пара вопросов

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Лапоть » 17 май 2003, 08:54

Я тут вчера пообщался с одним не очень шарящим,но очень уверенным в себе человеком и у меня после этого появилось несколько вопросов:

1 Правда-ли то, что если рулишь мефа файрволлом - мф не считается???

2 Правда-ли то, что если некром взорвать труп игрока - есть хороший шанс того - что труп "посыпется"??? (хочется знать стоит ли умирать возле незнакомого некра на кове)

3 вышла ли наконец 1.10???

4 (от себя)Есть ли такие люди, которые скачали диабло с алькара и нормально шпилят в скачанную версию???
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 17 май 2003, 12:41

1. Считается, однозначно. Почти все мф сорки фаерволлом работают.
2. Труп плеера взорвать нельзя. Труп может взорвать только Кузнец на 4 акте (возможно только на хелле) - у меня такое было. Заподло в том, что все твои шмотки разлетаются по земле, и если с тобой были неизвестные личности, то они могут это все собрать (наверное). Но мне повезло, и все барахло тогда я собрал.
3. Ждем-с.
4. Не мог скачать, т.к. не алькаровский я.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iRoNH » 17 май 2003, 18:45

1 хмммм не знаю , когда я рулю его орбом то мне вещи получше выпадают , чем с помощью ФайрВолл.......
Аватара пользователя
iRoNH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
17 мар 2003, 21:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 18 май 2003, 07:15

2 Лапоть:
1) Отлично всё считается - проверено неоднократно. Да и никаких особых предпосылок к возникновению такой мысли (про игнорирование МФ) я не вижу.
хмммм не знаю , когда я рулю его орбом то мне вещи получше выпадают , чем с помощью ФайрВолл.......

Рандом+показалось.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 16 июн 2003, 21:16

еще пара вопросов:

1) Че за нае*ка - на равене написано - cannot be frozen - а как попадется в игре холифризик - так замораживает конкретно

2) Если мефа забивает Thunderstorm - mf считается??????
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 16 июн 2003, 23:05

Muzz писал(а):2. Труп плеера взорвать нельзя. Труп может взорвать только Кузнец на 4 акте (возможно только на хелле) - у меня такое было. Заподло в том, что все твои шмотки разлетаются по земле, и если с тобой были неизвестные личности, то они могут это все собрать (наверное). Но мне повезло, и все барахло тогда я собрал.


Расскажу про себя, сам не верил про то что шмот рассыпается пока он с мя не рассыпался в пвп, думаю что шмот сыпится только в случае если у тя в руке оружие котиорое ты не можеш одеть, у меня получилось что я хватаю труп и мя киляют в итоге я "рассыпался"
.....в таком ПРИКОЛЕ потерял много хорошого шмота, молышня расхватала, жалко только 2 сой и Мару на 30 %)
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Strannik » 17 июн 2003, 01:56

2BOPOH2

Я об этом на форуме уже читал - у самого два перса ходят с некондиционными хмотками, статы добираю спредметов. У палладина - оружие, у асассинши - броня. Сколько раз умирал - ни разу не взорвался. А вот взрывался два раза когда меня паровозили. Оба раза перед етом не подбирал труп - ленился, понятно почему - шмота то там практически не было. Я думаю тебе оно скорей всего тоже не засчитало по каким-то причинам подбор трупа - мог пока до него бежать подобрать что-то еще, свое не забрать, что-то осталось, ну и кильнули - взорвался. Так мне кажется правдоподобнее. Ну а ПВП я например в том виде, в каком оно сейчас не пойду. Нужно договариваться со знакомыми, и в закрытой игре, или турнир. А так, когда до трупа не дают добежать - извините.
Аватара пользователя
Strannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 10:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dimitrij » 17 июн 2003, 09:12

2 Лапоть:
1 - от холифриза вещи с cannot be frozen не спасают потому как холифриз это не заморозка а замедление, как ни странно :)
2 - та будет считаться мф, будет :) .... если ts твой :)
Танец смерти прост и страшен ...
Аватара пользователя
Dimitrij
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
07 ноя 2002, 14:00
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman » 18 июн 2003, 18:01

Взрыв тела, а иными словами "поппинг" (popping) довольно распространённое явление. Знайте, что использование некондиционных предметов рано или поздно приведёт вас к поппингу, как бы вы себя не убеждали в обратном. На Blizzardовском БаттлНете даже образовалась отдельная категория людей, называемых попперами, которые искусственно вызывают поппинг тела других игроков с целью наживы от их разорванных тел.
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение umnitza » 19 июн 2003, 18:06

Sandman писал(а):Взрыв тела, а иными словами "поппинг" (popping) довольно распространённое явление. Знайте, что использование некондиционных предметов рано или поздно приведёт вас к поппингу, как бы вы себя не убеждали в обратном. На Blizzardовском БаттлНете даже образовалась отдельная категория людей, называемых попперами, которые искусственно вызывают поппинг тела других игроков с целью наживы от их разорванных тел.

А можно поподробнее? Как можно искуственно создать .. ??
ICQ 65424977
Аватара пользователя
umnitza
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 дек 2002, 14:24
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 20 июн 2003, 03:22

2 umnitza:
А можно поподробнее? Как можно искуственно создать .. ??

А очень просто. Поппер закидывает пространство возле стэша, выхода из города или твоего трупа всяким хламом (сапоги и перчатки в основном). Ну а дальше - дело техники. Просто те чары, которые юзают шмотки, требующие больше статов, чем есть в "чистом" виде, более уязвимы к "взрыву" тела.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2