И снова ПвП ассассин

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение *** » 01 сен 2003, 11:56

В отличие от Тайгера мне не нужна прокачка именно двулапой аси, а самый рульный пвп билд. А так ли рулит ася с щитом? ДР больше всего на 10% (рун бер у меня нету :( ) . Да и блок тоже имеется, хоть и не очень хороший. Но зато дамаг повыше. Вобщем +щит вроде бы лучше, но это чтоб знать точно. Хотелось бы послушать Червеносого( плз посчитай и дай ответ что +щит действительно рул). Насчет прокачки: стоит ли WoF качать 20 или 1 ? И еще хотелось бы послушать подробную инфу про так называемый разрыв трупа. И еще вопрос: а друид с буризой ничего? ИМХО в этом что-то есть.
Cut The Head Off
Аватара пользователя
***
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 июн 2003, 13:10
Откуда: Deep
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тайгер » 01 сен 2003, 17:18

*** писал(а):В отличие от Тайгера мне не нужна прокачка именно двулапой аси, а самый рульный пвп билд. А так ли рулит ася с щитом? ДР больше всего на 10% (рун бер у меня нету :( ) . Да и блок тоже имеется, хоть и не очень хороший. Но зато дамаг повыше. Вобщем +щит вроде бы лучше, но это чтоб знать точно. Хотелось бы послушать Червеносого( плз посчитай и дай ответ что +щит действительно рул). Насчет прокачки: стоит ли WoF качать 20 или 1 ? И еще хотелось бы послушать подробную инфу про так называемый разрыв трупа. И еще вопрос: а друид с буризой ничего? ИМХО в этом что-то есть.


Нее...лучше наверное,Барб с метательными ножиками :o ...
Аватара пользователя
Тайгер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
23 авг 2003, 21:49
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 01 сен 2003, 17:37

2 ***:
75% DR по сравнению с 65% DR позволяет выдержать физического урона в 1.4 раза больше.
При 75% блока по сравнению с 57% блока по тебе попадёт в 1.72 раза меньше блокируемых атак.
Бонусы на Сторме неплохие.
Правда, под Сторм надо довольно много силы и ловкости, но зато не надо будет развивать Weapon Block и Dragon Claw.
Дополнительные статы под Сторм немного скомпенсируют падение дамага из-за отказа от Dragon Claw.
Против сорки несомненно нужна Луна.
WoF возможно стоит прокачать и до 20, так как скилл-поинты на это будут.
Про поп где-то тут на форуме я уже писал. Возможен такой вариант:
Не на все вещи тебе хватает базовых статов. Тогда, при смерти, щёлкнув по трупу на тебя перейдут вещи, которым статов хватает, а остальные - останутся в теле. Если в этот момент тебя убьют, то первое тело разорвёт. Но это бывает не всегда... Вероятно, есть какой-то внутренний порядок подбирания шмота с трупа, и из-за этого некоторые комбинации эквипмента становятся безопасными.
Друид с буризой - это не жилец.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *** » 02 сен 2003, 07:21

2 Тайгер :
Если ты не знал друид в морфе волка или медведя дистанционное оружие использует как ближнее. Конечно я согласен с Червеносым, без монарха на пвп не выйдешь, но буриза для друида является одним из самых лучших двуручных оружий, и с ней можно прикалывать всяких ньюбов типа тебя, которые не могут понять зачем друиду буриза, считая что он с нее будет стрелять.
Cut The Head Off
Аватара пользователя
***
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 июн 2003, 13:10
Откуда: Deep
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тайгер » 08 сен 2003, 12:46

*** писал(а):2 Тайгер :
Если ты не знал друид в морфе волка или медведя дистанционное оружие использует как ближнее. Конечно я согласен с Червеносым, без монарха на пвп не выйдешь, но буриза для друида является одним из самых лучших двуручных оружий, и с ней можно прикалывать всяких ньюбов типа тебя, которые не могут понять зачем друиду буриза, считая что он с нее будет стрелять.



То что я ньюб на Батл Нэте,это понятно...но если ты сам спрашиваешь воросики,значит сам тож не ахти какой ПАПА,а следовательно такой же ньюб.

P.S. И на заметку,если НИКТО из ПВП Друидов не бегает с Буризой...то на это есть свои причины :roll: ...и лично на мой взгляд это ТУПО :o !Бегай лучше с Окулусом :lol: .

P.P.S. Слово "rep" в твоей приписке,если ты имеешь в виду музыкальный стиль,пишется правильно "Rap" :roll: ...
Аватара пользователя
Тайгер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
23 авг 2003, 21:49
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *** » 08 сен 2003, 12:55

2 Тайгер: на софте друиды не бегают согласен, а вот на хардкоре есть. Причем довольно сильные. К примеру sib таким своим друидом может спокойно паровозить по хэлу. Насчет приписки VERY THX я опечатался и не заметил этого(и долго еще бы не заметил). :)
Cut The Head Off
Аватара пользователя
***
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 июн 2003, 13:10
Откуда: Deep
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *** » 08 сен 2003, 13:01

И еще Тайгер, я не говорил про друида ПвП, читай внимательно. Также я не считаю ничего такого в том, чтобы задавать вопросы, например мой вопрос про АвА амку куда отличается от твоего, или например вопрос будут ли запрещать open wounds в 1.10. Ты не подумай что я считаю себя отцом. Но тем не менее что-то я соображаю.
Cut The Head Off
Аватара пользователя
***
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 июн 2003, 13:10
Откуда: Deep
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тайгер » 08 сен 2003, 13:03

*** писал(а):И еще Тайгер, я не говорил про друида ПвП, читай внимательно. Также я не считаю ничего такого в том, чтобы задавать вопросы, например мой вопрос про АвА амку куда отличается от твоего, или например вопрос будут ли запрещать open wounds в 1.10. Ты не подумай что я считаю себя отцом. Но тем не менее что-то я соображаю.



Окей :roll:

P.S. Сервак упал надолго?
Аватара пользователя
Тайгер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
23 авг 2003, 21:49
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5