Как качать некра на скелеты

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Obsessed » 07 дек 2016, 15:06

Hatebreeder, прикольно! :) спасибо за инфу. а мне тут навешали, что де "некров саммонеров тут никто не делает"..
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Mystery » 07 дек 2016, 16:38

Obsessed, я так понимаю ты с ПГ? До этого на алькар моде играл? Просто некр саммон довольно специфический класс и то что Хэйт писал что им можно брать макс награду, это просто констатация возможного и не факт что у тебя получится. Даже при должном эквипе не удивляйся что будет мал-гул. Т.к. существует еще масса нюансов кроме эквипа: знание локации и монстров в ней, генерация нужных для тебя монстров, умение играть за данный класс. Ну если ты знаком хоть немного с алькар модом не понаслышке то вопросы отпадают.
Аватара пользователя
Mystery
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 20:33
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Obsessed » 07 дек 2016, 19:26

Mystery писал(а):я так понимаю ты с ПГ?

звучит, как диагноз. :D да, с него. начинал, но разница заметна в эндгейме, так что можно сказать, не играл. и пока не раскатываю губу даже на Охм. :)
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Mystery » 07 дек 2016, 21:38

Obsessed писал(а):звучит, как диагноз.

Я не хочу ничем тебя обидеть, просто ты для Блад раша выбрал довольно сложного персонажа, который требует немалых вложений на первых парах и филигранного знание самого персонажа. Другое дело если это будет не только БР персонаж, но и основа.
И чтоб ты не разочаровался в алькар моде, как это сделали твои предшественники, я б советовал какого-то классического, по меркам нашего мода, за последнее время БР персонажа. Таких как: фури друид, френзи барб или флурри синка. Гайды на них есть в "Школе выживание" и существенно они не поменялись, разве что с опытом сам понимаешь как лучше будет для тебя самого раскидать скилы.
Аватара пользователя
Mystery
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 20:33
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Obsessed » 07 дек 2016, 23:16

Mystery, тут, видимо, надо пояснить, что я ваще не напрягся, :D теленекра не "выбрал", а только порадовался его intensity_multiplier-у в сравнении с другими и разочарования не жду (по ряду причин), однако мелкий+работа не дадут много играть - это да. :cry:
P.S. очевидно, что Эни и тут достаётся не по щелчку пальцами, я на это не настраивался. :)
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Venice » 16 дек 2016, 23:34

Все, кто не про некров на скелеты, сюда: viewtopic.php?f=66&t=231873&p=3678882#p3678882
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4