Подскажите как качать Holy Bolt пала

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение ecco » 07 май 2014, 19:39

Holy bolt интересует детально скилы
Аватара пользователя
ecco
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 мар 2014, 19:22
Откуда: ДнепрStyle
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение barmalei » 07 май 2014, 22:46

Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ecco » 08 май 2014, 20:38

читал я ее там нехрена ненаписано как раскидывать скилы ктото говорит качай как хамер все остальное в хб ктото иначе интересует конкретно напишите плз
Аватара пользователя
ecco
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 мар 2014, 19:22
Откуда: ДнепрStyle
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venice » 09 май 2014, 00:39

Детальный ответ на конкретный вопрос "Holy bolt интересует детально скилы" выражен прямо в третьем посте: "хб, хаммер, фох – максимум".

Куда девать остальные скиллы – решай в соответствии с назначением паладина, о котором ты не упомянул (а также со своим стилем игры, перил/не-перил, в пати или соло). Желательно бросить 1 (или больше) в вигор, возможно, 1 в редемпшен, 1 (или больше) в холи шилд (если ты со щитом). Можно накидать много в прейер и лечиться клинсингом (при этом, наверное, можно играть без редемпшена, особенно если не на периле). Если никакие альтернативные боевые скиллы не планируются, то, наверное, выбираешь между холи шилдом и прейером. Если тебя не напрягает медленная ходьба по городу, то, возможно, тебе и тот вигор с кучей проходных не нужен (хотя лично я считаю, он нужен). Если нужна конва, делаешь конву. Если хочется постоять на периле под соулами, то можно качнуть резист лайтинг, чтоб поднять макс резист. Иногда внезапно может понадобится салвейшн. Иногда полезными могли бы оказаться дефианс или холифриз. Ну хз, чё ты хочешь…

Всё то, где "качай как хамер все остальное в хб" – это о билде "хаммер", который хочет быстро и красиво уделывать вторую волну на соло-баальнике (в CS такой тоже, наверное, симпатичен). То есть это гибрид "хаммер-хб" с уклоном в молотки.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение XOZE » 09 май 2014, 03:14

Ny vapros v tom dlia 4evo on tebe nyjen?

est variant HB pal na farmi perfect skulov

Build takoi: Holly bolt max, Hammer Max, Fist of Heavens max, ostalnoe tebe yje napisali (kak tebe ygodnee bydet) ia ka4nyl 1 redemption 1 vigor, 1 salvation, conv 1 itd

Stats: Jelatelno absaliytno vse skinyt v energy (esli pal imenna na Pskuls)

energy patamywto s Advanta Dogma of purity shans dropa perf skulla zavisit ot energy (tam ne napisano ,,mana,, a imenna ene) i ot lvl-a Holly Bolta

A shmot pod energy. Vot moi

Helm: Peasant Crown, Amyl: Mara; Armor: Que-Hegans wisdom Poias: Arahnid Per4i: Graveplam Boots: Y menia Tearahaunch
Rings: V4em tebe bydet ydobnee fcr+ene ++
Oryjie: Redemir (y menia ne upp) Shield: Dagadaisia s trex raz :lol:


Advants: Dogma of purity (eta na skuls) a dalshe sam po4itai na magic dmg.
Аватара пользователя
XOZE
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
05 мар 2014, 23:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Andrucho » 09 май 2014, 09:10

Ecли на фарм,то зачем вообще фох нужен? Меньше урон, больше мелких ранений по одному монстру,больше шанс дропа черепка.
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Venice » 09 май 2014, 13:35

Та да, для онли черепов фох и не нужен.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение XOZE » 09 май 2014, 16:13

Da vi pravi No ia na perile farmliy a tak o4en dolga ny voobshem ia tak raskachal i normalno vishlo.
Аватара пользователя
XOZE
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
05 мар 2014, 23:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение StiXx » 11 янв 2015, 23:03

