<Consoried> :)

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение -=Liolik=- » 18 апр 2003, 09:19

М да! Ничего вы не понимаете в Некросое. Обыыыдно! :( Некрос на то он и НЕКРОС чтобы всякую там нежить творить! То че вы все пишите ето не Necromanser а Недоделаная Сорка, Кастер-саммонер и еше что то хуже :evil: :evil: :evil: что за за Некрос без толпы Скелетов Андедов и прочих твареей! О
бсавится Толпой скелетов ! Андедов ! (одеть Боне шилд и Боне Хелм :) ) и в бой закидывая всех БС-ми, Поушен новами, Кюрсами, Призонами и огромно преогромной толпой мясаааааааа!!! (жаль что скелеты неэффективны против Актовиков :cry: :cry: :cry:) но в ПвП они кстати очень ОООЧЕЕНЬ эффективны!!! (сам проверял своим Палом :( )
В ПвП против ВСЕХ ( :roll: Ну там кроме Сорки и даже с амкой мона потягатся!!)

(Кстати! у мя был амуль такой очень-очень полезный !!! было там 24 телепорта!! для некроса вешь очень! ну очень !! эффективная !!!!)


И вообше некрос и Пал в ккоманде --- Эффект супрер!!! все 40 - 60 склетов и андедов и под аурами !!!
Пример :
Пал(40) и Некрос (44) (VS) Пал (68) и Барб (74)
Итог: 4 трупа, 2 довольные морды :) и две недовольные :)
2 склета, Пал (68) и Бар (74) :wink:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь о :cry: :cry: :cry:
Некросу пртив Сорки ну никак и все :(((( (если Сорка не бот!! :) )
Голимый (Golem причем любой даже глиняный :) ) он и в африке голимый Вместо склелетов куча Пыли!! а вместо Некроса загнувшееся тело в лужице крови :(((


КТО ЗНАЕТ КАК МОНА НЕКРОСОМ VS СОРКА (Некрос Win :) ) ???
ПЛИИИЗ ПОДСКЖИТЕ!!!
(Чето мне кажется что никак :( )
Аватара пользователя
-=Liolik=-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение genesis » 19 апр 2003, 10:02

Молодец!!!
Я конечно понимаю, что такие некроманты как ты приходят с севера, и скелеты там в большом почете, и это тоже хорошо... Но с каких таких трупов ты отсумонишь скелетов на ПВП не раскажешь???
И потом, против сорки еще куда не шло, что делать с амкой???
(И ты бы почитал, там про некров есть топик неплохой, MR_X еще в лучшие свои годы писал 8) )
Аватара пользователя
genesis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
13 фев 2002, 02:00
Откуда: Dnepropetrvsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 19 апр 2003, 10:48

Скелеты на ПвП ? Ново и смело :)
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 19 апр 2003, 11:22

-=Liolik=- писал(а): Некрос на то он и НЕКРОС чтобы всякую там нежить творить! То че вы все пишите ето не Necromanser а Недоделаная Сорка, Кастер-саммонер и еше что то хуже :evil: :evil: :evil: что за за Некрос без толпы Скелетов Андедов и прочих твареей!

Честно говоря, это не совсем правильное представление про некромантов. Вообще, современное представление о некромантах ближе всего к образу Неясыть, придуманного Перумовым. Но есть ведь и более старые, "классические" источники - Лавкрафт, например, сочинения тибетских мистиков и т.д. Так вот, согласно "классическии" источникам, некроманты никаких толп андедов за собой водить не должны. Раньше вообще уделялось гораздо больше внимания посмертной жизни духа без тела (или с мёртвым телом), нежели жизни мёртвого тела без духа, как сейчас. Это только в современных играх, литературе и т.д. зомбачки в почёте.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 21 апр 2003, 03:04

Если сорка будет хорошо одета то к сожалению никак, но некр легко может Барбов валить, как никто другой :)
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 21 апр 2003, 07:37

да я когда шпилил,я свом некром тушил всех,кроме амок,а сорки ложились как коровы на кове :)
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkSauron » 21 апр 2003, 19:46

Я не буду спорить, Некро рулит, но не со скилетами в пвп явно, как сказал Genesis от куда взять трупов для суммона на пвп? :o
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем :o
Аватара пользователя
DarkSauron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
02 фев 2003, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Antares » 21 апр 2003, 22:11

Насчет того что некр барбов выруливает на ура и без компромисов... сонения некие терзают... берскек вспомнить хотя бы... держим пику, например, телепорт - удар (всего один) и енд стори... хотя надо доказать... времени нет пока на развитие нового барба... но будет... и проверим... .
Что наша жизнь - игра!
Аватара пользователя
Antares
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 апр 2003, 14:17
Откуда: Throne of Destruction
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 22 апр 2003, 01:24

Antares писал(а):Насчет того что некр барбов выруливает на ура и без компромисов... сонения некие терзают... берскек вспомнить хотя бы... держим пику, например, телепорт - удар (всего один) и енд стори... хотя надо доказать... времени нет пока на развитие нового барба... но будет... и проверим... .


