Вопрос

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение fisherman-as » 29 дек 2010, 23:10

1) Чтобы игнорировать конву Убер Мефа, какго минимального левела должна быть конва у пала?
2) Из какой стойки около мефа может упасть ТР армор? Справа или слева от Мефа (или от игрока, прошу уточнить)
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Fryktik » 29 дек 2010, 23:57

1. ты что-то путаешь.
2. ТР армор там не падает.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Player » 30 дек 2010, 00:14

1. Минимум 21, т.к. у мефа 20 (но качать конву - не вариант, ИМХО... лучше 1 в салватион кинуть 8) )
2. Fryktik прав) Можешь на пиндла побегать за ней))
Мы станем рок-звездами, но сперва… кража со взломом! ©Мышъ
Аватара пользователя
Player
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
22 дек 2010, 10:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo 2

Сообщение kot-stargazer » 30 дек 2010, 00:35

Ох блин,я давно уже так не ржал,из какой стойки возле Мефа ТР армор может упасть :D :D :D Это в музей лучших приколов Алькара нада поместить.Шедевр!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение fisherman-as » 30 дек 2010, 07:38

kot-stargazer писал(а):Ох блин,я давно уже так не ржал,из какой стойки возле Мефа ТР армор может упасть :D :D :D Это в музей лучших приколов Алькара нада поместить.Шедевр!!!! :D :D :D


Начнем с того, что из мефа ТР армор не падает - ТС не позволяет. А вот у одной из стоек возле мефа ТС повыше, и армор падает, только я не помню из какой. Так что в приколы Алькара тебя надо записать.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение fisherman-as » 30 дек 2010, 07:39

[quote="Player"]1. Минимум 21, т.к. у мефа 20 (но качать конву - не вариант, ИМХО... лучше 1 в салватион кинуть 8) )

А не 27 ли случайно (левел/4) ?
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение mrdiamond » 30 дек 2010, 08:56

Стойка, с которой может армор падать там токо одна, и она слева или внизу - как вам угодно. А конва должна быть 28, дабы перебить его конву. Это в 1.13 ауры ограничили 20-м лвлом, и можна теперь под БатлКоманд уберник сделать голыми чарами покуривая сигаретку.
Аватара пользователя
mrdiamond
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
12 дек 2008, 11:50
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Fryktik » 30 дек 2010, 10:08

стоп.
если у пала вкачана конва 20-ый лвл, но включен фанатизм, то конва будет частично игнориться?
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Player » 30 дек 2010, 10:48

mrdiamond писал(а):А конва должна быть 28, дабы перебить его конву. Это в 1.13 ауры ограничили 20-м лвлом, и можна теперь под БатлКоманд уберник сделать голыми чарами покуривая сигаретку.

Всё что измененино в 1.13 касающееся Уберника - это только проверка Мефом на смерть Баала и Диабло (раньше только Баала проверял), перед вызовом миньёнов и что за миньёнов больше не дают опыта. Откуда цифра 28 ?
Мы станем рок-звездами, но сперва… кража со взломом! ©Мышъ
Аватара пользователя
Player
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
22 дек 2010, 10:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo 2

Сообщение suinavv » 30 дек 2010, 19:54

У Убермефа конва 27 лвла, чтобы ее перебить надо иметь минимум ауру такого же лвла.
ТР Армор теоретически может упасть с левой стойки.
Не злите меня,и так уже некуда трупы прятать.
Аватара пользователя
suinavv
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован:
05 мар 2008, 20:38
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение fisherman-as » 30 дек 2010, 19:58

Фруктик, Плеер и Старгазер, это специально для вас:

Изображение



А насчет того - что вторая стойка для оружия - таки да, завтыкал, хз когда уже на мефа бегал.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение dotaforever » 30 дек 2010, 20:08

fisherman-as писал(а):Фруктик, Плеер и Старгазер, это специально для вас:

Изображение



А насчет того - что вторая стойка для оружия - таки да, завтыкал, хз когда уже на мефа бегал.

ппц, с 600хп он на мефа летает... полетал бы ты на хк так... :D
еще хельного баала не видел в етом сезоне... :roll:
Аватара пользователя
dotaforever
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
30 янв 2010, 01:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fisherman-as » 30 дек 2010, 20:19

dotaforever писал(а):



ппц, с 600хп он на мефа летает... полетал бы ты на хк так... :D
еще хельного баала не видел в етом сезоне... :roll:



Летал-летал :)
Только не в последние 2 сезона, инет плохой:(
Но и с 600 хп проблем никаких, просто не надо по толпе прыгать.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение kot-stargazer » 02 янв 2011, 16:34

2 Fisherman-as ты такой весёлый чувак :D ,какой шанс выпадения из этой стойки именно ТР армора ?И чего ты решил ,что я буду верить каким то скринам?допустим ,что ты пару раз в жизни таки да выбивал от туда ТР армор,но сколько заходов ты сделал именно на ету стойку,сколько ты времени потратил хотя бы на то чтобы туда долететь?Особенно этот вопрос актуален в начале ледера,когда у тебя еще нет 105 фкр и нормального шмота с резами.За то время ,что ты там дрочишся,можно 3 ато и 5 раз было убить пиндла,и при250-300мф с пиндла можно выбить куда полезнее вещи,чармы и руны чем с твоей стойки возле мефа.А ржал я вообще даже не с этого,просто есть некоторые люди которые до сих пор верят,что если убить мефа возле левого факела,или там возле левой стойки,то дроп будет колосальный,и выпадет там и мара и грифон иТР армор,причём всё сразу :D .Таких легенд знаеш сколько есть?Меня недавно один тип уверял ,что если убить Анду на хелле в конце локации(там де тела на столбах весят),то потом из етих столбов Gheeds fortune выпадет.Так мало того еще и оказываеца если ее на огонь завести возле этих столбов,она сдохнет быстрее в разы и с неё убер кольцо выпадет :D Думаю если ты человек умный ты всё поймеш, тоже посмеёшся над такими предрассудками,и не будеш больше кипешить :wink:
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение fisherman-as » 08 янв 2011, 00:40

kot-stargazer писал(а):2 Fisherman-as ты такой весёлый чувак :D ,какой шанс выпадения из этой стойки именно ТР армора ?И чего ты решил ,что я буду верить каким то скринам?допустим ,что ты пару раз в жизни таки да выбивал от туда ТР армор,но сколько заходов ты сделал именно на ету стойку,сколько ты времени потратил хотя бы на то чтобы туда долететь?Особенно этот вопрос актуален в начале ледера,когда у тебя еще нет 105 фкр и нормального шмота с резами.За то время ,что ты там дрочишся,можно 3 ато и 5 раз было убить пиндла,и при250-300мф с пиндла можно выбить куда полезнее вещи,чармы и руны чем с твоей стойки возле мефа.А ржал я вообще даже не с этого,просто есть некоторые люди которые до сих пор верят,что если убить мефа возле левого факела,или там возле левой стойки,то дроп будет колосальный,и выпадет там и мара и грифон иТР армор,причём всё сразу :D .Таких легенд знаеш сколько есть?Меня недавно один тип уверял ,что если убить Анду на хелле в конце локации(там де тела на столбах весят),то потом из етих столбов Gheeds fortune выпадет.Так мало того еще и оказываеца если ее на огонь завести возле этих столбов,она сдохнет быстрее в разы и с неё убер кольцо выпадет :D Думаю если ты человек умный ты всё поймеш, тоже посмеёшся над такими предрассудками,и не будеш больше кипешить :wink:



Вопрос звучал так: Из какой стойки около мефа может упасть ТР армор?
И плевать мне на шанс, меня сама возможность интересовала, только я завтыкал, что такая стойка там одна. И если бегаешь на мефа - то можно и стойку заодно проверить - делов-то секунда.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11