Подскажите как качать Holy Bolt пала

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 25 сен 2016, 11:56

после первого метеора надо кушать фуллку или в город.

"Кушать фуллку и в город" надо сразу же, когда на тебя повесили АД и метеоры начинают падать, а не после пары попаданий метеора и нескольких плюх от толпы вокруг, когда у пала будет 10 хп. Особенно, если пал - "бомже-пал". Но ведь речь шла не о том, чтоб под АД стоять в толпе на месте и собирать один за одним метеоры (под АД и редемпшн отрегенить между падениями метеора не успеет, т.к. мобы будут тоже больно бить), а о "вероятности счастливого исхода встречи фуллэнерджи пала под ад с перил-метеором", ведь "кушать фуллку и в город" - скорее "счастливый исход", чем "сдохнуть" и "не выжить".

Я извращенец

Несомненно.

редемпшон не качал.

я уже привык

Сделай физдамагера под перил без лл. Будет так же круто. Возможно, тоже привыкнешь.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Vessel » 05 мар 2018, 12:47

И снова всем привет.
Больше года назад я тут спрашивал советов по чистому ХБ палу для перила, но так получилось, что только в этом сезоне меня не ваншотает метеор, поэтому появилось ещё несколько вопросов для доведения пала до ума.
1) Ботинки. Я поменял Waterwalk на Hotspur, и теперь не боюсь случайно пропустить один метеор. Да, ХП чуть меньше, но мне как-то комфортнее так. Но всё-же интересует мнение атцов, может, стоит всё-таки вернуть Ww?
2) Кольца. Одно кольцо я заменил на Dwarf, ради абсорба (ну и компенсация ХП за сапоги). Стоит ли менять его на синее 20ene? Вроде как тоже добавит и выживаемости, и шанс дропа черепка
3) Куда девать оставшиеся скилпоинты? ХБ пал чистый, зилота делать точно не буду. Можно сделать макс файр рез (ещё больше живучесть, или вернуть Ww), можно вложиться в Prayer, чтобы больше хилять союзников на периле.
Как всегда, спасибо за советы.
Аватара пользователя
Vessel
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
30 мар 2012, 10:09
Has thanked: 4 times
Have thanks: 1 time
Играю в: C++

Сообщение tant » 06 мар 2018, 18:10

1) в WW тебя убивает случайный метеор , в hotspur нет . выбор очевиден
2) неплохо бы смотрелось жёлтое фкр+15 енерджи+хп+рез+сила/ловкость (если нет необходимости брать фкр с амулета , можно одеть 3 CS + 30energy/100hp или мару там какуюнибудь)
3) если бегаеш в пати , то конва до максимального -х% rez , например , полезные ауры по 1 , а prayer восстанавливает слишком мало для перила
Аватара пользователя
tant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
04 мар 2010, 02:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4