BONE- Necr PVP HELP

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение satanist_pro » 24 июл 2013, 22:46

пошерстил по форуме, но толкового гайда на боне-некра под пвп не нашел. Вариант Варяга - ПГвской, сюда он не идет. Сейчас не играю, но с нового лода хочу сделать пвп-чара и играть. Плиз, розьясните че и почем :please:
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Аватара пользователя
satanist_pro
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 авг 2012, 12:19
Откуда: Death Valley
Has thanked: 7 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Hatebreeder » 24 июл 2013, 23:08

Не поленись, зайди в игру, найди некров Doedsjarl (мой некр, но им пока играют другие люди, ибо я в дороге и мне с тачпада не очень удобно) и walther (тоже весьма приличный некр), посмотри как играют/что одевают против разных противников. Проанализируй собранную информацию, переосмысли с учетом особенностей твоего стиля игры. Пользы будет намного больше, чем от прочтения множества бестолковых гайдов.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение GeNetic » 25 июл 2013, 20:01

satanist_pro писал(а):Вариант Варяга - ПГвской

Это че за вариант?
декаданс
Аватара пользователя
GeNetic
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 19:32
Has thanked: 7 times
Have thanks: 55 times

Сообщение MagnificoRenzi » 25 июл 2013, 23:28

Ну типа под ПГ - оригинальную Д2, наверное.
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 7672
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying

Сообщение Andrucho » 26 июл 2013, 06:36

Если я не ошибаюсь,на некрах doedjsarl и walter весь шмот,что можно найти в "оригинальной" д2 (кроме стар талисмана ).А там билд 2 сож ,ватервалк, гомункулус, арах ,хото,мара,шако скилы на бон,голема и 1 скилл в декру
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение VariaG » 28 июл 2013, 18:02

satanist_pro писал(а):Вариант Варяга - ПГвской, сюда он не идет.

сделал я такого некра здесь - говно это. :okay:
Andrucho писал(а):А там билд 2 сож ,ватервалк, гомункулус, арах ,хото,мара,шако скилы на бон,голема и 1 скилл в декру

а ты зайди на пг, и одень некра под перф, я на тебя взгляну, умник. И таким некром я не чувствовал сопротивления от сорок и палов, которых на тот момент было много.
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Andrucho » 28 июл 2013, 19:41

VariaG писал(а):а ты зайди на пг, и одень некра под перф, я на тебя взгляну, умник. И таким некром я не чувствовал сопротивления от сорок и палов, которых на тот момент было много.


А зачем заходить,механика игры везде одна и та же. Ты не мог не не чувствовать сопотивления от сорок,потому как нормальная ес это один из самых неудобных его противников :whaaat:
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Hatebreeder » 30 июл 2013, 08:29

VariaG писал(а):не чувствовал сопротивления от сорок

На алькаре увеличен урон бонера по ЕС-сорке, есть "spiritual shield", который решает проблему "изматывания по мп", т.е. на алькаре некром проще победить ЕС-сорку, чем в оригинальном д2. Так вот мне интересно, как твой некр, обреченный на поражение тут, может безнаказанно уничтожать хороших ЕС-сорок в условиях оригинального д2. Скорее всего, ты занимался отстрелом зазевавшихся слабаков в опен-играх типа "мясо", а серьезного 1х1 с сильным соперником вовсе не отведал.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 05 авг 2013, 20:20

Hatebreeder писал(а):На алькаре увеличен урон бонера по ЕС-сорке, есть "spiritual shield", который решает проблему "изматывания по мп", т.е. на алькаре некром проще победить ЕС-сорку, чем в оригинальном д2. Так вот мне интересно, как твой некр, обреченный на поражение тут, может безнаказанно уничтожать хороших ЕС-сорок в условиях оригинального д2. Скорее всего, ты занимался отстрелом зазевавшихся слабаков в опен-играх типа "мясо", а серьезного 1х1 с сильным соперником вовсе не отведал.

