А что... друид он тоже человек,... хоть и мутант конечно...

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Psycho » 09 июл 2003, 22:26

Возможно я чего-то не понимаю, я здесь человек новый, но может ли мне кто обьяснить почему так мало людей играет друидами и ещё меньше об этом говорят... В данном разделе я пока ниодного упоминания не нашол (ща ещё поищу...). И при чём аргументы вроде "та он галимый" просьба не выдвигать...
Let's burn...
Аватара пользователя
Psycho
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 июл 2003, 11:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 10 июл 2003, 00:36

Да Близы поиздевались просто.....

если Ася еще хоть как-то может на ПвП драться то Друид.... одно подобие на ПвП героя %))))
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Psycho » 10 июл 2003, 03:03

А что не так с друидом то? мне наоборот казалось что ася со своим децелом хотов должна леч под первым же fury... Не знаю... у меня был друид сингеловский 75-го, и я был готов любому попытаться надраить личико кто сказал бы что он... ну не совсем хороший герой :)) Хитов хватает, дамага - не каждый барб такую поднимет, скорость атаки - заоблачная... что не так???
Let's burn...
Аватара пользователя
Psycho
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 июл 2003, 11:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Strannik » 10 июл 2003, 09:02

А ты попробуй. Против ПВП троицы - амы, сорки и барба попробуй. По барбу не попадеш, а до амы и сорки не добежиш.
Аватара пользователя
Strannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 10:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение umnitza » 11 июл 2003, 16:54

Согласен что близзы поиздевались над друидом.
С другой стороны, у него есть несомненные преимущества перед другими чарами. Кому что нравится!
А то, что он не ПвП боец - это факт (но на мой взляд - это небольшое горе).
Есть у него еще беда - в ковнике он не рулит.
Самая главная беда - с физиммунами он не дружит.
Но мне, лично, друид для ПвМ нравится! У меня есть мишка на алкаре 81 лвл. Я уже молчу про Gr_Vit-овского 94 лвл медведя :P
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу! 8)
ICQ 65424977
Аватара пользователя
umnitza
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 дек 2002, 14:24
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Psycho » 12 июл 2003, 06:16

Да... вопрос есть... почему мишка??? Вервулф в дамаге не проигрывает, а в скорости сильно выигрывает... я себе кидаю 20 в fury, 20 в вервулфа, 20 в oak sage, + немного в feral rage и чуток в зоопарк... результат - дох...на дамаги, ох..ная скорость атаки, огроменный лайф стилинг, неплохой ченс ту хит, хитов хоть ж...й жуй и есть на кого отвлечся (про зоопарк)... Проблема с физ-имунами решалась 6 емеральдами во второй волыне... долго на в это время можно с другими пообщаццца...
Let's burn...
Аватара пользователя
Psycho
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 июл 2003, 11:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 12 июл 2003, 06:47

2 Psycho:
Да... вопрос есть... почему мишка???

Это уже вопрос вкуса и эстетики. Ну нравятся человеку мишки - так почему бы за них не поиграть? Да и бонус к дефензу и лайфу не является лишним.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение umnitza » 14 июл 2003, 09:01

Psycho писал(а):... Проблема с физ-имунами решалась 6 емеральдами во второй волыне... долго на в это время можно с другими пообщаццца...

Действительно, мишка мне нравится прежде всего тем, что он оч. живуч. Натуральный танк! Про 6 есмеральдов, это смешно :lol: К стати, у мишки для физиммунов скил есть (огненные коготки). Вообще у мишки оч. прикольные скилы - мне лично нравятся. Чего только Hunger стоит! Благодаря этому скилу потребность в ботлах пропадает напрочь. На мой взляд только фури говорит в пользу волка, но опять же, дело вкуса.
Скорость у мишки - да, это проблема. Но я своего разогнал (в руке баранка с шаэлем + джэвэлы IAS почти везде) - это просто цырк! Могу показать - он коцает со страшной скоростью. А дамаг у него - не чета волку ... мона до 10000 доростить :P
Но главное все-же преимущество - живучесть! Он просто неубиенный. Крепче чара в Д2 нету (даже барб уступает).
ICQ 65424977
Аватара пользователя
umnitza
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 дек 2002, 14:24
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 14 июл 2003, 15:22

Claws of Fire (или как там его) и Hunger есть и у волка тоже, просто медведь жирный :D
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Psycho » 14 июл 2003, 17:13

Кхе кхе... я не про "Claws of Fire (или как там его) и Hunger", я про Feral rage... tam +к лайф стилингу, +к дамаге, +к мув спиду... вот...
А медведь, он конечно жырный, на качка какого нибудь подвального похож, но тормознуууутый... аки вышеупомянутый качок...
Let's burn...
Аватара пользователя
Psycho
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 июл 2003, 11:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 20 июл 2003, 06:31

2Psycho : а я не тебе отвечал - умница чето там про огнеммые коготки против ФИ и Хангер писал, это было ему сказано.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Psycho » 31 июл 2003, 14:24

Значицца так. всем любителям похаять друида в ПвП... У меня верволфик есть 55-го уровня... так я позавчера єтой цацей соску 72 уложил пару раз... еще барба и аму, но они моего гдето уровня были (точно не помню...) вот так вот... правда соска меня тоже разок убила, но просто на несколько зон вокруг неосталось монстров для прокачки feral rage и она ещё с палом бегала, а у него между прочим фризовая аура... у меня спид (не путать с болезнью) падал сильно... так что...
В общем друид он тоже пвпшник... но немного со странностями :roll:
Let's burn...
Аватара пользователя
Psycho
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 июл 2003, 11:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 31 июл 2003, 15:49

2Psycho: ну о чем тут говорить, будешь в игре - зови, устроим пвп, на выбор - есть барб, амка, сорка и аська. Посмотришь на практике почему все гонят на друида.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Psycho » 31 июл 2003, 16:41

То Muzz: Не судите строго... я всё же ньюб на батле, всё знаете по синглам бегал... Короче только сегодня узнал что нельзя пользоваться бутылками... Про поизон смутно догадывался но тоже не знал... кроме того, если зона вычищаеться перед пвп то мне там и правда делать нечего (я без ферал рейджа как без ног)... на нём и скорость и стилинг... в общем забили мозгами пойду напьюсь с горя, засуну свою индивидуальность себе в ... и начну качать аму вот... в общем жизнь дерь... и хорошо если умееш плавать а не нырять :cry: :cry: :cry:
Let's burn...
Аватара пользователя
Psycho
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 июл 2003, 11:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Psycho » 06 сен 2003, 08:59

Заранее извиняюсь что выкопал из низов эту никому не нужную и неинтиресную тему...

ткпкрь to muzz:

Помницца ты предлагал на практике осознать всю ацтойность друида... что-ж я готов... начать хотелось бы с сорки... не прими за наглый вызов или оскорбление, но я пока не уверюсь сам не успокоюсь.

P.S. я 76 только что сорку 94 в говна откизлял... мот она не на пвп раскачана была или лаг случился???
Let's burn...
Аватара пользователя
Psycho
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 июл 2003, 11:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 6