Clasic sora paric Normal!

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Sserg » 06 фев 2016, 12:17

2 T-Fox
Предлагаю организовать турнир кто быстрее проведет парик. (типа как кубик Рубика на время). Продумать варианты сложности: типа
1. на норме
2. на хелле
3. на периле)
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 06 фев 2016, 13:14

Это всё с убер-локациями ?

Там один с хантом, один без ничего (просто генерация удачная, было что чистить и так). Остальные все с убер-локациями, да.

турнир кто быстрее проведет парик.

Если бы такое произошло, то, скорее всего, время бы фиксировалось при помощи видео с экрана. Человек с навыками редактирования видео мог бы изменить себе время и таким образом совершить мошенничество (например, он мог бы вырезать моменты, в которых случайно совершил какое-то ненужное действие).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Depeche_Mode » 06 фев 2016, 21:17

6.02.2016, 13:14  Hatebreeder писал(а):Там один с хантом, один без ничего (просто генерация удачная, было что чистить и так). Остальные все с убер-локациями, да.

Это выходит что убер-локации делают такие серьезные вложения в награду ? Я правда не пробовал с ними никогда, но как я не мучался - максимальная награда которую я получал это Охм.
А вот такой вопрос, в 3 акте как много локаций ты обчно зачищаешь ? Я зачастую захожу к совету и мефисто, а в целом 3 акт миную без зачисток.
/w *Dep
Аватара пользователя
Depeche_Mode
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
20 июл 2013, 18:06
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Играю в: d2

Сообщение Hatebreeder » 06 фев 2016, 21:49

убер-локации делают такие серьезные вложения в награду ?

Чаще всего, после 1:30 - 1:40, мобов, которых выгодно убивать не остается, а набить значительно больше чистого Охма (чтоб был хороший шанс получить Ло) за такое время достаточно сложно. Убер локации или хант дают как раз те недостающие очки. Если повезло с генерацией и правильных мобов хватило на 2+ часа быстрой зачистки (это бывает довольно редко), то никакой набор ключей использовать в этой игре не нужно (лучше оставить на следующую). Мне кто-то писал, что набор ключей собирать аж целых 40 минут и оно того не стоит, но этот набор ключей - это еще ~векс, если у персонажа есть relic seeker & ransack (а еще ведь можно и вита скиллер словить).

Я зачастую захожу к совету и мефисто, а в целом 3 акт миную без зачисток.

Зря. 3 акт бывает более выгодным, чем 5. Смотря как повезет с генерацией. Spider Cavern, Arachnid Lair, Runined Temple, Disused Fane, Forgotten Reliquary стоит чистить всегда (другие храмы в курастах, наоборот, трогать вообще не стоит).

максимальная награда которую я получал это Охм.

Если ты чистишь постоянно одни и те же локации (у тебя есть четкий маршрут, которому ты всегда следуешь), то ты очень везучий, если тебе иногда дает Охм.

Не важно, какие локации чистишь. Важно то, каких мобов убиваешь (они бывают разные в одних и тех же локациях).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7