Вопрос про PvP

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Nemo » 03 мар 2003, 21:57

Я тут новичек на BattleNet, многого не знаю. Так вот, бегаю я варваром 18 уровня и как-то придолбался ко мне друид 20 уровня: объявил враждебность и кричит идем драться. Ну мы и подрались. Теперь лежит у меня в инвентаре ухо друида 20 уровня.
Вопрос нумер раз: что с этим ухом делать - это просто так, трофей на память или потом можно будет ожерелье из них сделать? :D
Вопрос нумер два (не в тему): как можно дать лут(loot) кому-либо?
Аватара пользователя
Nemo
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 23:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 04 мар 2003, 19:27

Не только ожерелье, а можно еще и супчик сварить или шашлык-машлык сделать :lol:

А с лутом Бляззард конечно постарался%)
Лут можно взять ТОЛЬКО на Хардкоре и то только в том случае, если погибший перс позволил тебе это сделать ДО СМЕРТИ.
Причем только то, что было одето, а не инвентарь

"Вот такая вот загогулина..."
Последний раз редактировалось Cheba 04 мар 2003, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkSauron » 04 мар 2003, 20:44

Да, надо было Blizzardу сделать связку для ушей :)

А насчет вещей да, прямо как в рекламе "чувствую себя защищенно" :o только вот есть один прикол, инногда труп взрывается... только вот при каких обстоятельствах я еще не разобрался, но такое видел сам и уже два раза :o на себе пока не испытал... :o
Аватара пользователя
DarkSauron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
02 фев 2003, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 5