Wind-dru (Peril)

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение kenny_buzz » 05 мар 2015, 01:43

В общем моя тема от части хвастовство, и отчасти даст знать остальным игрокам что воин ветра (в эни естественно) способен сам бегать на периле, и делать лопы без особых напрягов. Я за несколько минут почистил баальник и у меня ни разу не умер мерк (на холи фриз). В некоторых местах приходилось вытаскивать его с толпы, так как он парень боевой. Но под норм БО у него 10к хп, у меня 6к хп. Единственное что убить баала это настоящая каторга, нужно быть очень усидчивым:)
Подозреваю что если сделать несколько хербов, там можно будет на легке качаться :happydance:
С соулами тяжко справляться и с бычками. В тиме с аськой или волком можно отлично качаться, друид способен держать мобов, а ася за это время всех порежет.
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
kenny_buzz
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
02 июн 2014, 10:21
Откуда: Киев
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo 2, Quake 3

Сообщение Appplayer » 08 июн 2015, 18:09

kenny_buzz
интересно...
рекомендуем скачать bluestacks на компьютер бесплатно по прямой ссылке на сайте appplayer.ru
Аватара пользователя
Appplayer
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
08 июн 2015, 18:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Android games.

Сообщение kenny_buzz » 10 июн 2015, 16:49

Но вообще аськой намного проще почистить Chaos Sanctuary и баальник. Хотя в ЦС у него проблем нет вообще! А в пати на перил баальнике он просто панацея. + куча хп, холи фриз и инфинити как в моём случае:)
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
kenny_buzz
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
02 июн 2014, 10:21
Откуда: Киев
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo 2, Quake 3


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14