Chiping Hallo помогите

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение sv91 » 22 янв 2015, 05:33

если слелать такую РМ хаммеру. умножение будет происходить тогда тогда молотки от меня на нужном расстоянии или в момент когда я их выпускаю?
from the shadow
Аватара пользователя
sv91
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
05 апр 2010, 12:09
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 7 times
Have thanks: 0 time
Skype: sv9t91
Играю в: Diablo 2

Сообщение Venice » 22 янв 2015, 15:49

sv91 писал(а):если слелать такую РМ хаммеру. умножение будет происходить тогда тогда молотки от меня на нужном расстоянии или в момент когда я их выпускаю?

Умножение будет происходить, когда враг на нужном от тебя расстоянии и при этом в него влетают молотки. Те, которые ты уже выпустил, естественно. Ты же не обязательно должен быть в состоянии постоянного кастования, чтобы твой спелл до кого-то докатился. И, естественно, если первая серия молотков была выпущена в связке хаммер+концентрация, потом ты быстренько отчарджил на нужное расстояние, стоишь (или уже начинаешь кастовать), но уже со связкой хаммер+чардж, и тут первая серия молотков впивается во врага (при правильной дистанции), то урон враг будет получать, исходя из умножения 1.2 на урон связки хаммер+концентрация.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3