ПвМ?Если ПвП,то мульти шот ток против сорки,а у неё дефа мало,так что и АР не сильно большой надо :)
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Types » 24 мар 2003, 19:16

Я тут вас почитал - кароче я в шоке, я наверное Suxazon, какой-то в ваших глазах :lol: :lol: :lol:

Кароче Suxazon:
1. Валька - универсальная затычка. :wink:

2. GA - в основном одиночный вынос всяких подлых и не подлых уродов, типа Мефестофеля из-за угла :lol: популять и т.д.

3. IA - ну не знаю меня огонь больше прет чем колд, тем более, что колд больше нужен, чтоб остановить/затормозить, а с этим справляется 1 какой-нить чарм "с тормозом", колдом например, с Валькой и Декоем. Если еще с собой носить Шикаку, то дмг увеличивается в 1.5 раза. :lol:

4. Страфе - одну чарму с каким нибудь пантовым колдом и после стрейфа, пачка коров двигается о-о-о-о-очень медленно, ставим Вальку на пути их следования идем делаем кофе, возвращаемся, выпиваем кофе и "разводим костры" (IA) вокруг Вальки. :lol: Или добиваем Стрейфом. Стрэйфом и луком с "кнокбэком", порядошную толпу можно держать на расстоянии от себя, причем довольно долго и впринципе нанося им не слабые повреждения, меньшие чем GA, но сразу по всем.

5. Пенетрате - сколько выстрелов стоко попадений (я имею ввиду Страфе). Жаль, что не трупов :-?

По немногу: Пирсинг, Критикал страйк, Dodge, Avoid. Все остальные проходные, копья нифига воще.

Кароче если бы стоял вопрос: "чем лучше стрелять по толпе", то мне больше нравится Стрейф и IA.

Стр - по шмоткам.
Вит - дето 100, так как стараюсь в плотную не драться. Можно даже наверное меньше.
Енергия - не базовая, это дает возможность разнообразить одежду, но честно говоря сейчас я бы ее уменьшил, но все равно не до базовой. Кароче я бы сказал стремится к базовой. :roll:
Декс - остальное.

Самые страшные враги, разные перцы с разлетающимся лайтингом ито это пока у меня нет нормального резиста. :wink: И всякие уроды, которые плохо ведутся на Вальку типа 3 барбов (мудаков) или те которые валят ее быстро ну таких слава богу мало. :lol:

ПвП - сложный вопрос :-? если попаду (GA), то наверное победю, если ко мне подойдут вплотную и не поможет "Фастер ран", :lol: то скорее всего кто-нить с моим ухом приготовит какой-нить крэзовый крафтовый рецепт :wink:

P.S. Токо не бейте больно :wink: я не советую, а делюсь впечатлением. :lol: :lol: :lol:
It is a good day to DIE!!!
@>--->--------------------
Аватара пользователя
Types
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
18 мар 2003, 15:34
Откуда: Yew, North Bank
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 25 мар 2003, 17:05

"Страфе - одну чарму с каким нибудь пантовым колдом и после стрейфа, пачка коров двигается о-о-о-о-очень медленно, ставим Вальку на пути их следования идем делаем кофе, возвращаемся, выпиваем кофе и "разводим костры" (IA) вокруг Вальки"
5-10 выстрелов Мультишотом и пачка коров вообще никуда не двигается, а мирно и спокойно валяется трупами. <:)>

А перцы с разлетающимся лайтингом - с теми действительно можно быстро тапки сложить. <:)> Помню я на них Slow Missiles юзал. Помогало не всегда, но хоть что-то ...

По поводу Фризинга и Иммолэйта - нужно развивать оба. Можно до упора. На энергию в этом случае нужно бросать больше поинтов, чем на виталити. Помогут также вещи с mana steal'ом.

Strafe - тормозливая вещь. Типа, альтернатива Мультишоту ...

GA - есть смысл развивать до упора. А так лучше не трогать.

Несколько советов тому, кто взялся развивать Лучницу:
- Луки только very fast. Если на перчатках или короне есть Inc Attack Speed, то можно и fast.
- На арбалеты забить.
- Сила/Ловкость=1/2.
- Вещи +20/30/40% бега - must wear.
- Броню желательно надевать из разряда Легких(Breast Plate, Light Plate и тд).
- Наемник из 2-го или 5-го акта обязателен. Вместе с Валькирией они представляют из себя неплохой щит.
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fliper » 25 мар 2003, 17:46

Jet_Max писал(а):- На арбалеты забить.

Как это?? :o А старая добрая буриза? Чем она плоха? И повреждение, и скорость. Приморозка есть. Как помне с буризой - "холодная" ветка ваще не нужна... А в огненную можно кинуть пять скилов. :o Дальше шмотками.
Flip I
Аватара пользователя
Fliper
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
12 фев 2003, 14:09
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Types » 26 мар 2003, 12:50

Jet_Max писал(а):... 5-10 выстрелов Мультишотом и пачка коров вообще никуда не двигается, а мирно и спокойно валяется трупами. <:)> ...


Это типа на "нормале" :D :P

Jet_Max писал(а):... А перцы с разлетающимся лайтингом - с теми действительно можно быстро тапки сложить. <:)> Помню я на них Slow Missiles юзал. Помогало не всегда, но хоть что-то ...


Та блин с этим еще не правильным позиционировании чара в мире ваще капец: стоишь там где по идее не должно задевать - задевает, или стоишь воще в притык и гатишь, что не в себя - не задевает. :roll: На мой взгляд тут токо "фастер ран" помогает однозначно. :lol:

Jet_Max писал(а):... Strafe - тормозливая вещь. Типа, альтернатива Мультишоту ...


Нет это как последовательное соединение и паралельное. :lol:

Jet_Max писал(а):... На арбалеты забить ...

:o

Jet_Max писал(а):... Наемник из 2-го или 5-го акта обязателен. Вместе с Валькирией они представляют из себя неплохой щит ...


Валька и сама представляет из себя не фиговый щит. :roll: Мне больше нравится из 3 акта :-? "Дедушка Мороз" :lol:
It is a good day to DIE!!!
@>--->--------------------
Аватара пользователя
Types
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
18 мар 2003, 15:34
Откуда: Yew, North Bank
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 26 мар 2003, 15:31

2 Types
"Это типа на "нормале"
Не, на найтмаре. На нормале мне и одного шота хватит. <:)>

"Валька и сама представляет из себя не фиговый щит"
Только если в нее вгатить побольше скилов. На мой взгляд это фИговый вариант: дерется слабо, кастовать ее слишком дорого.

"Мне больше нравится из 3 акта "Дедушка Мороз"
С развитым колдом я и сам Снегурочка.

2 Fliper
Не спорю, камрад, это может быть крутой арбалет, но, пока ничего путного не найдено, юзать следует вери фаст лук(+min dmg, +max dmg, enh dmg ...) Или вы тут сразу рождаетесь с уникальными шмотками? <:)>
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6