За живое задел прости... я забыл сказать что если игрок хороший то он может любым персом любого гада завалить %))
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkSauron » 22 апр 2003, 02:48

Да, если игрок хороший => хоршо расскачан чар => хороший шмот... :o
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем :o
Аватара пользователя
DarkSauron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
02 фев 2003, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=Liolik=- » 22 апр 2003, 18:52

genesis писал(а):Молодец!!!
Я конечно понимаю, что такие некроманты как ты приходят с севера, и скелеты там в большом почете, и это тоже хорошо... Но с каких таких трупов ты отсумонишь скелетов на ПВП не раскажешь???
И потом, против сорки еще куда не шло, что делать с амкой???
(И ты бы почитал, там про некров есть топик неплохой, MR_X еще в лучшие свои годы писал 8) )

А что?? для ПвП обязательно на арене драться??? ето ущемляет ПРАВА Некроса!!! персонаж некрос не может до конца испробовать свои возможности!!!! так что драться на арене некросу ето не чесно!!!!
Аватара пользователя
-=Liolik=-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Liolik=- » 22 апр 2003, 18:57

Червеносый писал(а):
-=Liolik=- писал(а): Некрос на то он и НЕКРОС чтобы всякую там нежить творить! То че вы все пишите ето не Necromanser а Недоделаная Сорка, Кастер-саммонер и еше что то хуже :evil: :evil: :evil: что за за Некрос без толпы Скелетов Андедов и прочих твареей!

Честно говоря, это не совсем правильное представление про некромантов. Вообще, современное представление о некромантах ближе всего к образу Неясыть, придуманного Перумовым. Но есть ведь и более старые, "классические" источники - Лавкрафт, например, сочинения тибетских мистиков и т.д. Так вот, согласно "классическии" источникам, некроманты никаких толп андедов за собой водить не должны. Раньше вообще уделялось гораздо больше внимания посмертной жизни духа без тела (или с мёртвым телом), нежели жизни мёртвого тела без духа, как сейчас. Это только в современных играх, литературе и т.д. зомбачки в почёте.

А причем тут твоя тебетская Философия?????? Я говорю про Некросов из Перумова, и других ролевых ИГР!!!!
(Червеносый ето из аллдов 3 (проклятых земель), там вроде тоже червелицые были (ето я просто спросил для интереса не обижайся если задел оки??) )
Аватара пользователя
-=Liolik=-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Liolik=- » 22 апр 2003, 19:01

Antares писал(а):Насчет того что некр барбов выруливает на ура и без компромисов... сонения некие терзают... берскек вспомнить хотя бы... держим пику, например, телепорт - удар (всего один) и енд стори... хотя надо доказать... времени нет пока на развитие нового барба... но будет... и проверим... .

Возможно ты прав! но одно "НО" у моего некроса тоже амуль с телепортом!! М самое ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ НЕ УЧИТЫВАТ!!!! НЕКРОСА ОЧЕНЬ ПЛОХО ВИДНО В ТОЛПЕ СКЕЛЕТОВ!!!!!! не верите???? посмотрите при 40 -60 скелетах + андеды некрос невидим почти!!!
Аватара пользователя
-=Liolik=-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Liolik=- » 22 апр 2003, 19:05

BOPOH2 писал(а):
Antares писал(а):Насчет того что некр барбов выруливает на ура и без компромисов... сонения некие терзают... берскек вспомнить хотя бы... держим пику, например, телепорт - удар (всего один) и енд стори... хотя надо доказать... времени нет пока на развитие нового барба... но будет... и проверим... .


За живое задел прости... я забыл сказать что если игрок хороший то он может любым персом любого гада завалить %))

Я с тобой согласен на все 100% все зависит от тела которое сидит перед Компом!!!! :) Если чел БОТ то кем бы он не шпилил он БОТ!!!
Пример:
Шпилил я както в компании с некросом (21 левел) а я Пал (28 левел)
так мы 3 раза подряд закиляли ломаного пала 99 уровня с его 40 000 дамаги и 75000 дефенса!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
-=Liolik=-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 23 апр 2003, 00:37

2 -=Liolik=-:
Мой ник имеет литературное происхождение.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6