Можно ли сделать перераспределение статов ??

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Obsessed » 18 май 2017, 21:05

Возможно, ты набираешь от метеора только файр рез
Hatebreeder, у меня всё попроще - я шпилю на Перилах (с удовольствием, правда) чисто дофармить флагов и одет на max energy, а резы близки к 0. :D но это не мешает колбасить нежить и попутно подкачиваться. про физу в метеорах, либо ты уже мне писал, либо у меня была чуйка, т.к. года 4 назад я на пг бил соло смайтером Клона с учётом физы в его метеорах и упал всего раз (ради теста грохнув всех клонов-Элдричей). почему-то кажется логичным ждать от Энцеля физы и в перильных метеорах. место обязывает. :goplol: ну типа чтобы не было людей, афкашащих в абсах/оверах.
а если соберусь шпилить болтером на Периле, то, скорее всего, с кем-то. иначе как дамажить? у меня чистый болтер, без синергий у молотка. чисто черепкодел-бочковзрыватель. :hat:

с 96 уровня
:cry: это не про меня. :( но за инфу спасибо, буду чаще в Мавзолей гонять.
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 18 май 2017, 21:38

Как вариант, можно на БОбарба нахлобучить ВХ, в лапы Пичяльку и СС - даже без адвантов сможет суппортить болтеру, добивать выжившую демоноту. Баала без адвантов трудно будет завалить, емнип
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Venice » 18 май 2017, 23:45

Урон метеоров, как я помню Энца, именно 50 на 50 - огонь и физ.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Hatebreeder » 19 май 2017, 13:57

одет на max energy, а резы близки к 0

Пала довольно просто одеть так, чтоб и много энергии было и макс файр рез и др%. Как я понял, тебе главное - черепа, а потери экспы при рипах не столь важны, но ведь чем выше уровень, тем больше ты кинешь статов в энергию, тем самым повысив шанс дропа черепов, а когда ты рипаешь, то тратишь время на то, чтоб поднять труп или перезайти и заново добраться до нужной локации. Это время тоже могло пойти на выбивание черепов и их было бы больше. Довольно сложно сделать сорку крепкой на 6-8 ппл перил, но холиболтер - такой чар, что ему для этого нужно очень мало и это все вообще просто найти даже самому.

Как вариант, можно на БОбарба нахлобучить ВХ, в лапы Пичяльку и СС - даже без адвантов сможет суппортить болтеру, добивать выжившую демоноту. Баала без адвантов трудно будет завалить, емнип

Бо барб с грифом и сс в форме койота не сдохнет, наверное, но будет ковырять мобов в троне и самого баала довольно долго.
Какой-нибудь стр-зилот в heavens сете с 2 адвантами может довольно быстро расправиться со всем, что является для холиболтера преградой для сбора ЛоП-коинс. Ну, или та же синка в ната-сете, но ей хоть 3 адванта надо.

А кто-то набирает 96 в мавзолеях??

Перил 8 ппл такие локации, как ancient tunnels, mausoleum, maggot lvl3 дают самый эффективный кач до 97 уровня по соотношению количества экспы и времени затраченного на зачистку. После 97, конечно же, 8 ппл перил диабло не имеет даже близких аналогов.

В начале видео есть тот самый кач в перил мавзолее 8 ппл.
30.03.2017, 18:27  Hatebreeder писал(а):
phpBB [video]



P.S. Это, конечно же, не значит, что я имею что-то против крабов, которые теряют время на всяких баальниках, а потом ноют, что на 3 ппл им мало экспы, а больше 3 тянуть сложно и их недочаров убивают, опять же, сливая всю экспу. Если им так нравится - это ок.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Obsessed » 19 май 2017, 16:06

чем выше уровень, тем больше ты кинешь статов в энергию, тем самым повысив шанс дропа черепов, а когда ты рипаешь, то тратишь время на то, чтоб поднять труп или перезайти и заново добраться до нужной локации
Hatebreeder, согласен, но со шмота я пока получал не меньшую прибавку. а вообще, мои забеги напоминают песочницу - забежал в локу, где медлительная нежить всё равно никак тебя не догоняет (и дамажится на ура), знай только, за метеорами следи. тп ставлю регулярно, поэтому забег за трупом безопасен. на Пиндле, да, риск есть. :deg:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение kll » 20 май 2017, 10:28

Hatebreeder писал(а):Перил 8 ппл такие локации, как ancient tunnels, mausoleum, maggot lvl3 дают самый эффективный кач до 97 уровня по соотношению количества экспы и времени затраченного на зачистку. После 97, конечно же, 8 ппл перил диабло не имеет даже близких аналогов.
P.S. Это, конечно же, не значит, что я имею что-то против крабов, которые теряют время на всяких баальниках, а потом ноют, что на 3 ппл им мало экспы, а больше 3 тянуть сложно и их недочаров убивают, опять же, сливая всю экспу. Если им так нравится - это ок.

то-есть ты хочеш ьсказать, на 96+ не тсмысла баал ранов перил а фармить эти три локи на 8ппл+диабло?
в трон вообще не ходить?