Я играю первый ладдер на сервере и не знаю кучу нюансов. БР персонажа не качал ( нет возможности 1-1,5 часа игры без перерыва). Решил качать хб пала, очень понравился кстати, но флаги которые он приносит никто покупать не хочет. Поэтому руна Ло для меня это много (если все собрать мб она и будет). Вот думаю стоит ли он того чтобы вложить столько в него?
И еще такой вопрос: как часто дропали руны и какие?
Аватара пользователя
StiXx
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
30 ноя 2014, 20:29
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time

Сообщение fisherman-as » 12 янв 2015, 06:21

StiXx писал(а):Решил качать хб пала, очень понравился кстати, но флаги которые он приносит никто покупать не хочет.


Потерпи чуть-чуть, от покупателей отбоя не будет.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение kopito » 12 янв 2015, 13:18

"хороший пал за час набьет 10 флагов" это где же и как надо глаз на жопу натянуть? 2-2.5 часа верю,час не верю.
Аватара пользователя
kopito
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
10 дек 2014, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Hatebreeder » 12 янв 2015, 17:51

8 ппл перил побегай палом с 600+ энерджи и фулл паком скиллеров. Или в обычной 8 ппл игре таким же палом, но с таким разбросом скиллов, чтоб урон холиболта почти не превышал необходимый для соблюдения условия дропа черепов (череп выпадает не от смерти моба, а от попадания холиболтом в него, если же ты бегаешь в таких условиях, при которых все дохнут с 1 подачи - то ты не фармишь флаги, а просто тратишь свое время непонятно на что). Сразу поверишь.

Если твой пал на 1 анди флаг тратит 2.5 часа - это даже не средний пал. Сейчас, в начале сезона, это нормально (если он пока одет, как бомж). Но если ты не видишь путей повышения в дальнейшем этого результата - тогда тебе вообще выходит невыгодно это делать.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение rest » 12 янв 2015, 20:44

бегал хб палом с 500+ энергии
шмот: Redeemer +Lum, War Hat +Lum, Que_Hegans +Lum, все статы на Энергию
адвант: Dogma Of Purity
доход с перил-пиндла (1 ппл): 1 череп за 6-7 забегов, ~2 забега в минуту
это что надо сделать с палом или куда бегать чтобы получать в 5 раз больше черепов? (5 черепов за 3 минуты) :upset:
Аватара пользователя
rest
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 дек 2014, 13:06
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo2, HoMM3

Сообщение kopito » 12 янв 2015, 21:18

вот я тож чет не верю) с пинделя у меня так же 6-7 забегов-череп ток забеги 15-20 сек.10 флагов 2.5-3 часа.В томбах как я не извращался со сложностями шмотом кол-вом ппл в игре,выхлоп еще меньше.Енергии 540,лвл болта от 32 до 41 пробывал,50-75 фкр.
Аватара пользователя
kopito
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
10 дек 2014, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Hatebreeder » 12 янв 2015, 22:43

А я не верю, что с пиндла можно поднимать больше, чем с томбов и кс. Конечно, если пал без теле - он долго бегает по томбам, а в кс вообще неудобно, но пал без теле - "средний пал", не "хороший". Пал без spiritual & ransack еще и в war hat - это даже не знаю как прокомментировать. Пал должен во-первых очень медленно убивать мобов (или бегать 8 ппл перил или же иметь мало урона), во-вторых должен быть достаточно живучим, т.к. мобы уж точно попадут по нему много раз, если он сам их валит медленно. Если подобрать оптимальные условия, то часто после уничтожения больших пачек нежити в кс/томбах можно увидеть 5+ черепов в пределах миникарты. А на пиндле можно заработать больше, чем где-либо еще, где есть большие пачки мобов, только если пал эти пачки с 1-2 ударов кромсает.

Если бы все с такой скоростью, как вы тут пишете, добывали черепа, то флаги бы продавали по гул, а не по мал.

Вообще, ваши сообщения - это из серии "невозможно взять на бладраше ло за 1:45 без охоты и убер локаций".
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10