Вопрос

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение DeMonHanter » 25 янв 2011, 13:04

Дроп стоек, сундуков и урн = илвл акта и локации, тоесть вам могла упасть любая шмотка и из сундучка...вопрос в другом - что легче и быстрее, естественно, убить 100 монстров на уровне или открыть 100 сундучков и стоек ? У закрытых сундучков двойной дроп, а вот у золотых я незнаю :oops:
Co LLliToM-iJIi Ha LLliTe...
Аватара пользователя
DeMonHanter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован:
04 мар 2004, 11:14
Откуда: Kiev
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Кайл » 26 янв 2011, 17:02

DeMonHanter писал(а):Дроп стоек, сундуков и урн = илвл акта и локации, тоесть вам могла упасть любая шмотка и из сундучка...вопрос в другом - что легче и быстрее, естественно, убить 100 монстров на уровне или открыть 100 сундучков и стоек ? У закрытых сундучков двойной дроп, а вот у золотых я незнаю :oops:


Мне стойку и пару сундучков открыть не сложно.

Venice писал(а):
Делаем выводы.
Какие, если не секрет?

Какие Вам будет угодно :lol:

Меня кагбе смущает фраза "оттуда не падает". Если Вам впадло открывать сундучки, то кто-то может из них неплохой шмот получить. По сему, нефик травить чушь. Либо давайте полную инфу (Например: "Мне впадло открывать сундучки потому-что... Но ты вполне из них можешь получить то что хочешь"). У чела был конкретный впрос и на него следует давать конкретный ответ.
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Валер » 27 янв 2011, 18:21

фраза "оттуда не падает"
еще как падает, к примеру: соркой летал к Каунтесс ( по поводу ключей ) , открыл армор стойку - получил уник гилдед шилд, или паладином бил паравозы, не поленился открыть сундучок - получил убер-ринг
конечно никто не говорит, что там постоянно что-то полезное, но иногда может и повезти
Аватара пользователя
Валер
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Валер » 27 янв 2011, 18:21

фраза "оттуда не падает"
еще как падает, к примеру: соркой летал к Каунтесс ( по поводу ключей ) , открыл армор стойку - получил уник гилдед шилд, или паладином бил паравозы, не поленился открыть сундучок - получил убер-ринг
конечно никто не говорит, что там постоянно что-то полезное, но иногда может и повезти
Аватара пользователя
Валер
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fisherman-as » 02 окт 2013, 20:24

Блин, только что накопал на форуме Рубаттла, не мог не запостить, сорри за некропостинг. Старгазер жжот :)

Кто не понял о чем речь, прочитайте первую страничку темы :)



[7] kot-stargazer 22.04.12 12:23

Ой мне эта тема напомнила одного гения,который тр армор из стойки(левой) возле мефа собирался выбить,дескать из Мефа. не падает,а стойка выше лвл чем Меф. и из неё может дропнуть.Я ему написал ,что шанс дропа намного больше с Баала или с Пиндла если ему действительно нужен тр армор,а он нет стойка возле Мефа и всё,хоть кол на голове тиши.Конечно же тр армор он так и не выбил,но куча недоэмеферов бросились трясти стойку в надежде заполучить заветную броню,причём каково было моё удивление,когда я проводил тело за хф и после смерти мефа оно бросилось к стойке и выбило из неё сакрит тарж,почисалось и даже не посмотрев его умелось в красный портал 4 го акта.Ну мне есстественно стало любопытно,я сделал тп к болванке сакрит тарж и поднял посотреть её,и как вы думаете? Болванка оказалась 45 алл рез!!! С тех пор я сам постоянно трушу эту стойку,и выбивал уже много раз из нее приличные болванки,такие как етч ап,шлемы с +3 бо+++ на барба,сакрит таржи 40-45 алл рез,а тр армор мне особо и нах ненада :) я его за гул куплю если понадобится.Мферы будьте бдительными!!!!
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Кайл » 25 июн 2014, 11:17

С тех пор я сам постоянно трушу эту стойку,и выбивал уже много раз из нее приличные болванки

Снизошло просветление на беднягу))
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10