Немного вопросов от новичка!

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 01 янв 2016, 14:05

Hatebreeder писал(а):Посчитай время с того момента, когда я закончил показывать шмот и создал игру, до смерти босса. 20 секунд, не? Это ведь я еще и BO себе давал.

Ну, во-первых, речь шла про Мефа )
Во-вторых, я лично считаю время на забег - это время на таймере, когда ты нажимаешь Сейв-н-Екзит. Т.е., появляюсь после создания игры для забега на Мефа в 4-м акте, таймер уже показывает 4-5сек, шагаем к вп, обкаст, телепорты, килл Мефа (на перилах явно не с 1 близза), смотрим дроп (я любопытный, рарки тоже проверяю), портал, вп, 4 акт, выход.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 01 янв 2016, 20:25

Килл мефа близзой (нормальной) 5 сек. Смотреть дроп там нечего, что-то толковое бывает не настолько часто, чтоб учитывать время на это. Какая разница меф или анди? У них шансы на дополнительные награды одинаковы.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Heart_Carver » 01 янв 2016, 20:51

Hatebreeder писал(а):Какая разница меф или анди?

Разница в резистах.
А есть видео где Мефа киляют за 5 секунд близзой?
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 01 янв 2016, 21:11

есть видео где Мефа киляют за 5 секунд близзой?

Нет. Есть только соркой с РМ на опыт (т.е. без хало) с 17.2к близз за 9 секунд. Но ты можешь сделать урон 21к в радиусе хало, 5 хербов и снять это видео сам.

Разница в резистах.

Да, у мефа под колд мастери -100. У анди -80 против файрки в тр-сете.

Ну, во-первых, речь шла про Мефа )

Речь шла о получении наград за перил боссов, о том, есть ли смысл тратить на это время. О каком вообще мефе может идти речь, если сорка для его убиения за такое же время, как анди (при равных шансах на награды), стоит в 6+ раз дороже?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение ramin » 01 янв 2016, 22:47

короче если делать нех можно просто собрать дорогово персонажа и ставить рекорды на скорость убийства, практического смысла фармить перил боссов немного
Аватара пользователя
ramin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
14 дек 2015, 13:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Сообщение Hatebreeder » 02 янв 2016, 00:23

практического смысла фармить перил боссов немного

Мне файрка в прошлом году только вита скиллеров принесла более 10 (а летал я на ту анди не так уж и много). Суммарный доход (убер ринги, вексы, вита скиллеры) при большом количестве быстрых забегов легко может превысить средний доход нормального бладрашера. А дорогие чары собраны были для пвп, почему бы ими еще и не фармить, если они легко тянут там? Некоторые просто ради колец летают на обычную анди, а разница во времени забега там 5 секунд максимум.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение ramin » 02 янв 2016, 09:52

да ты уже писал как играя немного можно и в трави 3 джаха найти, и собрать полностью запакованных 7 пвп-персов...

:crazy:
Аватара пользователя
ramin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
14 дек 2015, 13:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Сообщение Charles Starkweather » 02 янв 2016, 10:57

Усі подібні теми нічого не дають. Нормальні хлопці без того знають для чого, як та яких мобців треба лупцювати, а крабіки так і будуть бігати на цього триклятого піндля, бігати у надії, що він колись там подарує їм таку крутезну річ, що вони зможуть купити півсервера. Але насправді, цей жадібний вишкребок брудної хвойди, після незліченної кількості забігів, можливо, викине їм (немов кістку собацюрі) якусь там чарівну паличку для чарівниці на бурульки, котрій вони будуть непомірно радіти, але ніколи не зможуть її продати, бо вона, скоріше за все, виявиться недостатньо крутою для хлопців, що мають рунки (LOW, як вони кажуть). Потім, коли нормальні хлопці вже будуть бігати певепе в енігмах та ріддлах, крабіки, в яких ще й досі лише одна чарівна паличка для чарівниці на бурульки (LOW), здіймуть квохтання та скавчання, ніби якого дідька це така несправедливість, у тих триклятих чіторів ріддли, а тут лупцюєш піндля 24/7, але навіть інфіка не маєш, що за неподобство таке. Будуть вони навіть питати у "чіторів", звідкіля ті рунки беруться, але навіть коли їм щось там нарозповідають, недопетрають їхні крабські довбешки, як його усе вправно робити, тож чекатиме їх невдача, зазнавши якої, вони знову повернуться до лупцювання піндля своїми недовишкребуватими бомжеперсонажами.