не забывай, что за точку отсчета у нас пг, а там, увы, норм ЕСок было на пальцах пересчитать, лично мне на глаза попадались несколько. Не знаю, или "папки" тот лод тупо на приколе в шафтах спешл фор ми бегали, или вовсе лолы на пг а не атцы . Играл с сильными соперниками, к примеру, сравнительно не бомжатской близзой в вайпере с оаком и соу-соу инвом, палами в ени и гуд инвом. Остальные противники попадались одни нищеброды-бомжи, которые видя на мне ени - начинали просить скинуть шмота. После такого "отличного" лода я сюда и свалил :fair:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Charles Starkweather » 06 авг 2013, 10:48

VariaG писал(а):близзой в вайпере с оаком

Це не сильний супротивник, а крабік та TUPLO_IQ_LEVEL=0. Паладінів також нєкром доволі просто знищити, навіть поганим нєкром.
Хто не зі мною, той проти мене.
Хто проти мене - приречений на поразку.
Бо я - нащадок богів, представник домінуючого виду, володар смертельного копняка, майстер нищівного стусана.
Аватара пользователя
Charles Starkweather
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 авг 2011, 15:40
Откуда: Vancouver
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: d2

Сообщение kot-stargazer » 07 авг 2013, 10:00

2 VariaG Я на Пг играл и в этом и в прошлом сезоне фаер сорами, как звали твоего некра, и про какой лэдэр ты говоришь?По фэйр пвп там мало играют вообще, но как минимум Мун Колд Демон ес 95% лайта, Фэйри Банши 76% фаер сора(моя) и близка Крокса могли надрать твоего некра, хотя было ещё норм пару ес сорок но непомню их ники.В этом сезоне играл фаер витой многих бон некров щёлкал, но встречал и очень сильных соперников, витой их не тянул даже,но таких там буквально 2-3 некра на весь П.Г. с 40+ скилерами фул.Примичательно ,что был там бон некр который сперва меня вообще убить не мог,а потом начали общатся с ним(норм пацанчик оказался) и он попросил виз сор его потренить,так на второй день я уже ели с ним справлялся,научил на свою голову называется :lol: Hatebreeder тебе правду написал в оригинальном д2 антиперсом бонеру только ес сора и вин дру может быть,и зачастую даже очень сильный некр им сливает.Ты просто не встречал норм есек с 4к манны и 76-95% ес, они 3-4 спирита хавают и не давятся даже хп не сильно теряют ,а мп легко отрегенивают за 30 сек,именно по этому такие соры идут смело в размен и легко пережимают некра,и перепасивить их тоже не удасца мп там вечное, а у некра всё= рано или поздно мп закончится.
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 07 авг 2013, 10:55

антиперсом бонеру только ес сора и вин дру может быть,и зачастую даже очень сильный некр им сливает

Ты не прав. При правильной тактике средний некр побеждает хорошего друида, часто даже сохраняя 100% хп. Столь же распространенное заблуждение, как и винд дру=античар близзы. Винд друид, который кроме повторяющихся попыток взять в неймлок, ничего не может, очень предсказуем и уязвим для любого нормального кастера. Другое дело, что за друидом может быть опытный игрок, а за некром - неумелый, но в такой ситуации выражение "античар", я думаю, неуместно.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Andrucho » 07 авг 2013, 11:42

Го на турнире или позже моим дру против твоего напалма под сур?
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение kot-stargazer » 07 авг 2013, 12:19

2 Hatebreeder , а при чём сдесь неймлок,я говорю в первую очередь о Chainlock, когда друль падает на тебя из неоткуда и его атаки не блочатся.И естественно не об Алькар моде а о стандартном д2.Близой против вин дру не играл,да и вообще я близой не игрок ,токо пвм.Но опытные некры утверждают именно то ,что друль антиперс бонеру,при = силах противника,некр вытащит в лучшем случае 20 % всех боёв.
2 andrucho если ты мне пвп предлогал,то я не играю уже ни на Алькаре ни на П.Г. но фаер сорками я норм друлей не тащил,пасивить особо не люблю,да и 95% ес фаер сор тоже,они вроде как покрепче 76% ес будут.Но опять же повторюсь средних друлей да убивал,но сильных типа Хихи на П.Г. нет.Чайнлок рулит :( ,а метеор с кастин дейли своим и задержкой падения самого метеора,это лол.
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение kot-stargazer » 07 авг 2013, 12:24

приятно видить в статусе новичёк,даже как-то молодит :D
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron