Файр сорка Peril Andariel

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Dpakon » 30 апр 2012, 17:10

Подскажите во что одеть сорку, чтобы уверенно себя чувствовала на Peril Andariel в сочетании с нормальным количеством MF ( 200-300)
Аватара пользователя
Dpakon
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
30 апр 2012, 17:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo 2

Сообщение coverduck » 01 май 2012, 09:54

shako, hoto, mara, rampart, guardian angel, magefist, arach, bk+bk, sandstorm trek!
Аватара пользователя
coverduck
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
10 май 2011, 21:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dpakon » 02 май 2012, 11:39

А если места Ангела поставить Аркану на 2 ? И по идее без скилеров на файер сложно будет обойтись ?
Аватара пользователя
Dpakon
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
30 апр 2012, 17:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo 2

Сообщение barmalei » 02 май 2012, 19:33

врядли она себя там будет чувствовать уверенно.. а если еещ и с мф 200-300...) да и вобще сделай близку с дмг около 11-12к 105фцр и летай на мефа, там у неё будет около 150 мф и их хватит (но мф там не важно особо, ведь туда ты будешь летьать в надежде что выпает гуууд скиллер иил вексы... ну уник итем тож может дропнуть гуд) .. куда продуктивнее будет. во всяком случае по времени забега так уж точно. 35 сек в лучшем случае, в среднем 45-50 сек забег... выбирай

имхо
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Amnesia[nt] » 26 май 2012, 09:27

в тр сет ее одеть, близзу при 300 мф можно сделать 300мф
Аватара пользователя
Amnesia[nt]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 12:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение barmalei » 26 май 2012, 09:40

ага в тр сет и на перил, красавчик ) на мефе не будешь знать куда от метеоров тикать, а на анди тебя и так завалят до метеоров.
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 27 май 2012, 07:31

barmalei писал(а):ага в тр сет и на перил, красавчик ) на мефе не будешь знать куда от метеоров тикать, а на анди тебя и так завалят до метеоров.

У нормальной близзы в ТР сете с Artificer'ом 11К урона, 35% dr и около 1.8К хп (без БО) при блоке 75%. Файр резист 90, остальные 75. Твое сообщение подобно бреду больного энцефалитом и обезумевшего идиота, одержимого одновременно несколькими бесами, который находится под воздействием крайне мощных наркотических веществ и несовместимой с жизнью дозы алкоголя.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение barmalei » 27 май 2012, 11:23

У нормальной близзы в ТР сете с Artificer'ом 11К урона, 35% dr и около 1.8К хп (без БО) при блоке 75%. Файр резист 90, остальные 75


ну ок ок. можно сделать и такую. но ты что будешь там воевать с метеорами и с консулами ? лучше одеться на дмг, его можно довести и до 13-14к, и 105 фкр и делать раны быстрее чем тр сорка. + нацепить ризинг сан амуль, тогда там вообще комфортно и пох на консулов.

вобщем мне больше по душе для перил-мефа сорка не в ТРе..

Твое сообщение подобно бреду больного энцефалитом и обезумевшего идиота, одержимого одновременно несколькими бесами, который находится под воздействием крайне мощных наркотических веществ и несовместимой с жизнью дозы алкоголя


такое ощущение, что ты из этого состояния и не вылазишь, писать такую херь в полвосьмого утра.
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bean » 28 май 2012, 16:52

Раз уж тут тема зашла про сорок, и дабы не создавать новую тему, спрошу совета тут. Как думаете, стоит ли frozen orb-сорке с перком frozen blood качать icebolt, получая тем самым 40 % бонус демеджа, к орбу, или же вкачать броню на лишних 10-15 поинтов, чтобы получить дополнительные бонусы с frozen blood'a? Ориентеровочная цель - blood rush, возможно peril (если потянет).
- Когда ты начал курить?
- Когда понял, что подвергаюсь стрессу.
- С каких пор ты подвергаешься стрессу?
- С тех пор, как начал курить.
Аватара пользователя
bean
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 03:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 28 май 2012, 19:12

bean писал(а):Раз уж тут тема зашла про сорок, и дабы не создавать новую тему, спрошу совета тут. Как думаете, стоит ли frozen orb-сорке с перком frozen blood качать icebolt, получая тем самым 40 % бонус демеджа, к орбу, или же вкачать броню на лишних 10-15 поинтов, чтобы получить дополнительные бонусы с frozen blood'a? Ориентеровочная цель - blood rush, возможно peril (если потянет).

Эта сорка для ПвП. Для Blood Rush она вообще не годится. В peril можно с помощью напарника зарабатывать LoP coins для покупки статов и скиллпоинтов.

barmalei писал(а):ты что будешь там воевать с метеорами и с консулами

Когда моя сорка была одета в сет, при убиении Мефисто от метеоров не было никаких неудобств. Обычно не падали вообще, а если 1 и падал, то в хотспуре не очень и опасно. Консулов убивал всех, т.е. за них дает нормальное кол-во очков для получения peril coins +ключи падают. Сорка без проблем убивала всех боссов (2 волну трона и Де Сеиса убивал холиболт палом). Сейчас ТР не использую, т.к. почти забил на ПвМ, а для ПвП есть более эффективный эквип.

barmalei писал(а):такое ощущение, что ты из этого состояния и не вылазишь, писать такую херь в полвосьмого утра

Я не могу быть одержим демонами, ибо я - Пастор Ненависти и способен контролировать их. А для достижения измененного состояния сознания я не нуждаюсь в наркотических веществах и алкоголе. Мне достаточно вызвать Дух Всепожирающего Безумия из Проклятой Бездны Вечного Гнева и Зловещий Хаос мгновенно наполнит мой темный разум.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение barmalei » 28 май 2012, 21:57

Я не могу быть одержим демонами, ибо я - Пастор Ненависти и способен контролировать их. А для достижения измененного состояния сознания я не нуждаюсь в наркотических веществах и алкоголе. Мне достаточно вызвать Дух Всепожирающего Безумия из Проклятой Бездны Вечного Гнева и Зловещий Хаос мгновенно наполнит мой темный разум.


((((
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение suinavv » 03 июн 2012, 06:28

barmalei писал(а):
У нормальной близзы в ТР сете с Artificer'ом 11К урона, 35% dr и около 1.8К хп (без БО) при блоке 75%. Файр резист 90, остальные 75

Я разогнал да 1.950 hp, макс блок, resistanses, 35% dr + 15% с Artificiera, dmg правда поменьше, - скажу так, справляется, но требует все равно сверхаккуратной игры, т.е. на расслабоне все равно не полетать.
Не злите меня,и так уже некуда трупы прятать.
Аватара пользователя
suinavv
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован:
05 мар 2008, 20:38
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Djumba » 27 ноя 2015, 12:37

Hatebreeder писал(а):Твое сообщение подобно бреду больного энцефалитом и обезумевшего идиота, одержимого одновременно несколькими бесами, который находится под воздействием крайне мощных наркотических веществ и несовместимой с жизнью дозы алкоголя.


Старый добрый Петровичь))
Аватара пользователя
Djumba
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
18 ноя 2015, 00:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7