Я нещодавно поставив свого мула, повного крутих рунців, у відкритій грі, щоб купити деякі товари, та чекав доки позаходять продавці, аж бачу - зайшов хтось - я одразу подумав, що зараз мені продадуть щось круте, але та клята недоробкувата чарівниця повільно пошкандибала повз мене до червоного порталу. Ох, як я тоді розізлився! Ну, думаю, щоб тебе поперчило, клята хвойдо! Аж у той самий момент, як я це подумав, з'явився напис у верхньму кутку екрану, який повідомляв, що та курва отримала копняка від якогось там DEFILED WARRRIOR. Ось така нелегка доля крабіків.
Хто не зі мною, той проти мене.
Хто проти мене - приречений на поразку.
Бо я - нащадок богів, представник домінуючого виду, володар смертельного копняка, майстер нищівного стусана.
Аватара пользователя
Charles Starkweather
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 авг 2011, 15:40
Откуда: Vancouver
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: d2

Сообщение ramin » 02 янв 2016, 11:43

срань господня, это что за задротина выполза :lol:
помой рот, "сын грязной шлюхи" (с) :yaoming:
Аватара пользователя
ramin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
14 дек 2015, 13:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Сообщение StiXx » 02 янв 2016, 11:47

Hatebreeder писал(а): Некоторые просто ради колец летают на обычную анди, а разница во времени забега там 5 секунд максимум.

Мб я такой везучий, ну мне 90% УР падает с мефа, хотя и на андриэль и мефа я бегаю одинаковое кол-во раз.
Аватара пользователя
StiXx
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
30 ноя 2014, 20:29
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Venice » 02 янв 2016, 16:25

ramin писал(а):да ты уже писал как играя немного можно и в трави 3 джаха найти, и собрать полностью запакованных 7 пвп-персов...
Честно говоря, хоть память меня часто и подводит, но мне всё-таки казалось, что в прошлом сезоне он там выбил не 3 джаха, а чам (в начале сезона) и джах (ближе к середине сезона). Если я ошибаюсь, что, скорее всего, так и есть, то чам он выбил в начале сезона позапрошлого, а в прошлом уже были джахи. В любом случае, Энигмы с Травика у Хейтбридера к концу января оба прошлых года не только своими глазами видела, но и летала в них.

По поводу забегов на перил-боссов.
Хоть я чужие забеги, конечно, и не считала, но Хейтбридеру на вита-скиллеры, по-моему, таки везло. Раз-два такое было, что очередной вита-скиллер дропался ему в течение получаса от выпадения предыдущего. 1250 забегов за это время таки не сделать.

Charles Starkweather писал(а):Усі подібні теми нічого не дають.
Приведу свою личную статистику. Решила в прошлом сезоне её для себя сделать.
Было совершено где-то 865 забегов на перил-Анди.
Уникальные кольца: 16 штук.
Перил-бонусы: Арах, 2 КоА, Энчута; 2 векса; 5 хадри-флажков.
Остальной дроп для ведения статистики не интересовал.

1 уникринг: экспериментально (при 241-247% МФ, точное число не помню) – 54 забега, теоретически (при 250% МФ)– 45-50 (при допущении, что два одинаковых уникринга в одной игре не дропались).
Перил-бонусы:
1 уникшмотка: экспериментально – 216 забегов, теоретически – 250.
1 флажок: экспериментально – 173 забега, теоретически – 167.
1 руна Векс: экспериментально – 432 забега, теоретически – 417.
Лично меня такая сходимость практики с теорией просто поражает (в прямом смысле), чутка недодали Векса и флажка, зато передали уникшмоток. Даже начинаю сокрушаться, что не добила количество забегов до 1250, чтоб наверняка заполучить так и не дропнувший вита-скиллер.

Так что Чарльз дело пишет.

И не забывайте, что если вы сделали 1249 забегов, а вам так и не дропнул бонусный скиллер, вполне возможно, что в то самое время, когда вы пошли на форум писать, какая гадость этот перил и чьи-то понты, ваш скиллер с большой вероятностью дропнет Хейтбридеру в первом же забеге!

П.С. Картинку с матами я удалила, нефиг.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Hatebreeder » 02 янв 2016, 22:57

чам (в начале сезона) и джах (ближе к середине сезона)

Это в позапрошлом сезоне. В прошлом чам не падал, джах макс.
П.С. Картинку с матами я удалила, нефиг.

Там же, вроде, Чак Норрис был, а не только маты. Да и оскорблений я там не увидел, но, раз надо было удалить, значит надо. :unknw:
да ты уже писал как играя немного можно и в трави 3 джаха найти, и собрать полностью запакованных 7 пвп-персов...

Еще я писал, что каждым из 7 чаров был выигран турнир, странно, что ты об этом не напомнил, тоже понты ведь. :lol:
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Venice » 02 янв 2016, 23:06

Hatebreeder писал(а):Там же, вроде, Чак Норрис был, а не только маты. Да и оскорблений я там не увидел, но, раз надо было удалить, значит надо. :unknw:

Картинка действительно была хорошая и оскорблений не несла. Но маты большими буквами есть маты большими буквами. Автору стоило её хотя б под спойлер засунуть.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Hatebreeder » 03 янв 2016, 00:08

Кстати, еще один аргумент в пользу забегов на Анди, а не на Мефа - близзка, одетая для быстрого убийства перильного Мефа, имеет всего 85 мф, файрка под Анди имеет 250+ мф, т.е. у Анди-файрки повыше шансы будут на дроп уник колец.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Sserg » 28 окт 2016, 08:42

А скажи пожалуйста, адванты делал файрке?
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6