Кто качал Некро?

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение genesis » 01 апр 2003, 07:45

Насколько я помню, ГА уходит в костяную стену (Х - если что, поправь меня)...
Аватара пользователя
genesis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
13 фев 2002, 02:00
Откуда: Dnepropetrvsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 01 апр 2003, 15:44

yxodit :)
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 01 апр 2003, 15:47

genesis писал(а):Спрашивать? Ок , вопрос вот в чем, все остальное мы вроду уже выяснили : что делать некром против амки???
Хотя бы мысли какието...

mojno DR 75%,block 75% i life 2k sdelat',no bydet bil'waya poteria po skillam,nado testit'
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение genesis » 02 апр 2003, 10:39

лайф 2к ?????
раскажи по-подробней, а то может я с перепоя не везжаю...
Аватара пользователя
genesis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
13 фев 2002, 02:00
Откуда: Dnepropetrvsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Strannik » 15 май 2003, 09:20

Flipper

Тут все же надо дать чечтче разьяснения - ты описал ПВП некра, у него действительно подымают все кроме маны. А у ПВМ некра ловкость не развивается вообще, а больше всего статов уходит в жизнь и ману. В коровнике наиболее ефективно работают БГ + АМ с пследующим КЕ. Такой некр вполне может самостоятельно чистить 8ппл коровник. Второй вариант - ревайв стадо с АД или АМ на вражеское. На форумах предлагают еще вариант (етот я не пробовал) аттракт на часть коров а на оставшихся опять же АД + БГ.
Вообще некр один из самых лагоустойчивых персов. Его самое слабое место - боссы. Правда Дюруель, Андурюель и МЕФ выносятся ничего (чуть дольше чем меллии персами). А вот Диабло И МЕФ - ето отдельная история. С Диабло самое неприятное - выдержать его магию. В принципе есть простой и безопасный алгоритм - стоять вне зоны досгаемости и пулять духи - но он периодически отбегает. А когда вы высовываетес глянуть как он там - получаете файрстормом по фейсу. У меня была зашита от огня 75 проц и дворф стар - но я выдерживал 1,5 - 2 сек, убежать не успевал.
МЕФ для некра неприятен блуд маной. Лучший вариант который я нашол - поднятие предпоследней волны минонов БААЛА ревайвом. Ета бригада выносит потом следующую волну миньонов и самого БААЛА.
Кстате 10-12 быков спокойно рвут древних.
Аватара пользователя
Strannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 10:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron