Прошу совет на старт сезона

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blaxa » 26 ноя 2015, 03:25

Hatebreeder,
Ася, как минимум, 6 видов. Кроме барбов, асек и друидов есть и другие хорошие бладрашеры, но они намного дороже и труднее в управлении. Один из видов аси (чистая dragon claw) и фури дру - самые дешевые. Барбы и другие аси выйдут дороже.
Я помню бегал Bow ama на Бр))
Будь №1
Аватара пользователя
Blaxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 17:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Paskuda » 26 ноя 2015, 09:18

26.11.2015, 0:13  Hatebreeder писал(а):
А тот единственный раз когда одел резы - ты ни разу не убил некра

Давай не заливать ок? Я помню некра с 20 рез, он с 2 стрел падал. Даже на том гребаном видео показан некр с 80 к. рез (кроме одного боя, где как-раз и видно, как он упал с 2 стрел). Ты мне еще, я помню, заливал, что валил меня дофига раз подряд, когда ама была в мавина сете, хотя я не бегал в мавина сете против некра никогда. Мне вообще пофиг кого ты там убивал, кто играет теми же чарами, что и я.

Я предлагаю решить этот спор следующим способом - проси у Зуба некра (не думаю, что он откажет), одеваешь на него колд резы и идешь пвп с моей амазонкой до 10. Проигравший собирает победителю в новом сезоне Эни. Идет?

Ама в мивина сете :D
Я не играю чужими персами. Играть чужим персом - все равно что пользоваться чужим использованным гандоном.
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Hatebreeder » 26 ноя 2015, 10:33

Я не играю чужими персами.

Очень удобно писать, что ты можешь кого-то легко победить, когда проверить твои слова на деле невозможно. Хотя, тут всему серверу, на словах, очень легко убивать всех моих чаров, только, почему-то, на турнирах я вижу сливы с сухим счетом (наверное мне просто везет), а под ставки ходит пару человек (причем ни один "фантазер" в их число не входит).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение RedBull » 26 ноя 2015, 10:51

Paskuda писал(а):Я не играю чужими персами. Играть чужим персом - все равно что пользоваться чужим использованным гандоном.


зачем говорить такие глупости))) я бы пошел некром под рунки :happydance:
Аватара пользователя
RedBull
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
12 янв 2014, 23:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Djumba » 26 ноя 2015, 11:19

RedBull писал(а):я бы пошел некром под рунки :happydance:


pod skol'ko idem ? :bud:
Аватара пользователя
Djumba
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
18 ноя 2015, 00:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RedBull » 26 ноя 2015, 11:22

Djumba писал(а):pod skol'ko idem ?

я соглашусь с тобой на любую ставку :yahoo:
Аватара пользователя
RedBull
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
12 янв 2014, 23:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Крава » 26 ноя 2015, 18:33

заинтерисовал такой персонаж как shockwave bear dru, если есть у кого какие советы по герою, выражайте свое мнение. Спасибо всем заранее!
acc - *xx, 2517
Аватара пользователя
Крава
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
14 фев 2012, 23:27
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Hatebreeder » 26 ноя 2015, 19:31

заинтерисовал такой персонаж как shockwave bear dru

Таллеру напиши, из тех, кто сейчас играет, только он шарит, как его делать.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Paskuda » 26 ноя 2015, 21:20

Hatebreeder писал(а):Очень удобно писать, что ты можешь кого-то легко победить, когда проверить твои слова на деле невозможно. Хотя, тут всему серверу, на словах, очень легко убивать всех моих чаров, только, почему-то, на турнирах я вижу сливы с сухим счетом (наверное мне просто везет), а под ставки ходит пару человек (причем ни один "фантазер" в их число не входит).

Я не буду играть чужими персами. Если тебе очень припекает - могу пойти палом или недособраной соркой. И не на эни в след сезоне, а в этом сезоне скажем под ло охм. Больше у меня нет, а бегать бр нет ни времени не желания, и в след сезоне у меня будет очень мало времени на игры. Если тебя это устраивает - вперед, нет - на нет и суда нет.
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Hatebreeder » 27 ноя 2015, 20:58

Если тебе очень припекает

Припекает тебе, что твои чары никуда не годятся (даже пал, которого ты сам называешь "читерным" принес тебе очень мало побед, и те над амазонками, которых не так уж сложно палом убить), а мои рулят, поэтому ты и пишешь тут эти смешные фантазии.

в этом сезоне скажем под ло охм.

Ставка смешная, но можно. Близзке я могу дать на бой скиллеры с хп, чтоб она не была "недособраной". Да и с "античаром для амазонки", которым все называют палов этих мне интересно сбегать, проверить, правда ли там нет шансов, как все говорят. Я с ними обеими готов пойти. Но мне, конечно же, был намного интереснее "некр с резами, которого я не убью ниразу". Кстати, если ты прошлого не удалил, можно сходить в нон-ладдере после ресета, под любую ставку в новом сезоне, какая тебя устроит.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Charles Starkweather » 28 ноя 2015, 16:19

Paskuda писал(а):Показал на видео только где выигрываешь

Ти колись бачив хайлайт футбольної чи хокейної команди? Там показують, як ці хлопці забивають у свої ворота, пробивають по пустих воротах суперника та не влучають при цьому, роблять інші дурнуваті помилки? Ти насправді віриш, що комусь цікаво дивитися відео, де хтось жорстко гальмує та діє, немов нерозумний довбень?

Paskuda писал(а):насмотрится таких видео, соберет амку, а потом будет недоумевать, почему у него не получается так же как на видео

Виходить, якщо якийсь недолугий довбень подивиться хайлайт якоїсь там футбольної чи хокейної команди, поставить на неї всі свої гроші та програє їх, винним у цьому буде той, хто відео зняв (адже там не показано, як команда програє)? Певно, ти так колись зробив, тому тебе так непокоять усі подібні відео.

Paskuda писал(а):почему у него не получается так же как на видео

Тому, що він недолугий довбень із клешнями крабіка, замість рук. Будь хто може повторити те, що показано на відео. Просто не зупинятися, не стріляти багато разів підряд, та намагатися стріляти прицільно по супернику, а не на вдачу - на це багато розуму не потрібно. Амазонка один з найпростіших у керуванні персонажів, звичайно ж, амазонка без самонавідної стріли трохи складніша, але її можна назвати складною лише на фоні інших амазонок, чарівниці на Відморожену Кульку, паладіна на Копняк з Небес та паладіна на Стусан з розбігу. Взагалі, краще дивитися те відео, що записане на якомусь турнірі, там видно, що нєкромант нормальний, бо він змушує амазонку стріляти лише одиночними стрілами та постійно рухатися та кидати отруту йому в обличчя та втікати подалі, доки він отруїться, незважаючи на те що амазонка, навідміну від першого відео, нормально бігає, має більше здоров'я та має шолом, що дає бонус урону для Крижаних Стріл. На першому відео показана повільна та слабка амазонка без отрути що б'ється проти нєкра, що постійно гальмує немов ледачий тюлень чи пінгвін, тому це схоже на бій у режимі "slow-motion", який ви навряд побачите на будь-якому турнірі. Я взагалі не розумію, навіщо було стільки часу у відео приділяти зйомці такого нікчемного протистояння. Кому може бути цікавий нєкромант, якого амазонка може перемогти не використовуючи отруту? Та нікому! Відео про певепе повинно бити коротким та показувати лише найяскравіші бої. Якщо хотілося показати нєкроманта, треба було показати того, на ім'я Рен із другого відео.

Hatebreeder писал(а):ты сливал бонером собранным под пвп ~50% боев против чара собранного пвм игроком и для пвм

Це більше схоже на те, що цей певеем персонаж був використаний за призначенням, бо цей нєкромант діє не набагато розумніше, ніж монстрики. Але навіщо показувати це у відео про певепе?

Hatebreeder писал(а):Запиши видео, как, играя бонером против сорки, можно так удирать, что израсходовать все банки маны и не попасть ни одним ударом.

Ні, краще не робіть цього.

Hatebreeder писал(а):проси у Зуба некра (не думаю, что он откажет)

Як я розумію, Зуб - володар нєкроманта на їм'я Рен. Не думаю, що давати цього нєкроманта якомусь паскуді - гарна ідея. Цей крабік програв з ганебним рахунком 3-0 спритним паладіном на Стусан з розбігу чарівниці Моргані, яку я переміг таким самим паладіном із рахунком 3-1 (одного разу їй пощастило) і мені не сдалося це складним завданням. Звичайно ж, нікого не можна порівнювати з таким величним майстром двобою як я, але те, що він не виграв жодного раунду, наводить на думки, що він зганьбить цього нєкра так само.
Последний раз редактировалось Charles Starkweather 28 ноя 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Хто не зі мною, той проти мене.
Хто проти мене - приречений на поразку.
Бо я - нащадок богів, представник домінуючого виду, володар смертельного копняка, майстер нищівного стусана.
Аватара пользователя
Charles Starkweather
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 авг 2011, 15:40
Откуда: Vancouver
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: d2

Сообщение Paskuda » 28 ноя 2015, 16:20

Ахах, да мне пофиг, рулит тот пал или нет. Я его собирал только для того что бы наказать бранд. И он свое дело сделал. Я не претендую на звание самого большого задрота алькара, оно мне не нужно.
Некр остался только в пвм шмоте. Если готов- тогда только в след выходные- в эти я работаю.
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Hatebreeder » 28 ноя 2015, 17:06

Если готов- тогда только в след выходные- в эти я работаю.

Ок.

Некр остался только в пвм шмоте.

Шмот на некра в нон-ладдере найду без проблем.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Paskuda » 28 ноя 2015, 19:31

Charles Starkweather писал(а):чарівниці Моргані, яку я переміг таким самим паладіном із рахунком 3-1 (одного разу їй пощастило)

О Боги, нужно скорее брать автограф у "такого величного майстра двобою", ведь он когда то там победил Моргану со счетом 3-1, и не забыл напомнить об этом всем присутствующим всего только 151 раз. Этот подвиг достоин салюта в твою честь и назвать твоим именем какую нибудь галактику. Но открою тебе страшную тайну (ты только тсс - никому не говори) - всем насрать когда, кого и с каким счетом ты там победил ;)
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Крава » 30 ноя 2015, 17:58

в использовании на пвп - light или fair трапсы, что эффективнее? fair- медленны, легко уйти от них, light (с набранным резом и спиритуалом у соперника) - лечат :why:
такова дилема :upset:
acc - *xx, 2517
Аватара пользователя
Крава
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
14 фев 2012, 23:27
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14