щас безхербовой аской, спокойно чищу на 5 ппл трон волны и баала,но это не ради кача а за лопами.но думал попробовать взять 99,если лень не будет
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Hatebreeder » 20 май 2017, 13:47

фармить эти три локи на 8ппл


Есть смысл, если можешь достаточно быстро чистить эти локации на 8 ппл. Для многих телечаров эти локации являются самыми простыми и безопасными из тех, где нормально дает экспу до 97 уровня. Если же у тебя синка (а у нее телепорта нет, скорее всего), то тебе они могут быть неудобны (mausoleum & maggot lvl3 уж точно). Если синка достаточно крепкая, чтоб чистить трон 5 ппл без рипов, то стоит продолжать качаться там. Возможно, стоит сожрать пару хербов, чтоб кач там стал безопаснее и можно было добавить еще 1-3 мулов. После 97 лучше перейти чисто на 8 ппл диабло (холиболтером на 1 ппл быстро чистишь кс, заводишь синку, берешь exp shrine и валишь диабло на 8).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение kll » 20 май 2017, 14:37

ну вот щас собираю на хербы ) пока тока спираль сделал под статик,дало экономии в пол часа наверное и собрал уже 12 лоп (10 чтоб дмг+ был) сделаю 3 херба ей и пожалуй хватит
после 97 трон и баала вообще перестать бить, верно я понимаю? хотя дроп и награда в 1.666% можно таки побить )
з.ы. не в тему, с убером все в порядке в этом сезоне, продал уже порядка 50+ колец а он так и не вылезает. иначе аних и не купить уже,но это тоже не прикольно
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Hatebreeder » 20 май 2017, 16:04

после 97 трон и баала вообще перестать бить, верно я понимаю?

После 97 очень сильно режет экспу с обычных уников и суперуников (а на 98 - еще хуже), поэтому большая часть экспы будет с самого Баала, за которого максимум дает на 3 ппл (следующие мулы бесполезны), поэтому Диабло выгоднее. Да и Диабло быстрее.

с убером все в порядке в этом сезоне

У меня вылазил 2 раза с первого кольца.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Obsessed » 20 май 2017, 17:14

Пала довольно просто одеть так, чтоб и много энергии было и макс файр рез и др%.
Hatebreeder, короче, я тут тупо сменил пояс (24% fhr, hp, fres) и подкинул чарок на хп - стало 1550 при 48% fres. один метеор держу (если зазеваюсь), а энергии меньше не стало. так что я, наверное, так пока и побегаю. мне нравятся (скажем так) мои кольца и пояс (хотя он краповый), амуль был полный отстой, сейчас мара29, так что "жить стало лучше, жить стало веселее" © И.В. Сталин ;)
ещё спиритуал явно помогает.

kll, если что: на пеге, когда там водились увлечённые, за кач >96 лвл говорили то же самое ^. плюс, что древних стоит делать на 98 (если не путаю лвл).
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 20 май 2017, 20:43

48% fres

А ты попробуй найти получше кольца и амулет (ну, или правильные чармы накидать) и сделать 80 файр рез и 25% др - разницу почувствуешь, 100%.

древних стоит делать на 98

Я делал на 97, т.к. мне 99 не нужен был. Если качать 99 - на 98 выгоднее всего, да.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение kll » 20 май 2017, 21:11

я бы с удовольствием асасину заново бы кильнул бобров если бы так можно было)

насчте убера, тогда соберу рингов 10 и пойду продам за раз, а то хрен кто продаст камень этот
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Obsessed » 22 май 2017, 14:53

А ты попробуй найти получше кольца и амулет (ну, или правильные чармы накидать) и сделать 80 файр рез и 25% др - разницу почувствуешь, 100%.
Hatebreeder, я не сомневаюсь, просто не вижу большой нужды, т.к. сделать это получится, неминуемо потеряв чуткан энергии, а пока хочется больше черепов :spiteful: (на 8 ppl хорошо сыплются). 89 лвл набил, вчера с 89,7 сунулся в канашку, лучники с майтом положили на вп и не смог труп достать. :deg: от метеоров, как я понял, эффективнее всего приучиться их не очковать и постоянно двигаться, падают они или нет.

Lost City ещё очень приятная лока - с c3po зомби палятся мэджик иммуном, стоят плотными пачками, многие "из непростых", а главное, всегда есть, куда отскочить. надо только стараться не нарываться на "не простых" animals. :kruger:

я бы с удовольствием асасину заново бы кильнул бобров если бы так можно было)
kll, писали, что там некислая экономия времени. и что: "s 98 do 99 - kak s 1 do 98". так что мб стоит перекачать аську. ;) :spiteful: сделать ей все адванты ЗАНОГО.. :trallface:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Jade » 22 май 2017, 17:20

Obsessed писал(а):"s 98 do 99 - kak s 1 do 98"

Там куда больше: с 98 до 99 где-то в 1.78 раз дольше, чем до 98 :}

Хотя, с алькаровским багом на софте, где можно завалить древних на периле — 98-99 может показаться и не таким длинным))
[code]-w -res800 -skiptobnet -lq -lg -ns -sleepy -direct[/code]

For this post the author Jade thanked:
Obsessed (23 май 2017, 09:32)
Аватара пользователя
Jade
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован:
12 мар 2006, 02:47
Откуда: Дніпро
Has thanked: 18 times
Have thanks: 30 times
Играю в: Diablo II

Сообщение kll » 22 май 2017, 18:12

а ты все сидишь на форуме :D
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3