BR BowAma

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Andrucho » 10 дек 2017, 10:22

Бегал амкой сначала с фаталити+новел (форт безусловно лучше,но его не было,был с мерка но тот замедлял скорость бега) один охм один векс. Потом с файт+новелти -один забег охм. Что хочу сказать,пусть награды и меньше,чем у аси и дру,но бегать ей намного приятней. Вообще думал может на пвп ее(но не довел до ума) потому кинул 40 скилпоинтов в яд,и поднял додж и авэйд. Но и так она безбожно чпокала монстров,плюс некоторые невыгодные для аси и дру большие открытые локации для нее жир. И еще,слишком долго бегать ей не стоит,видимо) Убер локации не открывал,думаю ей они ощутимую прибавку не дадут ,да и ключей нет.
ИзображениеИзображение[/url]
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Hatebreeder » 10 дек 2017, 11:53

слишком долго бегать ей не стоит,видимо

На мультишоте ло не получишь никак все равно. 2 часа и больше бегать нет смысла, это да. Полтора часа - самое нормальное время, охмы будут чаще вексов.

пусть награды и меньше,чем у аси и дру

Если бегать час или полтора, то награды точно такие же.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Andrucho » 10 дек 2017, 14:54

Видел ты писал про freezing/explosive с инфи. А в руках что было, Ice ? Думаю сделать себе такую на связке файт инфи побегать под конец сезона.
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Hatebreeder » 10 дек 2017, 15:17

А в руках что было

Она была в сете, но с айс должна быть сильнее.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Hatebreeder » 22 дек 2017, 04:37

phpBB [video]

Главное удобство такой амазонки в том, что ей можно играть как пвм, так и пвп, не перераспределяя статы. Если бегать blood rush с flexibility, у нее выходит очень хороший множитель очков, поэтому можно получить максимальную награду даже без убер локаций, просто чуть подольше побегать. Если бегать с луком, то делать более 1:30 нет смысла, т.к. ло, используя strafe/multi не взять (множитель будет слишком низкий для этого), а вот за короткие blood rush награды будут не хуже, чем у тех же синок/барбов/друидов/палов.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction

For this post the author Hatebreeder thanked: 3
Andrucho (22 дек 2017, 13:09) • FreeMan (19 май 2018, 18:54) • sgxoii (22 дек 2017, 09:03)
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение mewep » 27 янв 2018, 07:54

подскажите , какие адванты пилить на мультишот-амку , с фаталити и фортом ? спасибо
Аватара пользователя
mewep
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 01:52
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Hatebreeder » 27 янв 2018, 13:22

Если она чисто пвм, то можно вообще никаких не делать. Если пвп, то лучше взять faith.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение stylys » 18 фев 2018, 10:53

пвм бов ама чисто под блад раш лучше делать в фулл стр под адвант стилл мускулс.. будет больше профита чем от декс амы.. ар всеравно немеренно от енча.. жаль я к этому пришел прокачав декс аму и заадвантив ее.. теперь прихоидтся собирать акара флаг чтоб сбросить статы и перекачать ее с декс в стр...
Аватара пользователя
stylys
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
20 май 2008, 17:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FreeMan » 19 май 2018, 18:53

13.01.2016, 8:08  Hatebreeder писал(а):
Всем привет!

Привет.

Прошу Ваши комментарии и предложения по улучшению!

Шмот амазонки нормальный, но распределение скиллов какое-то странное, учитывая, что упоминается генерация на 1 ппл. Я не бегал амазонкой с таким луком, как ты предложил, но я бегал с rw faith и fatality (который стреляет довольно таки медленно) - на 1 ппл к амазонке никто не успевает притронуться даже. О каких "приманках" и уворотах почти на максимум может идти речь? Я не думаю, что достаточно быстрый лук (тем более, с шансом каста АД), будет хуже медленного fatality и мобы смогут подойти. Большую часть мобов можно отстреливать мультишотом просто ориентируясь по карте (чтоб не упустить случайно упавший где-то зод, можно просто правильно настроить c3po). Увидеть на экране, обычно, удается каких-то жирных файримунных мобов, вроде uniq death lord, но, если есть knockback (nef в одном из сокетов лука или перчатки, например), strafe легко удерживает их на безопасном расстоянии.

По поводу инвентаря: там должны быть чармы frw+res, frw+md+ar. Скорость передвижения очень важна для blood rush.

Penetrate 20 - излишество, энч не заканчивается "внезапно", у него продолжительность больше, чем у BO, а дают их, как правило, вместе.

Билд задумывался больше как развлечение, потому что на бр у такой амы коэффицент 1.3

Низкий коэффициент компенсируется скоростью зачистки. За короткие бладраши (1:10 - 1:30) нормальная амазонка может получать столько же (чистый vex, gul unlucky, ohm lucky), сколько те же друиды/аськи. Но вот получить максимальную награду она не сможет, т.к. нормальных мобов в одной игре для этого ей просто не хватит. Когда я играл амазонкой, у меня самый продолжительный blood rush был 1:40.

Просьба от новичков напиши как будет время гайд по Аме Bow для Br/
Аватара пользователя
FreeMan
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
19 май 2018, 18:11
Has thanked: 48 times
Have thanks: 1 time
Играю в: D2 WOW

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6