Как быстрее?

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Лапоть » 21 сен 2003, 16:42

вопрос вот в чем: качаю пвп аму под вф и хочу знать как будет быстрей ее прокачать: либо забиться чармами на бов и качаться мультишотом либо одеть вигор титаны монарх забиться чармами на копья и баловаться фури? (учитывая что пирс на max)
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 22 сен 2003, 16:26

multishot skoree vsego,no mogy oshibat'sia
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 22 сен 2003, 17:31

2 Лапоть:
Мультишот юзай, если ама - дексазонка. Для витазонки, наверное, предпочтительней второй вариант.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 02 окт 2003, 22:49

Вопрос из той же серии. Короче решил я барбосом покилять коров - нанял мерка, все как положено и ношу 2 примерно одинаковых колосса в обеих руках, дабы килять быстрее. Под майтом удар с копыта где-то 3.2, а с двух - 5К, так вот собссно вопрос - как быстрее ? И вообще отведем эту тему чуть дальше - как работает ВВ с двумя оружиями, т.е. если у оружий разная скорость или одинаковая, какое к-во подачь выдается и все такое. И еще интересно - я тут многомудро высчитывал, чтобы ножик взял второй порог на ВВ, но в точности не знаю, на сколько ударов он делает больше. Вообще ВВ - интересный скилл: стан тебе пофигу, холифриз и слоутаргет - тоже. Хотелось бы узнать вообще все подробности.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 04 окт 2003, 08:04

2 Muzz:
Не скажу пока точно, но вроде при ВВ с двумя оружиями удары идут то ли со скоростью самого медленного оружия, то ли как-то хитрее. Во всяком случае, скорость идёт, кажется, не по самому быстрому оружию. Вообще, надо копаться.
Смайт, кстати, скилл тоже ничего - игнорирует дефенз, блок, даёт стан и кнокбэк, uninterruptible. Мой любимый скилл. :) Если по сравнению с бетой в 1.10 некоторые вещи не поменяются, то буду играть смайтером. :)
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4